Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Реклама такси

Бегущая строка под стеклом в автомобилях

(1/5) > >>

shmel:
Смотрел на ютубе рекламу русского такси и присмотрел бегущую строку под задним стеклом. Получается в пробках и во время поездок по городу крутится реклама такси о наборе водителей и другая информация.

Favor:

--- Цитата: shmel от 26 Сентября 2012, 23:05:23 ---Смотрел на ютубе рекламу русского такси и присмотрел бегущую строку под задним стеклом. Получается в пробках и во время поездок по городу крутится реклама такси о наборе водителей и другая информация.

--- Конец цитаты ---
В Метро или Эпицентре продавали такую бегущую строку. Сколько стоит не помню, но штука внушительная.

taxon:
Вчера Geely видел с такой рекламой СТО, очень ярко смотрится. Все вокруг читали что там пишется, потому что необычно выглядит.

autooz:

--- Цитата: taxon от 23 Апреля 2013, 23:31:26 ---Вчера Geely видел с такой рекламой СТО, очень ярко смотрится. Все вокруг читали что там пишется, потому что необычно выглядит

--- Конец цитаты ---

Мне кажется что для такси было бы более эффективно гонять надписи Занято/Свободно. Народ тогда сразу заинтересуется что это за такси такое и будет глазами искать номер телефона - ради интереса.
Таким образом решится сразу несколько задач рекламы.
1. Привлечь внимание
2. Пробудить интерес к восприятию информации
3. Проинформировать
 (ИМХО)

monah:
Эту тему нужно было так начать... :-X


Доставка по Украине: 20 грн.
Комплектность: Бегущая строка -1шт., пульт ДУ - 1шт., инструкция.

Цена в Украине: 550.00 грн.
Цена в России: 10 тыс.руб. (без доставки)

Описание:
- питание - 12/24В от сети авто (разъем прикуривателя);
- простота установки, самоклеющиеся кронштейны;
- регулируемый угол наклона (360 градусов);
- быстрый и медленный режимы прокрутки;
- сообщения формируются с помощью пульта ДУ.

Прибор может воспризводить несколько созданных заблаговременно посланий. Выбор посланий и скорость движения текста можно регулировать с помощью пульта ДУ. Очень яркий и контрастный текст привлекает внимание и доносит двигающийся текст очень четко. Полезен тем кто желает распространять рекламную информацию с повышенной эффективностью.
 
Перспективы: Новый и очень интересный вид рекламы. Реклама осуществляется через специальное устройство - электронное табло. Оно крепится на задние стекло автомобиля. На табло может выводится реклама разного характера, начиная с информации о скидка и распродажах в определенном магазине и заканчивая рекламой сайта. Клиентов на этот вид рекламы найти не трудно.Вы можете установить это устройство как к себе в машину и получать деньги с рекламы. Или продавать эти устройства с наценкой в компании вашего города.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии