collapse

Автор Тема: Абсолют Плюс такси  (Прочитано 145759 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SashOK

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 3898
  • Поблагодарили: 97 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ravon Gentra
  • Опыт: Достаточный
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Подключён в Э/Д/У
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #50 : 06 Апреля 2015, 00:14:59 »
Портов там реально было дофига. Я всегда в период апрель-май 4 в неделю делал,минимум ::) Но потом в один прекрасный момент 309 скатились до уровня отпетых бомжей и застряли на этом уровне histerics Долго у меня была эта балалайка активна так как была в нагрузку к 603 ,но уже с начала этого года их эфир не вижу,так как и от 603 решил отказаться из-за того что начали напрягать еженедельные поиски заказа в сторону теремков.
 
Деньги меня не волнуют — они меня успокаивают

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #51 : 06 Апреля 2015, 03:41:59 »
 Сливы , сливы...груши та яблока)))
 Может хоть кто , а здесь , судя по всему , "матерых" хватает , сказать от себя : да , такое есть , я заносил ( название идс не важно). А то все только : знакомый , кум, брат , сват,...бабка на лавочке.
 Куда сливать ? Зачем сливать?
 Вопрос номер два : знает хоть кто , месторасположение диспечерских своих идс ? Сомневаюсь. Так куда тогда "откаты" по 10-20 грн заносить? Или на карту ПБ ?
 Лишь бы пи@ltnm/
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #51 : 06 Апреля 2015, 03:41:59 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #52 : 06 Апреля 2015, 04:23:04 »
Я чего то не понял. . .
А что этот грузин, который основал первую бомжатню в Киев под названием просто Абсолют и номер их 363, а офис на Стельмаха, имеет отношения к 309 и к их Вип коллоне 603, офис которых на Касияна???
Кстати, никогда не работал нигде у них,у меня само слово Абсолют патологически вызывает с 2006 года рвоту, причем настолько впиталась ненависть к первой бомжатне Киева, что все, что связано с этим слово ненавижу biggrin2 не только такси.
 

Оффлайн Sebring

  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #53 : 06 Апреля 2015, 11:50:35 »
Я чего то не понял. . .
А что этот грузин, который основал первую бомжатню в Киев под названием просто Абсолют и номер их 363, а офис на Стельмаха, имеет отношения к 309 и к их Вип коллоне 603, офис которых на Касияна???
Кстати, никогда не работал нигде у них,у меня само слово Абсолют патологически вызывает с 2006 года рвоту, причем настолько впиталась ненависть к первой бомжатне Киева, что все, что связано с этим слово ненавижу biggrin2 не только такси.

Отношения бывше зятевские-тестевские  ::)
 
Все будет хорошо

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #53 : 06 Апреля 2015, 11:50:35 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #54 : 06 Апреля 2015, 12:35:10 »
Понятно!
Значит незря ни в каком из Абсолютов не работал. Хотя в 603 тарифы хорошие, но тут у меня принцип- кормить буду своих директоров, славянских или евреев, но только не чурбанье. А выбора слава Богу ДС хватает . .
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #55 : 06 Апреля 2015, 12:55:28 »
кормить буду своих директоров, славянских или евреев, но только не чурбанье.
Так а рэд вон купил вообще какой то серб или хорват , Вы его к каким причисляете?  :)
И как же тогда принципы ? Или там где деньги , плевать на принципы ?  biggrin2
 

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #56 : 06 Апреля 2015, 13:12:35 »

 Так а рэд вон купил вообще какой то серб или хорват , Вы его к каким причисляете?  :)
И как же тогда принципы ? Или там где деньги , плевать на принципы ?  biggrin2

Я же сказал Славянских директоров!!! :). Поверьте узнаю, что РЭД купит какой-нибудь Васадзе или Свинидзе, уйду он лучше в одесский Бонд, или Гепард. Они мне как то ближе по душе.
И политика их тоже, руководство их изначально позиционируют себя с тем, что такси -это дорого!!! А не так как политика Абсолюта- мы вас обеспечим количеством, вы за копейки катайтесь только, деньги нам привозите.
 

Оффлайн wwe

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2936
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: четырехколесное
  • Опыт: читаю и мотаю
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: делюкс
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #57 : 06 Апреля 2015, 13:18:11 »
но тут у меня принцип- кормить буду своих евреев,
А чо пэйсы то обрезал,думал не узнаем?  :D
 

Форум Такси

Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #57 : 06 Апреля 2015, 13:18:11 »

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7921 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #58 : 06 Апреля 2015, 13:27:47 »

А чо пэйсы то обрезал,думал не узнаем?  :D

Это ты мой пост собака, обрезал biggrin2 Не сомневаюсь, что этому тебя в броварской синагоге научили biggrin2
 

Оффлайн Тихоход

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 943
  • Пол: Мужской
  • Авто: Небольшой танк
  • Опыт: есть
  • Сотрудничаю с: с головой , но не всегда
Re: Абсолют Плюс такси
« Ответ #59 : 06 Апреля 2015, 13:29:47 »
политика Абсолюта- мы вас обеспечим количеством, вы за копейки катайтесь только, деньги нам привозите
Не реклама , выезды с Вышгорода ( для меня старт) по их балала за прошлую неделю ; 81\11,46 , 116\15,52 и самый жопейный 106\21,66 , правда почти из под своего парадного. По городу , не использую , т.к.  ну Вы знаете))).
 И пофиг мне васадзе или меладзе. Для выездов с пригорода других вариантов пока не вижу , а пилить на Оболонь порожнячком , сами понимаете не альо.
 

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal