collapse

Автор Тема: Зимняя резина  (Прочитано 163865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн С 30

  • Сообщений: 10367
  • Поблагодарили: 2075 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • не навижу шоколадного кролика
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #680 : 02 Октября 2018, 14:42:13 »
Я не считаю японцев идиотами,но как вышеуказанные колеса Bridgestone  Revo 2 можно продавать? На этом видео яркий пример что такое это резина и как она работает. Может где-то на теренах японщины где идеально чистят снег  или снег японский какой-то :)),можно на ней ездить. Но у нас это жесть.


такое может быть на любой резине!в конце он сам ответил на вопрос как!захватил боковину!
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
не хочеш узнать куда тебе идти,не учи меня жизни!

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Зимняя резина
« Ответ #681 : 02 Октября 2018, 14:57:42 »
такое может быть на любой резине!в конце он сам ответил на вопрос как!захватил боковину!
Насколько я понял, то к резине нужна еще толковая "прокладка" между рулем и сидением. На видео кхм, водитель от Бога
 
Поблагодарили 4 раза: Yura1975, Ant, Serjik, Sebring
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #681 : 02 Октября 2018, 14:57:42 »

Оффлайн Старина искромет

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2815
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Re: Зимняя резина
« Ответ #682 : 02 Октября 2018, 15:48:45 »
Это так.:)) Но не могу понять зачем такую резину делают вообще. Я несколько раз как на видео.
 

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Зимняя резина
« Ответ #683 : 02 Октября 2018, 15:53:28 »
Но не могу понять зачем такую резину делают вообще. Я несколько раз как на видео.
Когда-то не было такого понятия как "зимняя" и "летняя", ничего, как-то ездили люди. Также есть куча подделок, которые становятся "бубликами" даже в слабый мороз. Ну и чего говорить про элементарное, когда ездуны с переизбытком ЧСВ попадают на лед, а там уже до сраки резина
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, 77Димон77
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #683 : 02 Октября 2018, 15:53:28 »

Оффлайн Pirat

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2606
  • Поблагодарили: 1560 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Чудо-конь
  • Опыт: с 90-х
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: фильтр
Re: Зимняя резина
« Ответ #684 : 02 Октября 2018, 20:05:23 »
Я не считаю японцев идиотами,но как вышеуказанные колеса Bridgestone  Revo 2 можно продавать? На этом видео яркий пример что такое это резина и как она работает. Может где-то на теренах японщины где идеально чистят снег  или снег японский какой-то :)),можно на ней ездить. Но у нас это жесть.
ничё удивительного  ::) .. обычное поведение авто при переднем приводе.. при приближении встречного чувак сбросил газ - началось торможение двигателем и задняя ось стала обгонять перед - пошел занос.. если бы была система курсовой устойчивости, то нужное заднее правое колесо система бы притормозила и всё было бы ок, помигала бы только лампочка.. если нет систем курсовой устойчивости, то зимой лучше гонять на заднем.. в данной ситуации такого бы точно не произошло и резина здесь играет второстепенную роль.. просто у чувака не хватает опыта вождения переднеприводных авто.. на них нужно быть очень осторожным зимой при торможениях двигателем, на спусках, при подкатывании на перекрестках.. если бросаешь газ, нужно сразу ногу на легкое притормаживание, чтоб зад притормаживался..
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 20:12:47 от Pirat »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, 77Димон77
"Работа - последнее прибежище тех, кто больше ничего не умеет."(с) Оскар Уайльд

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Зимняя резина
« Ответ #685 : 02 Октября 2018, 21:27:43 »
торможениях двигателем
Вспомнилась старая призказка . Что такое торможение двигателем ?Это торможение бампером,радиатором ну и наконец собственно двигателем  biggrin2
 
Поблагодарили 4 раза: Dmitriy M, Ant, Serjik, 77Димон77
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Зимняя резина
« Ответ #686 : 02 Октября 2018, 21:31:48 »
Что такое торможение двигателем ?Это торможение бампером,радиатором ну и наконец собственно двигателем
Я думаю, что сейчас реально треть водителей вокруг нас понятия не имеют что такое вообще возможно. Вот и получается прям как вы написали. Особо опасные особи, вдруг что зимой, тупо сходу лупят по тормозам и начинается "Карусель, карусель, кто успел, тот присел" (с)
 
Поблагодарили 5 раз: Ant, Serjik, Sebring, 77Димон77, Никола Питерский
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Expert.Uno

  • Сообщений: 7786
  • Поблагодарили: 3301 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Первый парень в Герцлии
  • Город: Киев
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Зимняя резина
« Ответ #687 : 02 Октября 2018, 21:42:28 »
думаю, что сейчас реально треть водителей вокруг нас понятия не имеют что такое вообще возможно.
Они вообще не в курсе, что передачи можно в обратном алгоритме переключать.
 
Поблагодарили 2 раза: Ant, Serjik
Кто Expert'a цепляет, тот бензин на холостом пробеге сжигает.

Форум Такси

Re: Зимняя резина
« Ответ #687 : 02 Октября 2018, 21:42:28 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Зимняя резина
« Ответ #688 : 10 Октября 2018, 19:50:14 »


Поеду я наверное переобуваться на днях. Вроде очередей пока нету, а температура падает стабильно. Вчера ночью вообще было +3...
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14305
  • Поблагодарили: 13698 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Зимняя резина
« Ответ #689 : 10 Октября 2018, 20:13:04 »
 >:( Рано. Скорее всего в Ноябре. Днем до 16-ти а это смерть хорошей мягкой резине
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal