Форум Такси

Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих => Свалка => Тема начата: ADSL от 04 Января 2019, 14:25:30

Название: Re: Нахожусь в поиске работы...
Отправлено: ADSL от 04 Января 2019, 14:25:30
Цель найти работу на АКПП. После 12 часов  driving тупо левую ногу выворачивать начинает.

1. Пригласили в Окси-Такси, раздали анкеты, насторожило что они пароль от аккаунта убер предлагали написать.  elkgrin Не написал. Прокатились на лифе, все так хорошо сотрудник рассказал. 4 поездки сделал и заряжаться  facepalm . Пришли всей толпой в офис девочка раздала снова анкеты теперь уже для службы безопасности.  elkgrin  Потом 5к грн заработанных по безналу остаются у них, при увольнении возвращают, но мы то знаем ...  elkgrin Короче пришел я домой подумал, почитал отзывы сотрудников окси, ну нафиг.

2. Reserve IT работа на автомате, 60% мои, заправка за мой счет. Выплата з\п раз в ДВЕ недели. На мой аргумент что убер партнерам раз в неделю средства выплачивает, не увенчались успехом. У них такие правила. Пришлось сказать что я пас, даже не прийдя на собеседование. Ещё кроме такси ещё какой-то трансфер выполнять, видимо  jopa айтишнегов возить этой конторы.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal