collapse

Голосование

Регсат нужен или нет?

Нужен.
Не нужен.
Не понимаю о чем вообще идет речь.

Автор Тема: ДеЛюкс такси  (Прочитано 295357 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #710 : 09 Ноября 2015, 13:11:10 »
15 минут убил на прочтение разборок biggrin2
Главное что все хорошо кончается, португальцу вернули 20 и он продолжает работать в Де Люкс. Т
Но я по теме, делал выходные заказы ДВХ, в принципе неплохо, можно работать если бы все такие тарифы поставили б.
 

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41465
  • Поблагодарили: 16287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #711 : 09 Ноября 2015, 16:52:04 »
Сорокин, своё мнение на счёт моего поста можно (нужно) было мне в личку написать. А еще лучше держать его при себе. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти.

Во первых лично вам я ничего не писАл и жизни не учил  >:(, это было мое ИМХО и не более. И во вторых не надо так дерзко и по хамски отвечать, лично не знакомы и я вам не хамил  >:(
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 17:01:24 от Sorokin »
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #711 : 09 Ноября 2015, 16:52:04 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #712 : 09 Ноября 2015, 19:45:24 »
Энтони все правильно сделал,что написал,чтобы и остальные знали,что может быть,а за свое имхо в некоторых сектах и предупреждение получаем и минусуют не первый день
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #713 : 09 Ноября 2015, 20:13:10 »
Сорокин, своё мнение на счёт моего поста можно (нужно) было мне в личку написать. А еще лучше держать его при себе. Не учите меня жизни и я не скажу куда вам идти.

Во первых лично вам я ничего не писАл и жизни не учил  >:(, это было мое ИМХО и не более. И во вторых не надо так дерзко и по хамски отвечать, лично не знакомы и я вам не хамил  >:(

Камрад,
ИМХО начинается, как правило, речевыми оборотами типа "я бы на вашем месте поступил....", "по моему мнению стоило сделать...", "мне кажется, что было бы лучше...", а на самом деле это было указание на то, как можно (нужно) было мне себя вести. И это моё ИМХО. Это у меня не хамство, а способ изложения мыслей.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2015, 20:13:50 от Antony »
 

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #713 : 09 Ноября 2015, 20:13:10 »

Оффлайн kostyan

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2066
  • Поблагодарили: 153 раз(а)
  • адепт секты 15 грн/км (с)
  • Город: kiev
  • Авто: kia
  • Опыт: слегка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #714 : 09 Ноября 2015, 20:45:02 »
А что там с секторами? biggrin2 :-[
 pivo
 

Оффлайн Antony

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 968
  • Поблагодарили: 23 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • бомжЭВОС
  • Город: Киев
  • Опыт: с 2006 года в такси
  • Сотрудничаю с: Б/Л/Я/Д
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #715 : 09 Ноября 2015, 21:27:34 »
 

Оффлайн Баснописец

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Поблагодарили: 1 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: шевроле
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с тарифами
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #716 : 09 Ноября 2015, 22:06:44 »
Колеги а хотел спросить Вас почему прога автоматом закрыт на отдых что ето значит постоянно наблюдалось в Хотее режеи в Лайке еще в одной службе за все время роботы ниразу небыло  thinking  Неоднократно бывало зарядил автовзятие в телепоне в выше указаных Идс и спокойно юзаю себе планшет проходит час смотрю в телепон  070 закрыт на отдых в двоих и оно нето что не однократно а по пару раз на день rasstrel
 

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #717 : 09 Ноября 2015, 22:33:50 »
есть такое,действительно заи...вает,Руслан можете объяснить?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Форум Такси

Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #717 : 09 Ноября 2015, 22:33:50 »

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #718 : 09 Ноября 2015, 22:34:24 »
есть такое,действительно заи...вает,Руслан можете объяснить?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: ДеЛюкс такси
« Ответ #719 : 09 Ноября 2015, 22:36:21 »
есть такое,думал только у меня,Руслан,объясните в чем прикол?
 
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal