collapse

Голосование

Какой тариф для Вас оптимальный?

40/0/7
45/0/7
50/0/7
50/1/7
50/0/7
55/1/8
55/0/8
60/2/7
60/3/8
Свой
Свой

Автор Тема: Хорошее такси (Киев)  (Прочитано 164959 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41463
  • Поблагодарили: 16286 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #650 : 10 Февраля 2016, 22:50:52 »
пусть ждут своего Осла

Так ведь и ждут, судя по эфиру. Хотя очень много бомжарок не снимает заказ и он продолжает болтаться в эфире, пока какой то  elkgrin его не возьмет и не поймет после подачи на адрес, что пас уже давно уехал  biggrin2
 

Оффлайн bodya2000

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #651 : 10 Февраля 2016, 22:51:34 »
Водители, которых мы пригласили и еще пригласим, не идеальны.
Нужно с Библией приходить?  thinking
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #651 : 10 Февраля 2016, 22:51:34 »

Оффлайн ВлаД-зьо

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10246
  • Поблагодарили: 5249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • как было в такси еще 3 года назад!
  • Город: Киев
  • Опыт: дронщик-минометчик
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: теперь и стыдно по этим ценам
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #652 : 10 Февраля 2016, 22:54:48 »
Водители, которых мы пригласили и еще пригласим, не идеальны.
Нужно с Библией приходить?  thinking
И ОТСУТСТВИЕМ ШТРАФОВ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД в такси "Плюс"  idea
 
-Перспектив  заработка в такси еще НЕТ ,но вы держитесь!

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #653 : 11 Февраля 2016, 00:04:11 »
Водители, которых мы пригласили и еще пригласим, не идеальны
вот так вот с лету опустили ниже плинтуса  :D  pivo

Выразили доверие  idea  ;)
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #653 : 11 Февраля 2016, 00:04:11 »

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #654 : 11 Февраля 2016, 00:05:46 »
Водители, которых мы пригласили и еще пригласим, не идеальны.
Нужно с Библией приходить?  thinking

А это идея... Спасибо  ;)
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Поехали-с-Нами-494

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 463
  • Поблагодарили: 5 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #655 : 11 Февраля 2016, 00:14:19 »
Удачи в ваших начинаниях  pivo
Стартовать не на Эвосе, ещё и с адекватным тарифом - смело, надеюсь всё будет ок и вы займёте свою нишу  peace
 

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #656 : 11 Февраля 2016, 08:21:32 »
Цитата: Utas от Вчера в 16:21:38
Вот и пример конкретного тарифа "где-то 6-7" - класс
 

Цитировать (выделенное)
и че смешного   
если данный тариф фиксированый 45/1/6 тогда получаем...
Чего спрашиваете смешного? Хороший вопрос. А прочесть написанное никак? Я не могу судить о величине тарифа, а только лишь о способе его "вычисления". Может уважаемые ТСы объяснят откуда он взялась эта цифра, хотя судя по всему они еще и не решили по чем конкретно будет кто-то кого-то возить. Я думаю, даже уверен, что с обоснование тарифа будут оч.большие трудности, как впрочем и у большинства "служб такси".

А так да, ничего смешного. Главное ж установить тариф выше, чем средние по больнице и заявить, что вот мы мол не бомжевозы.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн Эдмон Дантес

  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #657 : 11 Февраля 2016, 08:37:10 »
А так да, ничего смешного. Главное ж установить тариф выше, чем средние по больнице и заявить, что вот мы мол не бомжевозы.
ну н знаю, как в Херсоне, но в Киеве быть не бомжевозом-это уже как минимум очень смело biggrin2
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #657 : 11 Февраля 2016, 08:37:10 »

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #658 : 11 Февраля 2016, 08:50:21 »
Да пусть хоть никто не знает, главное пассажиры есть и их все больше и больше!
Про влияние на рынок: еще не вечер. Смеется тот, кто смеется последним.
Пишите-пишите, бумага все стерпит.

Цитировать (выделенное)
И если Вы действительно знаете рынок такси в Херсоне изнутри, то знаете, что бомж-контор у нас две. Третья борется за более достойное "звание".
Я писал уже, что Ваши рассуждения о бомж- и небомж- просто смешны. Если опираться на тариф и среднюю поездку по Херсону разница в чеке для пасса достигает аж 4-5 грв(между "типа бомж-" и "типа элит-"), а для оплаты труда водителя(учитывая всякие поборы) нет вообще никакой разницы. Так кто по-вашему бомж? И если я сейчас скажу, что типа "открыл службу" и тариф у меня по 10грв\км(и ничего что нет заказов, как разница, правда?), так вот буду ли я вправе называть и Вас бомжконторой?

Цитировать (выделенное)
И если Вы в курсе  всего, что в Херсоне, то и меня знаете. Тем более есть название моей ДС и номера телефонов на сайте.
Спрашивал недавно про проверку на манию величия, Вы там того - не затягивайте. :D И про "известность" вашей конторы тоже было. Но на этом сайте я почти с самого начала и читаю, в том числе, Ваши рассуждения про такси. И могу сказать, что меня как таксиста с 12-ти летним стажем, они совсем печалят. И то что Вы выдаете ниже про цель и стратегию это полный censored facepalm Все Ваши заявления про качество и т.п. - не более чем болтовня и попытка половить рыбку в еще более мутной воде. Ведь в Херсоне это сделать намного труднее, а так еще один из 500 - может чего и "откусим". Вы заявлениями про 5%, я думаю, сильно повеселили киевских коллег.

Цитировать (выделенное)
А вот Вы, уважаемый, не посчитали нужным подписаться честно.
Так что вывод напрашивается сам собой...  ;)
Что в имени тебе моем?(с)Что Вас интересует? паспорт? ИНН? Я на форумах такси давно(пишу правда мало)и не скрываюсь. И при определенном желании, найти меня совсем не сложно.

P.S.
Немного ниже Олексій написал совершенно правильно, не знаю из каких соображений он исходил, но вывод у нас одинаковый.

Интересно чего это Эдмон Дантес вступился, не иначе как из солидарности. Да и понимает наверняка всю бесперспективность этой затеи ;)
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн Старый друг

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #659 : 11 Февраля 2016, 08:56:24 »
Чего спрашиваете смешного? Хороший вопрос...

Если верить Вашему профилю, Вы таксист.
Если таксист - радуйтесь, что появилась возможность возить по большей сумме за проезд.
А Ваша реакция говорит о том, что или Вы обиженный водитель, которому мы отказали, или рукамиводитель одной из ДС.
Я лично склоняюсь ко второму варианту. А раз так, то верить Вашему профилю нельзя. Выходит, что и остальному, Вами заявленному, тоже нельзя.

Я спокойно воспринимаю критику. Если она обоснованная.
Ну пишите... Посмеемся вместе  ;)
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal