Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Свалка

Re: Флуд. Разговоры не по теме топика (перенесено с других тем).

(1/7) > >>

Догматинец:

--- Цитата: Эдмон Дантес от 13 Марта 2016, 11:02:32 ---Количество машин на первом месте
--- Конец цитаты ---


Больше машин - больше вероятность вывоза + есть мотивация снижать тариф. Это ж типа рынок, машин больше чем спрос - есть тенденция и прецедент к снижению тарифов. Можно идти с этим в банк.

АМКУ плачет по вашим конкуренциям в тарифах. idea

Догматинец:

--- Цитата: Sorokin от 14 Марта 2016, 11:50:05 ---Может просто некоторым не надо флудить в профильных темах? Ты представляешь что будет, если не чистить?   
Интересные темы для других пользователей погрязнут во флуде и личных разборках с киданием каках на вентилятор 
--- Конец цитаты ---

Навигации по форуму не хватает. Заходишь иногда на форум, и не можешь найти интересующую тему.

А "какахи" для того чтобы человек задумался. Раз кинули "какой", думает случайность или неадекватность собеседника. Второй раз кинули, думает дежавю. Третий, четвертый пятый, уже закономерность, начинает задумываться.  thinking Нужно Сорокин учить психологию  ;) Очень много интересного и много ответов на ваши вопросы найдёте  klas

А истина иногда кроется не там где кажется на первый взгляд. Иногда всё очень просто, а иногда и задуматься бы не мешало :)

Слава Борщаговский:

--- Цитата: Monako от 08 Октября 2016, 13:04:45 ---Добрый день! Когда я только начинал свое дело, с подбором квалифицированного персонала мне помогли ребята из Ukrainieciai. Советую проконсультироваться у них. Вся информация на сайте.

--- Конец цитаты ---
Пшел вон с форума нормальных людей

rbk:

--- Цитата: ilb от 09 Октября 2016, 13:15:07 ---
--- Цитата: VladOK от 09 Октября 2016, 13:12:16 ---            popcorn   
--- Конец цитаты ---
0% комиссии heppy_dancing


--- Конец цитаты ---
Тю, я думав доплатили 100 грн на рахунок ще.  :(

Ant:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 20 Января 2017, 19:57:58 ---
--- Цитата: Kazah от 20 Января 2017, 19:43:15 ---Фильтровщик стоящий в прикормленном месте обязательно уезжает с человеком по "своему" тарифу, а вот назад ему абсолютно все-равно какой тариф везти. Ему нужно вернутся в этот район не холостым.
--- Конец цитаты ---

Выделенное. Каждый дрочит как хочет (с) или Фильтровщик фильтровщику рознь (с)
Лично для меня, упоротого фильтровщика  biggrin2, минимум база уклон в не пиковое жоповое время из  jopa типа борща, веника, беличей, новобеличей, святошино, нивок. Если оказываюсь на трое (только с бордюра или грушки  monet), то почти сразу откатываюсь на бибалонь. А вот бибалонь тоже как бы спальник, на там народ побогаче и можно выехать по тарифу уклон прем с помощью автовз.
Но заказ  sucks типа 50/8 или 70/12 никогда не возьму  >:(

--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии