collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум "Такси Сервис" - все о такси в Украине: закон и правовые вопрос, последние новости, отзывы о работе в такси!

В данном форуме ведется обсуждение таксомоторных перевозок Украины. Полезная информация для водителя, руководителя, а также диспетчера такси. Региональные ветки с обсуждением рабочей обстановки по всей Украине. Вопросы руководства службой - программы, реклама, оборудование. Обсуждение и отзывы таксистов о работе и службах, особенности сотрудничества.

Автор Тема: Re: Вячеслав Дидковский встретился с председателем "ПСТУ" Василием Попиком  (Прочитано 45 раз)

Онлайн vovkulyaka

• Мастер слова
  • \o
  • Опыт: кое-какой
  • Отношение к такси: Водитель такси
Коммент под новостью в ФБ:

"Василий Попик!!!
Отдайте мне, пожалуйста, 600,00 (шестьсот) гривень, которые администратор Вашего такси 594 в Киеве на Цитадельной, Виталина Редько, у меня собрала на счётчик, но счётчик я так и не увидел, и денег назад тоже!!! ..."

:D

600 гривен тогда по курсу 8, и 600 гривен по курсу 28,5 - это уже будут совсем разные деньги.
Вернут, если палатку у входа в подвал на Московской у ПСТУ поставит. ИМХО. Yura1977 dumm

Цитировать (выделенное)
Виталина Редько

poceluy ugu coffe

Горячая сучка biggrin2

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2018, SimplePortal