collapse

Автор Тема: Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии и др.  (Прочитано 458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bazypredpr

  • Заглянувший
  • *
  • Сообщений: 0
  • Базы предприятий
  • Отношение к такси: Пассажир
Предлагаю купить и скачать базу данных предприятий, компаний, организаций, фирм Украины, Российской Федерации (России), Австрии, Беларуси (Белоруссии), Бельгии, Болгарии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Молдовы (Молдавии), Нидерландов, Объединённых Арабских Эмиратов (ОАЭ), Польши, Сербии, Словакии, Словении, Франции, Хорватии, Чешской Республики (Чехии), Швейцарии, Южной Кореи в Excel. Базы содержат названия предприятий, телефоны, мобильные номера, E-mail, сайты, имена директоров, описание деятельности и многое другое. Вы можете купить базу экспортёров-импортёров Украины, регионов Украины, базу E-mail адресов Украины и России, отраслевые базы имеющихся в наличии стран. Все базы обновляются в начале каждого месяца. Обновление на момент публикации - 01.07.2019 года.

Все базы собираются большим коллективом на протяжении более 20 лет вручную и актуализируются живыми контактами с предприятиями.

Эти базы отлично подойдут для диркет-маркетинговых мероприятий, активного предложения предприятиям товаров и услуг класса B2B (Business to business, Бизнес для бизнеса, би ту би): ВЭД (внешне-экономическая деятельность), логистика; консалтинговые, юридические, маркетинговые, бухгалтерские, аудиторские, финансовые, переводческие, тренинговые, образовательные услуги; товары для офиса; товары, сырьё, оборудование, услуги для производства и ведения бизнеса; компьютерная и офисная техника, офисное ПО, разработка корпоративных сайтов; поиск партнёров по бизнесу как внутри страны, так и на внешних рынках; аутсорсинг продаж товаров любого профиля.

Пожалуйста, запросите подробности по  secret secret secret secret secret secret secret secret secret secret secret secret secret
« Последнее редактирование: 05 Июля 2019, 15:19:41 от Yura1975 »
 

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19124
  • Поблагодарили: 17155 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Пожалуйста, запросите подробности по...

...по справочному телефону в Гугле.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
🇺🇦

Форум Такси


 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal