collapse

Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10
21
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Никола Питерский 17 Апреля 2024, 20:40:42 »
Может быть даже хуже чем в Германии. Оттяпают у нас половину территории,отрежут от моря а оставшаяся половина Украины уже будет никому не нужна . Ни НАТО ни ЕС ни самой россии
22
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 17 Апреля 2024, 20:36:13 »
Германский вариант перемирия нам не светит.
Германия вступила в НАТО без части своих территорий которые были оккупированы советскими войсками.
Ждали. Дождались. И мирно отобрали своё.
23
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Никола Питерский 17 Апреля 2024, 20:11:49 »
НАТО, это оборонный союз. НАТО никогда ни на кого не нападало.
:D
Спойлер
с распадом СССР и окончанием «Холодной войны» начал активно вмешиваться во внутренние дела других государств, часто используя решения ООН.

Первую свою военную операцию Operation Maritime Monitor (Операция «Морской монитор») страны НАТО начали 16 июля 1992 года на территории бывшей Югославии. Распад Социалистической Федеративной Республики Югославии и последующая за этим распадом быстро меняющаяся политическая обстановка и быстро распространявшиеся по территории Югославии войны послужили основанием для НАТО впервые выдвинуться за пределы своей территории. Эти войны стали первым испытанием возможностей НАТО по оперативному планированию и реализации военных операций многонациональных сил НАТО, по развертыванию и боевому применению оперативных группировок сил и средств в короткие сроки на территории вероятного противника[6].

Первое применение военной силы против иностранного государства блок НАТО осуществил 1 марта 1994 года в Боснии[7]. Официально НАТО считает первой военной операцией проведённую в период с 30 августа по 20 сентября 1995 года операцию «Обдуманная сила» (Deliberate Force), когда были нанесены удары по военным и гражданским объектам в Югославии[8].

Последовавшие за этим дальнейшие военные операции НАТО продолжаются и по сей день.

В выполнении задач НАТО во всем мире участвуют около 140 000 военнослужащих, которые участвуют в наземных, воздушных и морских операциях в различной обстановке. Эти силы действовали в последнее время в Афганистане, Косово, Ливии, на Средиземном море, у берегов Африканского Рога, в Ираке и в Сомали[9].

В период с 1991 года по 2012 год НАТО постоянно вел активные боевые действия. Было проведено 35 отдельных операций на различных театрах с участием ряда стран, не входящих в НАТО (как, например, в Ливии) и с применением различных и раздельных оперативных сил и средств[6].

По версии НАТО, операции классифицированы на Операции по сдерживанию и обороне и Операции кризисного регулирования и
24
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Никола Питерский 17 Апреля 2024, 20:06:17 »
    Из тех кого я читаю нет таких кто заявляет что Украину нужно включить в состав рф. Ну ни одного. И путин и другие лидеры рф ну никогда не говорили что у них цель завоевать нас и включить в свой состав. Еще раз о целях -сделать Украину нейтральным государством не способным представлять угрозу россии. Вот эта цель у них звучит на каждом углу

Именно потому они треть Украины включили в свой состав?
Нейтральная Украина это была цель в Стамбуле. Потом на земле в результате войны ситуация поменялась. Соответственно и цели поменялись+ 2 области . Будем дальше продолжать могут и дальше у них цели поменяться . Вот к примеру после рейда РДК на Белгород у них теперь Харьков как цель появилась
25
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Yura1975 17 Апреля 2024, 19:56:52 »
Всё гораздо проще чем мы думаем.

Ясен пень.
Просто многие уже об этом не узнают, ибо уже погибли.
Вопрос в том, дочитаем ли мы с вами и наши близкие и родные живьём этот роман "Война и мир" клятый или же эту книгу уже допишут патологоанатомы без нашего участия.
Обидно будет. Очень.
26
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Yura1975 17 Апреля 2024, 19:42:59 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину


Возле метро Олимпийская уже Радио Свобода провело экзитпол. bggg


www.youtube.com/watch?v=cEDMILTC8FQ
27
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 17 Апреля 2024, 19:36:44 »
Если бы НАТО хотело напасть на россию, то давно бы сделало это!!
НАТО, это оборонный союз. НАТО никогда ни на кого не нападало.

Я знаю. Естественно.
путин нашёл оправдание и пипал хавает
28
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Дубровский 17 Апреля 2024, 19:35:30 »
Цель была сделать Украину не враждебным государством?
Ну что ж. Поздравляю, теперь благодаря такой политике путина, сделали Украину самым враждебным  biggrin2

Херня в том, что на кухне можно ненавидеть, но реалии совсем другие.
Тем более с такой "поддержкой" Украины ...

Мне этот весь смертельный многолетний треш напоминает эксперименты в закрытой банке над тараканами или мышами, которым периодически брызгают под крышку дихлофосом и щёлкают зажигалкой. Выживут или не выживут.

А в соседней лаборатории в это же время ТрахТибидохи пытались обкурившись напасть на Циммерманов, но тут же зам. лаборатории испытаний Томагавков дал им линейкой по рукам.
А почему? А потому. Рылом не вышли. Великоросы с малороссами сами передерутся, нафик нам вмешиваться. Мы у малороссов ядерку отобрали, подписали меморандум на клочке туалетной бумаги, пусть радуются. А чтоб не зарывались, денег тоже не дадим.

Спустя много лет, когда земной шарик стряхнёт с себя ядерный пепел, немногочисленные выжившие пассажиры метро ещё долго будут с недоумением читать секретные архивы СБУ, и я не удивлюсь, что там найдут секретные флешки переговоров конца зимы 22-го Салливана, путлера и Зели, которые пытались неудачно сыграть многоходовочку путём лёгкой агрессии на юге Украины в обмен на перемирие, разминировав через Баканова крымский перешеек под благовидными уверениями пуйла, что ему недолго врачи-онкологи оставили шансов жить. На что все в Белом доме согласились, а оно, падло, взяло и полномасштабно попёрло наипав всех и теперь и сдыхать не собирается и вертит весь мир на своём хере, размахивая ядерной елдой, мол, не подходи...

Я не верю в конспирологию.

Как и в жидомассонов.

Всё гораздо проще чем мы думаем.

29
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от Yura1975 17 Апреля 2024, 19:35:25 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину


Ну так основная цель в переговорах в Омане через посредничество Ермака была у пуйла именно та бредовая его денацификация, когда фронт уложит в сырую землю всех буйных, которые могли бы гипотетически повторить милионные толпы на Майдане, не согласных к медленной лайтовой сдаче Украины а-ля политики яныка в стиле Грузии и Белоруси. Орбан, падло, в курсе. censored

А когда большинство молодых патриотов будет перемелено в гной, на Майдане протестовать будет уже некому.

Женский Майдан? Где? В Варшаве на чемоданах?

Вот до этого пуйло и тянет. Шоб оно гыкнулось и не проснулось, сцукО. tochim
30
Политика / Re: Политика.
« Последний ответ от shurken 17 Апреля 2024, 19:34:26 »
Если бы НАТО хотело напасть на россию, то давно бы сделало это!!
НАТО, это оборонный союз. НАТО никогда ни на кого не нападало.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 ... 10

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Никола Питерский
[Сегодня в 06:24:11]


Флудилка. от Yura1975
[17 Апреля 2024, 17:53:17]


Чисто поржать от Ant
[17 Апреля 2024, 14:32:44]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от shurken
[17 Апреля 2024, 07:46:44]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от shurken
[13 Апреля 2024, 19:36:50]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal