collapse

Голосование

Какой тариф для Вас оптимальный?

40/0/7
45/0/7
50/0/7
50/1/7
50/0/7
55/1/8
55/0/8
60/2/7
60/3/8
Свой
Свой

Автор Тема: Хорошее такси (Киев)  (Прочитано 164989 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #660 : 11 Февраля 2016, 09:00:19 »
ну н знаю, как в Херсоне, но в Киеве быть не бомжевозом-это уже как минимум очень смело biggrin2
Я уверен, что единицы измерения смелости, что в Киеве, что в Херсоне - одинаковы. Только вот смелость(в данном случае речь идет и финансовых рисках) бывает очень разная. Если бы товарищ имея собственный автопарк делал подобные заявления - это одно, и совсем другое сейчас. Я думаю Вам это объяснять не нужно.

И уж если допускать мысль о наличии неких революционных подходов  в данном бизнесе, то не проще(и дешевле) было бы попытаться внедрить это все на местной площадке(я про Херсон). И вот отсутствие всего этого и заставляют меня делать подобные выводы. Сколько таких открывателей уже было и все как "под копирку".
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн ozi

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2686
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • досіть скігліти
  • Город: Павловка отдыхает
  • Авто: GW H3 бАльшой, крАасивый, рамный......... универсал ))) газированый!
  • Опыт: накапливается
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Хорошее Такси Киев
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #661 : 11 Февраля 2016, 09:03:15 »
Может уважаемые ТСы объяснят откуда он взялась эта цифра, хотя судя по всему они еще и не решили по чем конкретно будет кто-то кого-то возить.

Эт запросто  biggrin2
Спешиал для уважаемого Утаса и всех интересующихся вопросом с какого потолка тариф.

Прога тестируется уже больше месяца. Несколько человек, в качестве добровольцев тестировала таксометр с разными тарифами паралельно с заказами в том же МТ. Так же тарифы обкатывались и продолжают обкатыватся на подходах, что бы узнать мнение пересичных пассажиров. Это всё рутинный процесс, который даёт понять ту грань, тариф за который водитель с удовольствием выполняет заказ а пассажир с не меньшим удовольствием получает качественную услугу. Да, можно было взять тариф выше среднего по палате, но мы хотим внести что то новое в таксибизнес, приблизится к справедливому тарифу если хотите.  pivo
 
наш сайт Хорошее Такси

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #661 : 11 Февраля 2016, 09:03:15 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #662 : 11 Февраля 2016, 09:06:21 »
Ваши рассуждения о бомж- и небомж- просто смешны. Если опираться на тариф и среднюю поездку по Херсону разница в чеке для пасса достигает аж 4-5 грв(между "типа бомж-" и "типа элит-"), а для оплаты труда водителя(учитывая всякие поборы) нет вообще никакой разницы. Так кто по-вашему бомж?

 :D
Вот Вы и спалились, великий знаток рынка такси в Херсоне с 12-ти летним опытом.
Разница больше! Вы хоть тарифы знаете?
От Каштана до ЦУМ по тарифу Эконом 29 грн.
По тарифу Элит - 39.
10 грн разницы!

Парьте людям мозг, парьте. Думаете, здесь дураки?  :D
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #663 : 11 Февраля 2016, 09:08:33 »
Если верить Вашему профилю, Вы таксист.
Если таксист - радуйтесь, что появилась возможность возить по большей сумме за проезд.
А Ваша реакция говорит о том, что или Вы обиженный водитель, которому мы отказали, или рукамиводитель одной из ДС.
Я лично склоняюсь ко второму варианту. А раз так, то верить Вашему профилю нельзя. Выходит, что и остальному, Вами заявленному, тоже нельзя.
Холмс? Извините, не узнал Вас в гриме.
Так и хочется ответить словами героини из "Москва слезам не верит" - "Жора, с таким аналитическим талантом Вам надо работать в гидрометцентре" :D


Цитировать (выделенное)
Я спокойно воспринимаю критику. Если она обоснованная.
Ну пишите... Посмеемся вместе  ;)
Послушайте, я Вас не критикую. Нечего критиковать, ничего Вы не предложили нового(хотя очень пытаетесь), да и судя по написанному не можете, уж извините.

А посмеяться я всегда готов, хоть бы даже и над собой. Только вот все это грустно очень. Как Вы собираетесь руководить тем в чем практически ничего не понимаете?
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #663 : 11 Февраля 2016, 09:08:33 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #664 : 11 Февраля 2016, 09:15:02 »
Вы не предложили нового(хотя очень пытаетесь), да и судя по написанному не можете, уж извините.

Если бы Вы слишали отзывы наших пассажиров, то узнали бы больше, чем за 12 лет в таксях.
А пассы говорят так: "Наконец-то к нам добралась цивилизация!"

Так шо - "собака лает, караван идет"  ;)
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2016, 09:20:43 от Старый друг »
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #665 : 11 Февраля 2016, 09:21:06 »
Вот Вы и спалились, великий знаток рынка такси в Херсоне с 12-ти летним опытом.
Разница больше! Вы хоть тарифы знаете?
От Каштана до ЦУМ по тарифу Эконом 29 грн.
По тарифу Элит - 39.
10 грн разницы!

Парьте людям мозг, парьте. Думаете, здесь дураки?  :D
За всех не знаю, думаю так только за Вас. Ну не выставляйте себя на посмешище.
Средняя поездка в Херсоне 4-5 км, приведенный Вами пример как раз из этой серии(Каштан-Цум = 5 км)

Элит (24 до 2-х, 5 послед) = 39грв
Эконом(14 посадка, 3.8 послед) = 33 грв
+у Элита таксометр настроен не считать простои до 1 мин(на светофорах), в отличии от таксометра Эконома, что дает на таком расстоянии еще гривну(примерно).

Итого имеем Элит -39 против Эконома - 33-34. Ну и где я чего не правильно написал выше? И что Вы еще можете сказать про сказать про знания херсонских тарифов .
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #666 : 11 Февраля 2016, 09:25:07 »
Итого имеем Элит -39 против Эконома - 33-34. Ну и где я чего не правильно написал выше? И что Вы еще можете сказать про сказать про знания херсонских тарифов .


В Ваших просчетах ошибка.
Тариф Эконом в минималку включает 1 км.
Т.е. 14 грн до 1 км и 3.8 грн последующий км.

 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #667 : 11 Февраля 2016, 09:27:11 »
Если бы Вы слишали отзывы наших пассажиров, то узнали бы больше, чем за 12 лет в таксях.
А пассы говорят так: "Наконец-то к нам добралась цивилизация!"
:D :D Вы зависли где-то в пространстве, может быть Вы решили, что форумные комплименты и есть реальность? Боюсь Вас разочаровать - это не так.

Вы мне по Морскую не ответили, это Вы там? Как называлась раньше ваша контора? Я почему интересуюсь, знание это сильно поможет мне понять кто Вы есть(как говорил я 12 в такси) и может быть не буду тратить свое и Ваше время на разжевывания очевидных вещей. Скажите, а. Можете в личку. Спасибо.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #667 : 11 Февраля 2016, 09:27:11 »

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #668 : 11 Февраля 2016, 09:30:36 »
В Ваших просчетах ошибка.
Тариф Эконом в минималку включает 1 км.
Т.е. 14 грн до 1 км и 3.8 грн последующий км.
Не пугайте меня, у Вас хоть телефон есть? и пользоваться Вы им умеете? наберите Эконом, поинтересуйтесь, может чего нового узнаете. К сведению, минималка в экономе включала 1 км наверное года полтора назад. Это к слову о "разбирающихся" в тарифах и написанном Вами "паливе". ;)
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #669 : 11 Февраля 2016, 09:45:36 »
За всех не знаю, думаю так только за Вас.


Ух ты какой я популярный!!
Человек зарегистрировался в мае 2012 года и написал за все время менее 10 сообщений.
Но наша ветка затронула его настолько, что он не смог остаться равнодушным!  :D
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal