collapse

Автор Тема: Ягуар такси  (Прочитано 59200 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #100 : 15 Января 2015, 19:30:17 »
Что такое присаживание на мобилочку?
Вы на протасовом яру обитаете.Как я могу первую контору свою забыть    Я еще от гепард такси шугался,она мне вашу напоминала     Да  100гр.залог,а на .Точно помню,девченка выходила,вышел бы пацанчик я бы еще поспорил,а так махнул рукой и забыл,а нет помню
Соломенская 41?
"30гр.киданули гдето" thinking смысл, что-то тут не то
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #101 : 15 Января 2015, 19:33:44 »
Что такое присаживание на мобилочку?
Вы на протасовом яру обитаете.Как я могу первую контору свою забыть    Я еще от гепард такси шугался,она мне вашу напоминала     Да  100гр.залог,а на .Точно помню,девченка выходила,вышел бы пацанчик я бы еще поспорил,а так махнул рукой и забыл,а нет помню
Соломенская 41?
"30гр.киданули гдето" thinking смысл, что-то тут не то




Ладно не партесь,это мой опыт
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #101 : 15 Января 2015, 19:33:44 »

Оффлайн jaguartaxi

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Пол: Мужской
  • Представитель ИДС. Все вопросы через ЛС
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Ягуар такси
Re: Ягуар такси
« Ответ #102 : 15 Января 2015, 19:38:02 »
Ладно не партесь,это мой опыт
Да никто и не париться, просто странно.
 
Наш сайт: Ягуар такси Мы в каталоге: Ягуар такси Мы в форуме:  Ягуар такси

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #103 : 15 Января 2015, 19:42:52 »
Ладно не партесь,это мой опыт
Да никто и не париться, просто странно.



Да и мне тоже
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #103 : 15 Января 2015, 19:42:52 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #104 : 15 Января 2015, 20:33:41 »
За что это интересно вам такое счастье привалило  thinking
За неподтверждение забронированного заказа в АЭ Борисполь. Если посчитать сколько денег ушло на штрафы, становится страшно.  :)
И не потому что я безответственный сотрудник-пофигист... Работаю, в основном, в ночное время суток, а ночью снять заказ, по инструкции, нельзя.
Отсюда и вытекает следующее... Например, забронировал заказ за сутки, на 7.00 утра с Теремков-1 в АЭ Борисполь. Ночью следующего дня оказался в конце Троещины, с которой с вероятностью в 0.001% можно уехать по заказу в ночное время, дабы не подаваться на заказ 30км (с Троещины на Теремки-1). А дальше варианта всего 2:
1) Штраф 100грн за, якобы, отказ от зарезервированного ранее заказа
2) Наматываем огромный километраж, теряем больше часа времени на выполнение заказа ради ~25грн чистого заработка.

И снова математика... Считаем чистый заработок с заказа Теремки-1 - АЭ Борисполь, стоимостью 177грн, с учетом подачи с Троещины на заказ.
1) Подача с Троещины (в нашем случае) на заказ - 30км (30грн горючка + 15грн амортизация). Итог - 45грн.
2) Маршрут заказа Теремки-1 - АЭ Борисполь - 38км (38грн горючка + 19грн амортизация). Итог - 57грн.
3) Комиссия с заказа - 177 * 0.1 (10%). Итог - 17.70грн.
4) Возврат к метро (или кофе/чай/сендвич по месту, в ожидании обратного заказа) - 30грн (20км=20грн горючка + 10грн амортизация). Итог - 30грн.

Калькулируем. 177 - 45 - 57 - 17.70 - 30 = 27.30. 27грн - чистый заработок водителя с заказа! При пробеге в 88км и затрате времени более 1го часа.

Я не высказываю свое фи... Я лишь намекаю о недоработанной системе предварительных заказов и штрафов за отказы. Задолбался по 100грн отдавать за то, что я считаю нелогичным выбирать второй вариант, нарезая круги за 25грн.

Если давно работаете, то наберите на офис по вопросу авто-няни, возите детей по 10 грн/км.
Работал ранее несколько месяцев, потом ушел, сейчас вернулся. Какая авто-няня, если истерическое руководство не может удосужится выдать банальные чеки, чтобы я мог выполнять подобные заказы, раз по ним ведется столь крутая отчетность. Возвращаясь "к баранам". Истерическое - потому что криком и истерикой, при разговоре с водителем, добиваться чего-либо, малоэффективно. Только не нужно снова о том, что у вас правила, серьезная ДС, не нравится - вали... Мне это директриса при каждом звонке говорит в истерическом тоне с доброй порцией мата, напоминая что я - никто, и звать меня - никак. Я не против платить за косяки и отвечать за поступки... Но, хотелось бы более вежливого общения и отношения со стороны руководства. Понимаю, что нас много, она - одна. Но, если человек не может контролировать свои эмоции - ... no coments.

Предлагаете не принимать? Как правило звонят люди постоянники. Иногда они катаются по городу, иногда в порт или за город. В эфир выкидывается все подряд, а вы сами берите только то, что вам выгодно и удобно.
Одним Ягуаром сыт не будешь, это и для вас, надеюсь, не секрет. Очень часто заказы "ловишь" в пути. Меня, например, заказы по городу, кроме трансферов ЖД-Жуляны и обратно, а также драйверов, курьеров и универсалов, не интересуют. Везешь человека, программа пиликает постоянно (уведомление о появлении заказа), открываешь, а там хлам в 40/50грн, еще и предвал за часов 6-8.... Вопрос не в озвучке программы, а в том, что отвлекаешься в пути на мусор, который тебе не интересен. Заказов по городу и в бочке хватает. Насколько я понимаю, у вас другая специфика работы, поэтому, очень бы хотелось, чтобы вы придерживались ее и в дальнейшем...

З.Ы.
Если не ошибаюсь, раньше по городу меньше чуть заказов скакало...
 

Оффлайн yura86

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Ягуар такси
« Ответ #105 : 15 Января 2015, 20:39:22 »
Я канэшна ізвіняюсь но як професіональний  elkgrin заявляю що ЕТАЖЕБАРИСПОЛЬ в джагуарі один із самих дешевих по Києву.

Ну а межгород там і так є кому возити.
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Вадим73

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: внедорожник,корея
  • Опыт: есть небольшой
  • Сотрудничаю с: Делюкс,Лайк и другие.
Re: Ягуар такси
« Ответ #106 : 15 Января 2015, 21:02:14 »
Я тоже лет 5 назад хотел сотрудничать. но сразу по тел. условия не понравились и тон хамовитый был .
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #107 : 15 Января 2015, 21:23:24 »
Спойлер
За что это интересно вам такое счастье привалило  thinking
За неподтверждение забронированного заказа в АЭ Борисполь. Если посчитать сколько денег ушло на штрафы, становится страшно.  :)
И не потому что я безответственный сотрудник-пофигист... Работаю, в основном, в ночное время суток, а ночью снять заказ, по инструкции, нельзя.
Отсюда и вытекает следующее... Например, забронировал заказ за сутки, на 7.00 утра с Теремков-1 в АЭ Борисполь. Ночью следующего дня оказался в конце Троещины, с которой с вероятностью в 0.001% можно уехать по заказу в ночное время, дабы не подаваться на заказ 30км (с Троещины на Теремки-1). А дальше варианта всего 2:
1) Штраф 100грн за, якобы, отказ от зарезервированного ранее заказа
2) Наматываем огромный километраж, теряем больше часа времени на выполнение заказа ради ~25грн чистого заработка.

И снова математика... Считаем чистый заработок с заказа Теремки-1 - АЭ Борисполь, стоимостью 177грн, с учетом подачи с Троещины на заказ.
1) Подача с Троещины (в нашем случае) на заказ - 30км (30грн горючка + 15грн амортизация). Итог - 45грн.
2) Маршрут заказа Теремки-1 - АЭ Борисполь - 38км (38грн горючка + 19грн амортизация). Итог - 57грн.
3) Комиссия с заказа - 177 * 0.1 (10%). Итог - 17.70грн.
4) Возврат к метро (или кофе/чай/сендвич по месту, в ожидании обратного заказа) - 30грн (20км=20грн горючка + 10грн амортизация). Итог - 30грн.

Калькулируем. 177 - 45 - 57 - 17.70 - 30 = 27.30. 27грн - чистый заработок водителя с заказа! При пробеге в 88км и затрате времени более 1го часа.

Я не высказываю свое фи... Я лишь намекаю о недоработанной системе предварительных заказов и штрафов за отказы. Задолбался по 100грн отдавать за то, что я считаю нелогичным выбирать второй вариант, нарезая круги за 25грн.

Если давно работаете, то наберите на офис по вопросу авто-няни, возите детей по 10 грн/км.
Работал ранее несколько месяцев, потом ушел, сейчас вернулся. Какая авто-няня, если истерическое руководство не может удосужится выдать банальные чеки, чтобы я мог выполнять подобные заказы, раз по ним ведется столь крутая отчетность. Возвращаясь "к баранам". Истерическое - потому что криком и истерикой, при разговоре с водителем, добиваться чего-либо, малоэффективно. Только не нужно снова о том, что у вас правила, серьезная ДС, не нравится - вали... Мне это директриса при каждом звонке говорит в истерическом тоне с доброй порцией мата, напоминая что я - никто, и звать меня - никак. Я не против платить за косяки и отвечать за поступки... Но, хотелось бы более вежливого общения и отношения со стороны руководства. Понимаю, что нас много, она - одна. Но, если человек не может контролировать свои эмоции - ... no coments.

Предлагаете не принимать? Как правило звонят люди постоянники. Иногда они катаются по городу, иногда в порт или за город. В эфир выкидывается все подряд, а вы сами берите только то, что вам выгодно и удобно.
Одним Ягуаром сыт не будешь, это и для вас, надеюсь, не секрет. Очень часто заказы "ловишь" в пути. Меня, например, заказы по городу, кроме трансферов ЖД-Жуляны и обратно, а также драйверов, курьеров и универсалов, не интересуют. Везешь человека, программа пиликает постоянно (уведомление о появлении заказа), открываешь, а там хлам в 40/50грн, еще и предвал за часов 6-8.... Вопрос не в озвучке программы, а в том, что отвлекаешься в пути на мусор, который тебе не интересен. Заказов по городу и в бочке хватает. Насколько я понимаю, у вас другая специфика работы, поэтому, очень бы хотелось, чтобы вы придерживались ее и в дальнейшем...

З.Ы.
Если не ошибаюсь, раньше по городу меньше чуть заказов скакало...


Это где два нуля добовляют за снятие заказа?
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 13:08:46 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: Ягуар такси
« Ответ #107 : 15 Января 2015, 21:23:24 »

Оффлайн Rasxa

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 530
  • Поблагодарили: 24 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Заморское
  • Опыт: Имеется
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Десятка, Эра, Уклон
Re: Ягуар такси
« Ответ #108 : 15 Января 2015, 21:31:06 »
Ну а межгород там і так є кому возити.
Тоже есть такие подозрения. Ибо за все время сотрудничества, максимальный заказ, который видел в эфире - Киев-Богуслав-Киев (800грн + индекс около 100грн, т.к. заказ с биржи был).

Это где два нуля добовляют за снятие заказа?

Не понял вашего вопроса. Снять заказ в ночное время суток нельзя. Или штраф 100грн за срыв Борисполя или подавайся хоть из Турции. Никого это не волнует.
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 21:33:27 от Rasxa »
 

Оффлайн jaroslav_nik

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 4095
  • Поблагодарили: 7 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Хюндай,Акцент Объем 5л. 400л.с. 100км/ч.за 5.5сек.
  • Опыт: 13 лет
  • Сотрудничаю с: ИДС
Re: Ягуар такси
« Ответ #109 : 15 Января 2015, 21:35:36 »
Спойлер
Ну а межгород там і так є кому возити.
Тоже есть такие подозрения. Ибо за все время сотрудничества, максимальный заказ, который видел в эфире - Киев-Богуслав-Киев (800грн + индекс около 100грн, т.к. заказ с биржи был).

Это где два нуля добовляют за снятие заказа?




Это в каком такси такие правила?
Не понял вашего вопроса. Снять заказ в ночное время суток нельзя. Или штраф 100грн за срыв Борисполя или подавайся хоть из Турции. Никого это не волнует.
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 13:09:29 от Sorokin »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal