Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Работа/Трудоустройство

О работе диспетчером в Окси такси

(1/13) > >>

Татьяна2202:
Всем привет! lol1
В декабре 2016 года пришла радостно на работу диспетчером, в офис Окси такси, коллектив был приветлив, особенно ейчар Ольга. biggrin2 Мне пообещали ставку + % от выполненных заказов, официальное трудоустройство. В первый день стажировки поставили меня в ночную смену в тот же день. Вроде все было нормально. Отработала 2-е ночных после чего, 1 выходной и выходить в дневную смену. Но, увы, по состоянию здоровья не смогла прийти на рабочее место, Нору (помощник руководителя) предупредила заранее. Мне сделали операцию в тот же день. Думаю, каждый может понять состояние человека после оперативного вмешательства - наркоз, жуткие боли, тогда просто свет не мил... О состоянии  предупредила коллегу. Но!!!Связавшись с Норой, единственное, что я могла услышать: "Таня, чому Ви не брали слухавку?", объяснив ситуацию, я слышала лишь вопрос о телефоне и выйду ли в свою смену. Это вообще по человечески?????Как так??? Это называется ценности компании???Это так заботятся о своих сотрудниках??? Правда, Елена Алексеевна прямо спросила когда я вообще смогу выйти. Спасибо Вам!
Но это и еще не все, позже узнала, что смены которые я отработала не оплачиваются ибо не оформили меня официально. Тогда не понятно к чему была спешка, зачем я заполняла документы, оставила посторонним людям свои документы. sucks  thinking
Будьте внимательны с выбором компании!  heppy_dancing Например, до Окси я работала 6 мес. в службе такси, график посменный, стажировку оплачивали и платили вовремя, отношение хорошее и коллектив не большой, но дружный, проблем не было. flowers

С 30:
так зачем нужно было менять,шило на мыло?

Фея с топором:
На вброс похоже  :-\ Даже в самой  censored конторе никто не будет дергать человека после операции. А предупреждать надо не коллегу, а непосредственного руководителя.
Короче, не верю.

Татьяна2202:
Ваше дело верить/ не верить. Не только коллега знала о состоянии, но и руководство. Спасибо за комментарий.

Kadesh:

--- Цитата: Татьяна2202 от 18 Января 2017, 11:40:21 ---Мне пообещали ставку + % от выполненных заказов,
--- Конец цитаты ---
Это как  :o , диспы вроде только на ставке сидят, или они тоже крутят баранку одновременно принимая заказы?  :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии