collapse

Автор Тема: Фортуна такси  (Прочитано 12722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilb

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5915
  • Поблагодарили: 521 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • правильножитьнеправильно
  • Город: Kyiv
  • Авто: Шведский народный 9-5
  • Опыт: Выгодяй
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Реальностью
Re: Фортуна такси
« Ответ #20 : 25 Мая 2015, 23:27:47 »
абонка не радует и комисия с заказов, для бомж дс ето занадто!
Я же говорю - нормальная служба для ланоса, и то - была.
Куда вы со своим лайнером? Вам надо что-то без абонплаты biggrin2
 
"Не могу читать газету, когда люди без работы"(с) jew

Оффлайн Санче

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 4189
  • Поблагодарили: 294 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • шаман с бубном
  • Авто: жигульваген
  • Опыт: опытный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: потусторонним миром
Re: Фортуна такси
« Ответ #21 : 25 Мая 2015, 23:52:22 »
Я же говорю - нормальная служба для ланоса, и то - была.
Куда вы со своим лайнером? Вам надо что-то без абонплаты
вот как раз я зделал заказ микрик и загнал прогу в -20 гривен, и больше я не пополнялся потому как я все уведел что хотел
 
https://www.facebook.com/
https://vk.com/
лучшей в мире нет машины чем Vw  Transporter

Форум Такси

Re: Фортуна такси
« Ответ #21 : 25 Мая 2015, 23:52:22 »

Оффлайн OPAKJI

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 22
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Авто: Део Ланосятко 2008 года .
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Фортуна такси
« Ответ #22 : 18 Декабря 2018, 12:20:30 »
Вижу в эфире партнерский заказ по низкому тарифу не могу взять , потом пас заказывает в другой службе по болие высокому, и беру заказ , у паса узнаю в какой до этого службе заказ делал , и это Фортуна , потом в офисе узнаю что меня добавили в бан лист , и то что нет причины бана , +я не первый и не последний , и если б была другая служба то разбанили б , а иза непоняток с Фортуной не помогут . Тут представители этого такси есть ? комментарий по поводу могут оставить , за что бан и зачем банить без указания причины   ?
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фортуна такси
« Ответ #23 : 18 Декабря 2018, 14:56:30 »
Вижу в эфире партнерский заказ по низкому тарифу не могу взять , потом пас заказывает в другой службе по болие высокому, и беру заказ , у паса узнаю в какой до этого службе заказ делал , и это Фортуна , потом в офисе узнаю что меня добавили в бан лист , и то что нет причины бана , +я не первый и не последний , и если б была другая служба то разбанили б , а иза непоняток с Фортуной не помогут . Тут представители этого такси есть ? комментарий по поводу могут оставить , за что бан и зачем банить без указания причины   ?

Пчелы против меда? Если вас не забанили в той службе, где более высокий тариф, и вы можете брать их заказы, то нафиг вам эти разборки со службой по более низкому тарифу?  thinking
 
Поблагодарили 2 раза: Kadesh, Serjik

Форум Такси

Re: Фортуна такси
« Ответ #23 : 18 Декабря 2018, 14:56:30 »

Оффлайн С 30

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Фортуна такси
« Ответ #24 : 18 Декабря 2018, 22:47:42 »
а че стоять?газ подешевел,бакс упал!нуна гоу,гоу и людям помогать!и бабло на люк нужно срочно,а то уче обивку подрал!
 
Поблагодарили 1 раз: Serjik
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Фортуна такси
« Ответ #25 : 19 Декабря 2018, 00:42:39 »
у паса узнаю в какой до этого службе заказ делал , и это Фортуна
Ожило

 
Поблагодарили 1 раз: Эдмон Дантес
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн OPAKJI

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 22
  • Поблагодарили: 2 раз(а)
  • Авто: Део Ланосятко 2008 года .
  • Отношение к такси: IT специалист
Re: Фортуна такси
« Ответ #26 : 19 Декабря 2018, 03:09:32 »
Пчелы против меда? Если вас не забанили в той службе, где более высокий тариф, и вы можете брать их заказы, то нафиг вам эти разборки со службой по более низкому тарифу? 
Нет конечно не против меда . Интересно за что бан , выводы я не зделал  , через офис смотрели это единственый бан который есть , без причины , и не только у меня такие есть баны.


а че стоять?газ подешевел,бакс упал!нуна гоу,гоу и людям помогать!и бабло на люк нужно срочно,а то уче обивку подрал!
А че стоять ? ахахах помню на Оболоне стою не могу домой (Харек) попасть потому что не хочю брать бомжей  , так всю ночь пришлось работать (точнее ждать и возить болие мение тарифы + в нормальные сектара ) пока утро не наступило и через ЖД центр. вокзал по норм тарифам  попал к себе домой , на ланосе (!) . И ищо когда пик идет и я например нахожусь в гавняном секторе (чего я там нахожусь хз , но иногда нахожусь , очень редко) на какой то окраине Киева , включать философию ждуна золотых гор , как то глупо , можно весь пик ждать , это потеря бабла , вывозы бомжей все ровно есть , пока есть арендники , после 00,00 все что выше 100 улетает , эти  elkgrin на километры не смотрят.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 03:17:03 от OPAKJI »
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal