Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Работа/Трудоустройство

Дополнительный набор водителей

(1/3) > >>

jaguartaxi:
Предлагаем сотрудничество для водителей с собственными автомобилями
Объявляем дополнительный набор водителей в связи с большим количеством предварительных заказов на поездки в/из аэропортов Борисполь/Жуляны. Требуются автомобили от Дэу Ланос, оплаты водителей ч/з платежные терминалы по всему городу. Возможно сотрудничество с водителями других такси по двум программам одновременно.
Подробнее: Работа в такси
Контакты: 270-47-74 (07:00 - 21:00)

Jonny:


           Сколько составляет плата за пользование программой?  Сколько % снимает терминал?  8% это и свои заказы и чужие?  Можно ли оформиться через офис? Существуют ли какие-нибудь не указанные в рекламе нюансы в работе (например обязательная работа по секторам и др.)

andrew:
процентовка 5-15%

jaguartaxi:
Секретов никаких нет. Абонплата - 20грн./нед., от 5%. Заказы свои, тарифы держим на уровне 3.8-4.20 грн./км

Jonny:

--- Цитата: jaguartaxi от 08 Мая 2013, 16:04:00 ---Секретов никаких нет. Абонплата - 20грн./нед., от 5%. Заказы свои, тарифы держим на уровне 3.8-4.20 грн./км

--- Конец цитаты ---




             Абонплата 20грн/нд. - это понятно.  Что обозначает  - от 5%?  Значит может быть и 10%, и 15%?  Когда, при каких обстоятельствах? На вашем сайте в правом углу есть надпись: водителям со своим автомобилем - 8%!  Во всех случаях? Чему верить?  А терминал сколько снимает ?  7% ?  А нельзя платить прямо в офисе без процентов ?  А если за неделю не выполнил не одного заказа все равно 20 грн. отдай?   Заказы только свои?  Безнал есть?  И если да, то тарифы и комиссионные там такие же, как и у обычного заказа?  Вот вы пишете, что у вас тарифы  на уровне 3.8- 4.2 за км., а на сайте черным по белому написано: 2 (две) гривны за один километр по городу Киеву.  В таблице стоимости такси по Украине находим : Киев - Черкассы, 190 км., 570 грн.   Три часа туда, три обратно, час перерыв, 40 литров бензина или 400 грн., итого за 7 часов работы при пробеге 400 км., зарабатываем 170 грн, а ведь еще есть амортизация...  В Киеве за 7 часов работы и пробеге 150 км., вырученная сумма минимум 450 грн., минус 150 грн. бензин, получаем 300 грн. И это спокойно не спеша.  Тарифы на Борисполь тоже ни чем не удивляют.  Был бы еще какой-то смысл если бы знать, что приехав в порт через минут 20-40 уедешь оттуда не пустым.  Так ведь никто гарантию не даст. 

             Остался без ответа вопрос: можно ли оформится через офис?  При попытке оформиться через сайт, оказалось, что еще нужно иметь и сканер, кроме компьютера. Еще и мед.справка.  Никакая мед.справка ( можно купить хоть пять штук) не заменит личного контакта с водителем.

             Я лично знаю фирмы в г.Киеве, которые не берут денег за использование программы.  Пополнение через терминал от 3 до 10%, но пополняя счет в офисе %  нулевой.

             Не подумайте, что я взялся вас критиковать.  Но может быть ответив на эти вопросы, вы узнаете причину, почему у вас не хватает водителей.  Может есть у вашей фирмы чего-нибудь очень положительное, но вы забыли об этом упомянуть?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии