collapse

Последние сообщения

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10]
91
Судейским дана команда "Фас!"

Еще они планируют закрыть доступ до судовых справ по поводу мобилизации. Чтобы никто не знал сколько и какие приговоры люди получили  428
92
Политика / Re: Приходила ли Вам повестка? (голосование)
« Последний ответ от Yura1975 02 Мая 2024, 17:20:30 »
Так и планирую сделать. Тачку в гараж на прикол а сам на дно до разрешения ситуации   словом 

Но морально готовиться тоже уже пора.
Ещё один эпизод как под копирку.
Судьи и прокурорша - те же.
Только в зале персонажи меняются.


www.youtube.com/watch?v=P3Zygap5OsA
93
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Yura1975 02 Мая 2024, 17:14:32 »
путин лично тогда поблагодарил украинских военных которые не оказывали сопротивления.

Та да.
А вот в конце февраля не получилось такое снова, не срослось, а питерский пахан к успеху шёл, не фартануло, не повезло. 356
Поджарили их в пригороде из Джавелинов вместо вручения цветов, и утопили в болоте ирпенских окрестностей, причём не количеством гвардии, а умом!


www.youtube.com/watch?v=14-xZtHcWkE
94
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Yura1975 02 Мая 2024, 17:09:34 »
Я тоже почитываю их каналы

У каждого мозга есть свой "болевой порог".
Впридачу, всё зависит от предпочтений.
Вон, даже прожив десятки лет в странах Балтии и Европы некоторые из их пользуясь всеми благами современного общества до сих пор топят за пуйла, размахивая триколором у посольств.
Путинизи головного мозга неизличим. Там уже клиника. bggg
95
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 02 Мая 2024, 17:00:55 »
Вы сейчас о тех моряках которые были под присягой Украины и в 2014 и году после захвата Крыма приняли присягу на верность рассеи?
Нет. Эти как раз тоже говно. Я о тех которые приняли присягу ВМС СССР а их пытались заставить присягнуть Украине


Так вы ж их приняли к себе  biggrin2

путин лично тогда поблагодарил украинских военных которые не оказывали сопротивления. biggrin2

96
Политика / Re: Приходила ли Вам повестка? (голосование)
« Последний ответ от Yura1975 02 Мая 2024, 16:58:36 »
И дальше что?
Человек безработный. Ничего за ним нет. Не движимого имущества, ни недвижимого.
Посадят?

Обязательно!
Сначала может и дадут условно, но потом прокуратура подаст апелляцию и вместо условного впаяют реальный срок.
Сушим сухари, панове. coffe
Судейским дана команда "Фас!"


www.youtube.com/watch?v=JfkO4VjYQ5c
97
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 02 Мая 2024, 16:58:13 »
Интересно Питерского в темную используют или есть единомышленники?!

Кто то же должен был вбить вголову этот бред в который ещё можно было бы верить живя там, но здесь то ты видишь картина другая  :-\

Картина то другая, но если человек самостоятельно регулярно читает их Телегу, переходит по ссылкам на сайты ботоферм, смотрит регулярно видео соответствующее, то его сознание и разум рано или поздно подпадает под их влияние и мозг начинает выдавать сомнения в виде умозаключений "Не всё так однозначно..." secret

Такое было пройдено и немецким социумом времён гитлера, потом то же случилось и с поклонниками Муссолини и иже с ними...

Прошли десятилетия, история расставила всё по своим местам. Былые идолы превратились в тлен и большинство народа переосмыслила весь тот геббельсовский бред. facepalm

Но ведь... рукописи не горят.
Пролистав архивы методик оболванивания, пропагандистская гебня вылезла из преисподней и началось в 4 утра всё по новой. smile63

Оскорбили ли их видите ли. Обидели мышку, накакали в норку. Полезли через поребрик скоты. tochim


Я тоже почитываю их каналы, но после того как по мне летит и мой ребёнок прячется в убежище теряя детство, мне никакая пропаганда не нужна!!!
У меня обратный эффект срабатывает, ещё больше им не верю и ненавижу!!

Пропаганда может работать только там,а здесь если ты им веришь, то это надо быть полным мазозистом!!!

Это всё равно что тебя насилуют, а ты получаешь от этого удовольствие

Извините, я человек с чувством собственного достоинства и гордости
98
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Никола Питерский 02 Мая 2024, 16:55:22 »
Вы сейчас о тех моряках которые были под присягой Украины и в 2014 и году после захвата Крыма приняли присягу на верность рассеи?
Нет. Эти как раз тоже говно. Я о тех которые приняли присягу ВМС СССР а их пытались заставить присягнуть Украине
99
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 02 Мая 2024, 16:52:16 »
наши курсанты бывшей Академии ВМС им. Нахимова, которые весной 2014 года в Севастополе во время аннексии Крыма составили большинство группы моряков, исполнивших Государственный гимн Украины п
Ничего удивительного. Они родились уже после 91-го года в Украине где им с детства прививали совершенно другие ценности. Это вполне нормально. Я о других говорю. Которые большой кусок жизни ходили под другим флагом а потом забыли свою историю и поменяли идеологию на прямо противоположную. Переобулись на ходу. Вот это для меня неприемлемо 



Вы сейчас о тех моряках которые были под присягой Украины и в 2014 году после захвата Крыма приняли присягу на верность рассеи? biggrin2
100
А зачем с середины июля выходить на улицу? biggrin2
Пока есть время, запасайтесь консервами, зарабатывайте бабло, бросайте вредные привычки и в автономном плавании в пределах своего дома отдыхайте.  neo

Руки/ноги/голова целее будут, это уж лучше, чем потом с одной рукой, одной ногой, одним глазом на видео в соцсетях рассказывать, что ты никому уже в этой стране не нужен и осознавать, что долг ты исполнил и ты банально отработанный материал после ножей мясорубки. pirat
  so_happy Так и планирую сделать. Тачку в гараж на прикол а сам на дно до разрешения ситуации  heppy_dancing словом  biggrin2
Страницы: 1 ... 6 7 8 9 [10]

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal