Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Реклама такси

Реклама такси на асфальте

(1/3) > >>

Бегемотик:
Сегодня молодежь на переходе рисовала под трафарет рекламу парикмахерской. Ничего особенного, название, цена и телефоны. Может в такси применить на остановках, у выходов из торговых центров, магазинов. Получилось у них вполне интересно.

Мимопроходящий:
У нас в городе это есть. Этим занимаются рекламные компании. Они сами решают правовые вопросы

Mascot:

--- Цитата: Такси ВВС от 25 Ноября 2012, 09:04:26 ---У нас в городе это есть. Этим занимаются рекламные компании. Они сами решают правовые вопросы

--- Конец цитаты ---
Правовые?! Это сложно назвать решением, просто бегают и рисуют. Я думаю они ничего и никак не нарушают такими картинками, кроме спокойствия ЖЭК-ов и дворников. Как вид рекламы даже не рассматриваю. В соседнем доме парикмахерская так рекламируется постоянно, если кому интересно могу спросить, директрису лично знаю, расскажет как есть.

Мимопроходящий:

--- Цитата: Mascot от 30 Ноября 2012, 16:43:53 ---
--- Цитата: Такси ВВС от 25 Ноября 2012, 09:04:26 ---У нас в городе это есть. Этим занимаются рекламные компании. Они сами решают правовые вопросы

--- Конец цитаты ---
...если кому интересно могу спросить, директрису лично знаю, расскажет как есть.

--- Конец цитаты ---
Вот и спросите.
И даже если к ней ещё не приходи, пусть ставит чайник - придут!

Поставьте себя на место дворника, а потом и начальника ЖКХ.

syava:
Это работает! Хоть и не такси приходилось рекламировать, но это работает. Пару лет назад ночные вылазки делали с трафаретами и красили не только асфальт. Тематика была автомобильная, поэтому и возле конкурентов набивали контакты и на арках мостов и в местах частых пробок. Если кто серьезно захочет заняться, берите краску получше и подороже и наносите ночью, чтоб высохнуть успевала до вандального нападения дворников.

Как для такси можно перед входами в магазины, те же парикмахерские, на остановках, думаю эффект будет. Проблема с погодой, зима, слякоть... Лучше этим летом заниматься, а если зимой, можно на заборах строек, люди часто обращают внимание и белая краска на зеленом аж глаза выедает. Я тогда столько информации об этом вычитал, срочно нужно было.

Смыть ее очень напряжно, поэтому всех это бесит.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии