Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Реклама такси

Может социальные сети

(1/9) > >>

SeveR:
Я активный пользователь сети интернет, понятное дело зарегистрирован в нескольких соц. сетях. Все чаще мелькают группы разных такси и новостные странички, где пишут новости и акции разные. Может в этом есть толк ???

Mascot:
Хороший способ рекламы для новых и недорогих ИДС, основная аудитория - студенты. По притоку пассажиров говорить сложно, потому как нужно поддерживать интерес новостями, записями разными и потратить уйму времени. Мне кажется это туманный и малодейственный метод, не смотря на дешевизну.

KORN:
ну почему для дешевых ??? Коллеги из России считают за норму рекламировать услуги через соц. сети. Целевая аудитория не играет важной роли, можно найти группы совсем не дешевых фирм. В соц. сети закидываются скидки, акции ну и общая обзорная информация. По крайней мере вреда это не принесет. Тут вопрос другой, кто этим будет заниматься? Диспетчерам оно наф не нада, директору тоже есть чем себя развлечь, а найти патриота или нанять человека идиотизм.

Вадимыч:
Давайте еще из контакты и ловпланет бомжей притянем и вообще жесть начнется :o

Мимопроходящий:

--- Цитата: Вадимыч от 26 Января 2012, 20:41:53 ---Давайте еще из контакты и ловпланет бомжей притянем и вообще жесть начнется :o

--- Конец цитаты ---
"Уважаемый, с Вашей политикой мы далеко не уйдём"

Во-первых, в "ВКонтакте" не обязательно Бомжи  >:(.
Во-вторых, мы действительно ничего не теряем. А если служба хочет быть лучше, чем она есть (а нет предела совершенству...), то соцсети тоже в помощь! И, думаю, директор сможет найти пол часа, пусть даже ночью, что бы создать группу. Ведь на модерацию сайта время выделяется. Почему бы не выделить время и на модерацию групп в соцсетях?
Согласен с мнением выше - если вреда от этого нет, то что мы теряем?
Тем более, что это БЕСПЛАТНАЯ массовая реклама. Для такси оптимальный вариант.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии