collapse

Автор Тема: Увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk  (Прочитано 2678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Techsvit Gang

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
  • Пол: Мужской
  • Techsvit Gang
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Официальный представитель


Как увеличить число заказов и снизить стоимость на потребление Google Maps и Zendesk вместе c Techsvit Gang

В рамках здоровой конкуренции и борьбе за клиента райдшеринг компании стремятся к максимальной цифровой трансформации и к улучшению уровня предоставляемого ими сервиса. Всевозможные бонусные системы для привлечения внимание пользователей иногда работают в долгую, а иногда только при скидочных поездках.

Совсем недавно Google Maps Platform обновили предложения по навигации при построении сложного маршрута. Теперь, если между пересадками большое расстояние, которое трудно преодолеть пешком, карты предлагают вызвать такси.

Как сообщается в официальном блоге Google, в деталях маршрута указано время ожидания до приезда такси, стоимость поездки и уровень загруженности на дорогах. Пользователь может выбрать компанию, которая предоставляет услуги такси и это, как показывает практика, работает лучше любого маркетинга.

Будучи опытным партнером Google Maps Platform в Украине, Techsvit Gang предоставляет специальные условия на подключение Google Maps API и 7-ми ступенчатую систему скидок на общее потребление API в месяц, оплату по безналичному расчету со всей бухгалтерской документацией, техническую поддержку и консалтинг.

7 ступенчатая система скидок означает меньшую стоимость на API запрос в зависимости от количества потребленных API в месяц и выглядит так:



Скидка в Украине доступна только при работе с партнером Google Maps API - командой Techsvit. Отправьте нам количество API в месяц и мы сделаем просчет специальных условий для Вас.

Список Google Maps Platform API, которые попадают под действие условий:

Maps: Embed Advanced, Static Maps, Dynamic Maps, Static Street View, Dynamic Street View.

Routes: Directions, Directions Advanced, Distance Matrix, Distance Matrix Advanced, Roads - Route Traveled, Roads - Nearest Road, Roads - Speed Limits.

Places: Autocomplete, Autocomplete without Places Details, Autocomplete (included with Places Details), Query Autocomplete, Places Details - Basic, Places Details - Basic + Contact, Places Details - Basic + Atmosphere, Places Details - Basic + Contact + Atmosphere, Places Photo, Find Place - Basic, Find Place - Basic + Contact, Find Place - Basic + Atmosphere, Find Place - Basic + Contact + Atmosphere, Places - Nearby Search - Basic + Contact + Atmosphere, Places - Text Search - Basic + Contact + Atmosphere, Geocoding, Geolocation, Time Zone, Elevation.



Решения Google Maps Platform API для такси, транспортных компаний и сервисов доставки Techsvit дополняет другими продуктами для цифрового превосходства:

G Suite - наборы приложений Google Gmail, Drive, Calendar, Docs, Meet и др для командной работы в офисе и на удаленке

Google Cloud Platform - ресурсы, вычисления и работа с большими данными в облаке

Zendesk - омниканальная платформа с инструментами для решения вопросов поддержки и продаж Вашим клиентам, позволяет свести воедино и осознать все данные о клиентах, где бы они ни находились. Мощная, легкая и быстрая платформа дает возможность соорудить все, что Вам нужно имея данные об обращениях и продажах клиентам, что дает возможность видеть историю взаимодействия в одном месте и придумывать новые стратегии работы.



Сервисами Zendesk, Google Maps API, G Suite, Google Cloud Platform пользуются известные отраслевые игроки как Uklon, Uber, Raketa, MyTaxi, Bolt и многие другие.

Мы в Techsvit Gang будем рады обсудить специальные условия для Вашей организации. Напишите нам на [email protected] или позвоните — 044 33 444 30.

Получите до 30 дней бесплатного использования на Google G Suite и Zendesk, а так же $200 на Google Maps API и до $500 на Google Cloud Platform.

Офисы компании находятся в Украине, Польше, Чехии, Нидерландах и Катаре, что позволяет обмениваться накопленной международной экспертизой. Сертифицированные специалисты помогут Вам подобрать оптимальное решение с учетом отраслевых особенностей бизнеса.



Пресс- релиз
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 22:43:15 от Informer »
 

Оффлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2806
  • Поблагодарили: 1536 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Официальный партер в Украине Zendesk идёт на х.... вместе с Гуглом.
Уберу карты бесплатно, а всем остальным за деньги. Уже многие на своих картах работают и всё у них хорошо.
« Последнее редактирование: 22 Марта 2020, 10:18:29 от Старина искромет »
 

Форум Такси


 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от shurken
[Сегодня в 10:21:04]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[Сегодня в 10:18:37]


Топливо в Украине от smilodon
[Вчера в 11:16:15]


Кто что заметил. от shurken
[Вчера в 00:33:06]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Yura1975
[23 Апреля 2024, 20:19:18]


Чисто поржать от Yura1975
[23 Апреля 2024, 17:58:08]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal