collapse

Голосование

Какой тариф для Вас оптимальный?

40/0/7
45/0/7
50/0/7
50/1/7
50/0/7
55/1/8
55/0/8
60/2/7
60/3/8
Свой
Свой

Автор Тема: Хорошее такси (Киев)  (Прочитано 162067 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #880 : 13 Марта 2016, 20:59:40 »
Илюха, я никогда ничего не имел против Старого Друга и тем более ХТ. grexi
Вот те хрест!!!
Это не я grexi grexi

 :D
началась старая игра: плохой херсонец и хороший херсонец :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Ingame

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Accent
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #881 : 13 Марта 2016, 21:13:00 »
началась старая игра: плохой херсонец и хороший херсонец  :D

+ biggrin2
 

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #881 : 13 Марта 2016, 21:13:00 »

Оффлайн bodya2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3288
  • Поблагодарили: 812 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #882 : 13 Марта 2016, 21:21:23 »
Объясните мне,   что значит "СТАРТ" ?  Что произойдёт?
В этот день вы раздадите водителям визитки?
Не визитки а свисток.
" На старт. Внимание. Марш!"  :D
Мне кажется будет что-то грандиозное.
Все знают притчу о: «Чуде пяти хлебов и двух рыбок»?
Ввиду того где ТС черпает духовное благословение, я думаю нас ждет что-то похожее. "Про 5 заказов и два безнала".

Потому и СТАРТ перенесли на 2 апреля, трава нужна зеленая.  idea
 
Цитировать (выделенное)
И велел народу возлечь на траву и, взяв пять хлебов и две рыбы, воззрел на небо, благословил и, преломив, дал хлебы ученикам, а ученики народу.
 И ели все и насытились;  а евших было около пяти тысяч человек, кроме женщин и детей.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2016, 21:23:41 от bodya2000 »
 
Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #883 : 13 Марта 2016, 21:27:16 »
началась старая игра: плохой херсонец и хороший херсонец
Эдмон Дантес, знаком с Вами(заочно) давно и не раз общались на форуме(соседнем). Может поясните что значит эта фраза? О какой игре речь?

Я не знаком столь же глубоко как Вы с киевским рынком такси, но знаю об устройстве такси вообщем и о херсонском такси детально. Так вот мои оценки в этой ветке - исключительно из личного опыта. И когда человек имея пару-тройку привлеченных водителей и столько же заказов думает наверное что покрывает минимум 50% всего херсонского извоза, судя о заявленном охвате от 5% столичного. Я и принял решение рассказать, что все его херсонские "подвиги" миф, и будущие "победы" - блеф. Ничего личного. >:(
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #883 : 13 Марта 2016, 21:27:16 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #884 : 13 Марта 2016, 22:00:25 »
Эдмон Дантес, знаком с Вами(заочно) давно и не раз общались на форуме(соседнем). Может поясните что значит эта фраза? О какой игре речь?
pivo
На этом форуме есть личность по имени Данило  king Лайковский  biggrin2, который един в двух лицах: и как хороший ( для своей секты) и как плохой для многих других форумчан. Он тоже из Херсона, поэтому я и написал, что теперь в киевском такси будут две одиозные личности с этого города
И когда человек имея пару-тройку привлеченных водителей и столько же заказов думает наверное что покрывает минимум 50% всего херсонского извоза
Помните замечательный советский фильм Чародеи и блудящего по зданию Семена Фараду в роли кавказского гостя? И его фразу "каждый заблуждается в меру своих возможностей"? Вот все это из этой же серии ::)
Я тоже считаю, что, мягко говоря, сложно, судить о киевском такси по этому форуму и словам 1-2 десятков таксистов ( опять же с этого форума) и залазить на этот рынок, но хозяин- барин...
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Utas

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 30
  • Пол: Мужской
  • Город: Херсон
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #885 : 13 Марта 2016, 23:14:40 »
Ок. Принято.

И про "хозяин - барин" согласен, я в принципе сразу и написал - у нас с тех вливаний к вам только прибыль, в виде уменьшения бардака biggrin2 И киевскому рынку, при том кол-ве идс, +\- 1 - что слону дробина.
 
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах. (с)М.Жванецкий

Оффлайн Старый друг

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Поблагодарили: 81 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Всё мне позволительно, но не всё полезно
  • Город: Херсон
  • Авто: Есть
  • Опыт: Давно уже
  • Отношение к такси: Руководитель
  • Сотрудничаю с: GOOD TAXI
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #886 : 14 Марта 2016, 00:06:29 »
...думает наверное что покрывает минимум 50% всего херсонского извоза, судя о заявленном охвате от 5% столичного. Я и принял решение рассказать, что все его херсонские "подвиги" миф, и будущие "победы" - блеф. Ничего личного. >:(

 :D

Пишите-пишите, страна должна знать своих героев!

Рад, что темка активна. С таким успехом ее и раскручивать не надо. Спасибо тролям.

Сработал все таки мой план... lol1
 
Кто хочет, ищет возможность. Кто не хочет, ищет причины.
https://goodtaxi.com.ua

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #887 : 14 Марта 2016, 00:13:19 »
Сработал все таки мой план...
ну так. всем миром стараемся :D
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #887 : 14 Марта 2016, 00:13:19 »

Оффлайн yura86

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4373
  • Поблагодарили: 396 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Київ
  • Опыт: 100500
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: СБУ
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #888 : 14 Марта 2016, 08:56:07 »
...думает наверное что покрывает минимум 50% всего херсонского извоза, судя о заявленном охвате от 5% столичного. Я и принял решение рассказать, что все его херсонские "подвиги" миф, и будущие "победы" - блеф. Ничего личного. >:(

 :D

Пишите-пишите, страна должна знать своих героев!

Рад, что темка активна. С таким успехом ее и раскручивать не надо. Спасибо тролям.

Сработал все таки мой план... lol1
:D

Темка то сработала. А толку то?
Почитають. Потішаться з вас. І забудуть.
В чом профіт?

То що ви юморист всі уже давно зрозуміли. І взагалі тему пора переносити у юмор або флуд.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2016, 08:58:01 от yura86 »
 
Ракета-86
Пилосос 80lvl

Оффлайн Даниил like

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4264
  • Пол: Мужской
  • Zello - ЛАЙК такси
  • Город: бульвар Кольцова, 19
  • Авто: Тойота
  • Опыт: 10 лет
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: Лайк такси
Re: Хорошее такси в Киеве - обсудим?
« Ответ #889 : 14 Марта 2016, 11:10:54 »
На этом форуме есть личность по имени Данило   Лайковский  , который един в двух лицах: и как хороший ( для своей секты) и как плохой для многих других форумчан. Он тоже из Херсона, поэтому я и написал, что теперь в киевском такси будут две одиозные личности с этого города
от не дает же толстому коту спать спокойно этот Данило :D garmoshka
 
(044) (067) (063)  465-5-465
лайк такси! так просто вызывать!
"WEB-портал такси для пассажира и водителя"

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Ant
[Вчера в 22:07:50]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Вчера в 17:33:18]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal