collapse

Автор Тема: Такси 292 в Киеве  (Прочитано 103789 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #390 : 16 Декабря 2018, 23:31:27 »
Пылесосят
Бгггг, точняк)) Лайк  pivo
 
Поблагодарили 1 раз: Слава Борщаговский
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #391 : 16 Декабря 2018, 23:33:45 »
Я могу цифрами поговорить, но дешевое - тренд/спрос/вал и т.д., а это - менталитет/доход/90% страны.


На каждый товар есть свой покупатель!!
Это как у меня пассы удивляются с тарифов аэропортовских и вокзальных бомбил!! Я им говорю  - Вы за них не переживайте!! Если бы не выгодно им было стоять, то пылесосил б как все остальные.
 

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #391 : 16 Декабря 2018, 23:33:45 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #392 : 16 Декабря 2018, 23:36:57 »
На каждый товар есть свой покупатель!!
У меня так отчим говорил, но про баб. Не суть  biggrin2

Старые дрожжи, со временем, заканчивают свою миссию… Уже не бродят popcorn
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #393 : 17 Декабря 2018, 00:24:34 »
На каждый товар есть свой покупатель!!
У меня так отчим говорил, но про баб. Не суть  biggrin2

Старые дрожжи, со временем, заканчивают свою миссию… Уже не бродят popcorn

Разные варианты испробовал. Фильтровал. Пылесосил. Бордюрничал.
Что вам сказать? Бомжи. Агрегаторы - это стабильный заработок в любое время суток и года. Но затрат больше и себе, и машине.
Фильтрация. Не важно заказов или с точки. Заработок не стабильный, но затрат меньше. Сам не устаешь и машина аналогично.
Идеальный вариант балансировка между ними.
На большой тариф подачу больше делаешь, потому что его нет под капотом как на средний. Опять же лишние движения. Вообще м под настроение. Если денег не требуется срочно, то можно и фильтрануть.

Что нравится мне в работе. Хозяин барин. Поэтому не удивляйтесь, тарифам таксистов если с руки подошли. Когда я уже сыт, вы меня как клиент должны оооочень заинтересовать
 
Поблагодарили 4 раза: Dmitriy M, Yura1975, ПЗДЦ, MAC

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #393 : 17 Декабря 2018, 00:24:34 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #394 : 17 Декабря 2018, 01:23:43 »
Стоять - не вариант. Простой - убыток. Любой нормальный водитель такси старается минимизировать простой, при максимальной амортизации. Это как у  pilsos но они там вообще на амортизацию чхали, ибо 90% аренда. На сегодня, ну и фактически, водитель старается (по фильтру) поймать свою хотелку, в которую он вложил хоть признаки амортизации, по факту - водитель старется ездить по максимальному тарифу агрегатора/бомжДС, но уже сам практически не формирует тариф. Ну как-то так...
 
Поблагодарили 2 раза: Дубровский, Yura1975
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #395 : 17 Декабря 2018, 08:30:34 »
Если тарифы подымут
Если тарифы подымут, то станут Лайком... А зачем им два Лайка?
 

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #396 : 17 Декабря 2018, 11:58:56 »
Там уже все по моему. Свои заказы мелькают как в уклоне
838 помогает выбираться по базе, а так достойных заказов раз два и обчелся, за выходные в ночь смог только один заказ выудить не в откровенные пипеня 150/10, всё, и один раз повезло 1.2км проехать за 120.
 

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #397 : 17 Декабря 2018, 12:03:40 »
А вообще, учитывая тарифы и контингент пассов, Вы ничего не потеряли).
Пусть ищут "опытных".)))
Подтверждаю, в ночь с пятницы на субботу возвращался домой утром и только в 292 был заказ чтоб уехать домой прямо сейчас 120/10 на метро шулявка, весь вечер и ночь было все отлично пока я не взял этот один единственный заказ - сразу же попал на наркета у которого рот просто не закрывался, куда толком ехать он мне смог объяснить с 10 попытки по дороге, денег у него с собой не было - расплатился друг, по внешнему виду такой же торч.
 

Форум Такси

Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #397 : 17 Декабря 2018, 12:03:40 »

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #398 : 17 Декабря 2018, 12:08:14 »
В общем такие дела. Решил зарегится в эту службу. До этого уже пол года работаю по уклон драйвер. Как-то накануне праздников довольно скучно стало в уклон и заказов с гулькин нос, приходится насиживать геморрой часами чтобы что-то выловить.
Естественно никогда не работал на программе mobile taxi... и вот тут такая неудача - ..."без опыта на программе mobile taxi подключение временно остановленно"... Звоню им - даже учить не хотят.
Скажите это сейчас у всех так или только эти зажрались дальше не куда? Правда сказал им что работал в убере и уклоне, может это их пугает?
Если сильно хочется, то киньте им месседж с другого телефона, опишите что работаете в программе уже года 4 и хотите подключиться к ним, вопросов минмум, дождитесь с ихней стороны регистрации, а потом настроек, и если есть знакомые таксисты - попросите один раз показать и настроить.  П.С. В ихнем эфире интересно бы было знать кто сливает заказы с пометкой "от Авео" иногда очень неплохие заказики, но что за служба я не знаю ((
 

Оффлайн Dniper

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Такси 292 в Киеве
« Ответ #399 : 17 Декабря 2018, 12:13:06 »
Когда-то и над тарифами Абсолюта ржали
Меня смех над абсолютом тоже удивляет, иногда "старые" пассажиры ставят там норм тариф, не хуже чем в уклоне, с диспетчерами еще что то б сделать чтоб они не водителя кошмарили а пасса с просьбой докинуть тариф, а как они их называют заказ-маршрутка меня в обще умиляет ))
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal