collapse

Автор Тема: Ягуар такси  (Прочитано 58641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #90 : 15 Января 2015, 17:04:03 »
Кто работал? Какие отзывы?




Шабашкина контора,даже все залоговые мне не отдали
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #91 : 15 Января 2015, 17:12:12 »
Так что скажите по поводу ягуар таки?  dirol dirol dirol




Работал лет 5 назад,семейная контора,как я понял,мамаша,сын и дочь.Настоятельно не рекомендуюПодпольный офис на дому,как я понял.Когда уходил,ели часть залоговых выбил.В дом никогда не приглашали,поэтому я и думаю,не офис,а жилая квартира,где и живут непосредственно.Выходила либо дочь,либо сын для рассчета.Ну это конечно только мои догадки,все предельно было засекреченно.
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #91 : 15 Января 2015, 17:12:12 »

Оффлайн Alexander5991

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 251
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Папин бродяга, мамин симпатяга :D
  • Город: Киев
  • Авто: ОРЕЛ
  • Опыт: 100 лет
  • Сотрудничаю с: [Лайк Ином], рукой
Re: Ягуар такси
« Ответ #92 : 15 Января 2015, 18:35:06 »
Работал лет 5 назад,семейная контора,как я понял,мамаша,сын и дочь.Настоятельно не рекомендуюПодпольный офис на дому,как я понял.Когда уходил,ели часть залоговых выбил.В дом никогда не приглашали,поэтому я и думаю,не офис,а жилая квартира,где и живут непосредственно.Выходила либо дочь,либо сын для рассчета.Ну это конечно только мои догадки,все предельно было засекреченно.


Меня больше интересует кол-во заказов, как у них с заказами было?
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #93 : 15 Января 2015, 18:48:00 »
Передача заказов была по телефону,не смс,звонок и заказ,обязательно лайф,видимо других операторов у них не было.Я уже не помню ньюансов,я покинул эту контору,бредовая система работы.Потом появился мобайл,о нем я узнал в новой конторе прайд такси,они сотрудничали тесно с обсалютом.

Спойлер

Передача заказов была по телефону,не смс,звонок и заказ,обязательно лайф,видимо других операторов у них не было.Я уже не помню ньюансов,я покинул эту контору,бредовая система работы.Потом появился мобайл,о нем я узнал в новой конторе прайд такси,они сотрудничали тесно с обсалютом.






quote author=Alexander5991 link=topic=111.msg42492#msg42492 date=1421339706]
Работал лет 5 назад,семейная контора,как я понял,мамаша,сын и дочь.Настоятельно не рекомендуюПодпольный офис на дому,как я понял.Когда уходил,ели часть залоговых выбил.В дом никогда не приглашали,поэтому я и думаю,не офис,а жилая квартира,где и живут непосредственно.Выходила либо дочь,либо сын для рассчета.Ну это конечно только мои догадки,все предельно было засекреченно.


Меня больше интересует кол-во заказов, как у них с заказами было?
[/quote]
Работал лет 5 назад,семейная контора,как я понял,мамаша,сын и дочь.Настоятельно не рекомендуюПодпольный офис на дому,как я понял.Когда уходил,ели часть залоговых выбил.В дом никогда не приглашали,поэтому я и думаю,не офис,а жилая квартира,где и живут непосредственно.Выходила либо дочь,либо сын для рассчета.Ну это конечно только мои догадки,все предельно было засекреченно.


Меня больше интересует кол-во заказов, как у них с заказами было?

[М: Ярослав, к Вам огромная просьба. Юзайте кнопку предварительный просмотр своих написанных сообщений. Под спойлером то, что было в Вашем сообщении. И еще не забывайте про кнопку "спойлер", чтобы не создавать простыней на пол страницы экрана. Спасибо.]
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 19:02:07 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #93 : 15 Января 2015, 18:48:00 »

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #94 : 15 Января 2015, 18:51:40 »
Сегодня опять влепили штраф в 100грн   Заслужено, не спорю...
За что это интересно вам такое счастье привалило  thinking

Сколько работаю, никак не могу дать ответы на несколько вопросов:
1. Зачем принимать заказы по 35/40/50/70грн по городу? Ладно ЖД вокзал и АЭ Жуляны... А остальные? Или это супер ВИП клиенты? Какой от них смысл? Еще и предварительные иногда бывают, за сутки.
Предлагаете не принимать? Как правило звонят люди постоянники. Иногда они катаются по городу, иногда в порт или за город. В эфир выкидывается все подряд, а вы сами берите только то, что вам выгодно и удобно.


2. Почему по городу просчет получается адекватнее, чем поездки в АЭ Борисполь?
Приведу примеры:
- АЭ Жуляны - ЖД Вокзал (универсал) - 116грн
- ЖД Вокзал - Лесной массив (микроавтобус/5чел) - 215грн.
Зато в Борисполь мы едем по сверх мажорному тарифу... Даже не дотягиваем до уровня более-менее "правильных" ДС.
Примеры:
ул. Олеся Гончара - АЭ Борисполь - 165грн.
Чоколовка - АЭ Борисполь ~170грн.
Если вы уже давно работаете, то наверное успели заметить то, что летом машины катаются туда/обратно, то есть практически с 0-ым холостым пробегом благодаря возвратам. Сейчас немного подкосило из-за того что русские стараются сейчас лишний раз не ездить, а их, как заказчиков, очень много. Тарифы на порты уже подымали согласно ценам на топливо, незначительно, но подымали. Что получилось... висели те заказы в предварительных как и сейчас висят. Вывоз аналогичный остался. Если по Киеву пойдет тенденция к увеличению, то и этот вопрос мы закроем путем согласования с средним тарифом по палате. Если вас не устраивают порты (Борисполь), то становитесь возле Жулян и катайтесь по 70-116 грн. на ЖД вокзал или берите только драйвера, которые в достаточном количестве. Если давно работаете, то наберите на офис по вопросу авто-няни, возите детей по 10 грн/км.

Соревноваться тарифами по городу сейчас полный бред, потому пошли другим путем.

Шабашкина контора,даже все залоговые мне не отдали
Ага, так и есть. Залоговые, кстати, не отдавались тем кто под залет попал или ушел от нас с негативным сопровождением. В ином случае всегда есть и было 2 варианта:
- возврат на карту Привата;
- опускаем порог отключения до 0 и вперед, докатывайте.

Работал лет 5 назад,семейная контора,как я понял,мамаша,сын и дочь.Настоятельно не рекомендуюПодпольный офис на дому,как я понял.Когда уходил,ели часть залоговых выбил.В дом никогда не приглашали,поэтому я и думаю,не офис,а жилая квартира,где и живут непосредственно.Выходила либо дочь,либо сын для рассчета.Ну это конечно только мои догадки,все предельно было засекреченно.
Верно, всегда была семейная. Водителям вход закрыт, как всегда и всем говорилось - это диспетчерская служба, а не приемная для водителей. Зацепило что нельзя пойти присмотреть кто и что, а также завести нужные знакомства heppy_dancing тогда нам с вами не по пути. Потому и заказы в порты, пригороду, загороды, драйвера и т.д. водители всегда видели и видят в эфире. А эсли, как попривыкали, кум-сват-брат, то давай досвидания.

Меня больше интересует кол-во заказов, как у них с заказами было?
Заказов не много. Принцип работы чуть другой.
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #95 : 15 Января 2015, 19:00:15 »
Передача заказов была по телефону,не смс,звонок и заказ,обязательно лайф,видимо других операторов у них не было.
:o по телефону :o небось по стационарному mentu или путем писем от укрпочты
Передача заказа водителю всегда осуществлялась путем раций, а потом через мобильное приложение. НЕсколько программ сменили, но смысл остался прежний. Сейчас для водителя есть 2 варианта (java, Android). Все вопросы и трудности водитель решает с разработчиком ПО, для этого есть спец. служба поддержки 24/7. О каких вы там телефонах говорите сложно представить.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 19:01:38 от jaguartaxi »
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #96 : 15 Января 2015, 19:10:34 »
Думал откреститесь от меня  :D   вы моя первая контора,запомнил вас навсегда.Какие знакомства :)  первая контора,я про такси знал только то,что людей нужно за деньги перевозить :)   Порадовало,что мои догадки подтвердились :) А что же у вас за система работы теперь?Я уже не помню ньюансов,но никаких залетов у меня не было,уйти захотел по своему желанию,помню долго не отдавали залоговый,по нелепым отмазкам и в итоге отдали не все,причину тоже уже не помню,бред какойто.Вобщем был бы верующим,перекрестился бы и нашел другую контору,я и нашел но без перекрещения :)  Удобно было только ваше расположение.
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #97 : 15 Января 2015, 19:16:09 »
Передача заказов была по телефону,не смс,звонок и заказ,обязательно лайф,видимо других операторов у них не было.
:o по телефону :o небось по стационарному mentu или путем писем от укрпочты
Передача заказа водителю всегда осуществлялась путем раций, а потом через мобильное приложение. НЕсколько программ сменили, но смысл остался прежний. Сейчас для водителя есть 2 варианта (java, Android). Все вопросы и трудности водитель решает с разработчиком ПО, для этого есть спец. служба поддержки 24/7. О каких вы там телефонах говорите сложно представить.



Ну не дошел до вас тогда мобайл еще,я откуда знаю,рацию я не использовал никогда.Вы сказали усдовия работы,лайф и авто в состоянии,вот я и ушел.Позвони встань в сектор и жди звонка :)  Когда попал в прайд и рассказал,они у виска покрутили :) Может вы не долго так работали,но я попал в этот момент и поработал,наверно потому,что не чехлился в этой теме
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #97 : 15 Января 2015, 19:16:09 »

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #98 : 15 Января 2015, 19:18:42 »
Я уже не помню ньюансов,но никаких залетов у меня не было,уйти захотел по своему желанию,помню долго не отдавали залоговый,по нелепым отмазкам и в итоге отдали не все,причину тоже уже не помню,бред какойто.Вобщем был бы верующим,перекрестился бы и нашел другую контору,я и нашел но без перекрещения   Удобно было только ваше расположение.
Какие нелепые отмазки могли быть facepalm Там сумма скорее всего была в 100 грн., которые вам закидывались на баланс.
Как вариант залета - присаживание на мобилочку, тогда бы просто отключили и забыли о факте существования. Да кто его знает что там было. В любом случае хорошо что нашли службу под свои хотелки klas

Ну не дошел до вас тогда мобайл еще,я откуда знаю,рацию я не использовал никогда.Вы сказали усдовия работы,лайф и авто в состоянии,вот я и ушел.Позвони встань в сектор и жди звонка   Когда попал в прайд и рассказал,они у виска покрутили  Может вы не долго так работали,но я попал в этот момент и поработал,наверно потому,что не чехлился в этой теме
Вы службу не попутали, какой звонок-сектор stena Лет 5 назад мы вроде на Такси Мастер работали и там вообще все было красиво в этом плане сделано, сами пальцем у виска крутили в сторону Мобайла.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 19:21:30 от jaguartaxi »
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #99 : 15 Января 2015, 19:27:04 »
Я уже не помню ньюансов,но никаких залетов у меня не было,уйти захотел по своему желанию,помню долго не отдавали залоговый,по нелепым отмазкам и в итоге отдали не все,причину тоже уже не помню,бред какойто.Вобщем был бы верующим,перекрестился бы и нашел другую контору,я и нашел но без перекрещения   Удобно было только ваше расположение.
Какие нелепые отмазки могли быть facepalm Там сумма скорее всего была в 100 грн., которые вам закидывались на баланс.
Как вариант залета - присаживание на мобилочку, тогда бы просто отключили и забыли о факте существования. Да кто его знает что там было. В любом случае хорошо что нашли службу под свои хотелки klas

Ну не дошел до вас тогда мобайл еще,я откуда знаю,рацию я не использовал никогда.Вы сказали усдовия работы,лайф и авто в состоянии,вот я и ушел.Позвони встань в сектор и жди звонка   Когда попал в прайд и рассказал,они у виска покрутили  Может вы не долго так работали,но я попал в этот момент и поработал,наверно потому,что не чехлился в этой теме
Вы службу не попутали, какой звонок-сектор stena Лет 5 назад мы вроде на Такси Мастер работали и там вообще все было красиво в этом плане сделано, сами пальцем у виска крутили в сторону Мобайла.




Что такое присаживание на мобилочку?
Вы на протасовом яру обитаете.Как я могу первую контору свою забыть :)   Я еще от гепард такси шугался,она мне вашу напоминала  :D   Да  100гр.залог,а на 30гр.киданули гдето.Точно помню,девченка выходила,вышел бы пацанчик я бы еще поспорил,а так махнул рукой и забыл,а нет помню :)
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal