Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Программы такси

ПРОШУ ПОМОЩИ!!))

(1/2) > >>

BooM:
 cl_tema Ув. коллеги, прошу Вас помочь с таким вопросом: Какое ПО, в большинстве случаев, используют ИДС г.Мариуполь? Как организована работа в городе(транспортники, взаимоотношение водитель-ИДС)?
Прошу писать людей которые знают не на СЛУХ, что творится в городе в сфере такси.

Заранее огромное спасибо)))  pivo

Эдмон Дантес:
Не знаю, какое ПО там используется, но точно знаю, что в самом Мариуполе живет некто Александр, в свое время создавший небезизвестное ПО Радиотакси. Насколько слышал, ПО работает до сих пор.

SergiyUA:

--- Цитата: Эдмон Дантес от 19 Сентября 2014, 19:02:53 ---Не знаю, какое ПО там используется, но точно знаю, что в самом Мариуполе живет некто Александр, в свое время создавший небезизвестное ПО Радиотакси. Насколько слышал, ПО работает до сих пор.

--- Конец цитаты ---

Было у меня такое ПО...   facepalm

BooM:
Спасибо за подсказку)))) БУду искать дальше) Изучил ПО.....не впечатляет)))))

Эдмон Дантес:

--- Цитата: BooM от 19 Сентября 2014, 21:26:36 ---Спасибо за подсказку)))) БУду искать дальше) Изучил ПО.....не впечатляет)))))

--- Конец цитаты ---
А почему интересует именно существующее в городе ПО? Принести в город что-то новое нет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии