Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Реклама такси

Тематическое такси

(1/2) > >>

Капитан Смоллетт:
В погоне за клиентами в Украине и особенно в России открывают "тематические такси". Типа "женское", "православное", даже вроде как "гей такси" уже где то открыли. Не могу понять. Это веяние моды такое ли действительно эффективный маркетинговый ход?

pazl:
Это скорее попытки выкрутиться. На общем фоне таксомоторного рынка сложно выплыть тем, кто не отсеивает пассажира по социальным, половым, материальным принципам. Пассажиру побоку гей к нему приедет или девушка за рулем. главное чтоб авто было подано максимально быстро.

Вы задаете вопрос о возникновении таких служб, но не пишете через сколько времени они пропадают.

Глупый вариант траты времени и денег. Легче вложить эти деньги в банк и приумножить за то время, которое потребуется на раскрутку этой псевдо-идеи popcorn

finishman:

--- Цитата: pazl от 03 Ноября 2013, 22:30:01 ---Это скорее попытки выкрутиться. На общем фоне таксомоторного рынка сложно выплыть тем, кто не отсеивает пассажира по социальным, половым, материальным принципам. Пассажиру побоку гей к нему приедет или девушка за рулем. главное чтоб авто было подано максимально быстро.

Вы задаете вопрос о возникновении таких служб, но не пишете через сколько времени они пропадают.

Глупый вариант траты времени и денег. Легче вложить эти деньги в банк и приумножить за то время, которое потребуется на раскрутку этой псевдо-идеи popcorn

--- Конец цитаты ---
полностью согласен , на этом вы врядли заработаете.

Dmitriy M:
Что если на базе действующей службы такси развивать отдельные направления? Думаю это пойдет с успехом, тем более современное ПО позволяет не ограничиваться и с легкостью разграничивать все эти возможности. Как пример даже возьмите Экспресс, где за н-ый период времени круто подняли направление эвакуации автомобилей. Добавьте опыт Оптимального в грузоперевозках. Думаю в таком виде это пойдет, но не как стартовая отдельная площадка в любом городе Украины.

Олексій:

--- Цитата: Dmitriy M от 03 Января 2014, 21:15:30 ---Что если на базе действующей службы такси развивать отдельные направления? Думаю это пойдет с успехом, тем более современное ПО позволяет не ограничиваться и с легкостью разграничивать все эти возможности. Как пример даже возьмите Экспресс, где за н-ый период времени круто подняли направление эвакуации автомобилей. Добавьте опыт Оптимального в грузоперевозках. Думаю в таком виде это пойдет, но не как стартовая отдельная площадка в любом городе Украины.

--- Конец цитаты ---

Что здесь замечательного у Экспресса? Такая же диспетчеризация всего,что может эвакуировать, за процент с диктовкой цены от теневого посредника как и с легковым транспортом автолюбителей-частников.
С грузоперевозками ситуация еще хуже, чем с типатакси. Бывают везут груз РЕАЛЬНО ниже стоимости солярки, лишь бы в сторону"дома" и не порожняком. Зарабатывают, в основном, диспетчеризирующие структуры.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии