Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Программы такси

Новый бесплатный агрегатор

(1/45) > >>

Догматинец:
Интересно мнение каждого, каким вы видите идеальное приложение, напрямую связующее пассажира и водителя
Вот прямо по пунктам.
Это будет для меня техническое задание. Ну и буду рад с кем-то в Тим объединиться, кто готов принять участие в разработке. Уверен что конкурентов не будет. Т.к. агрегатор без комиссии с адекватными тарифами и все кто за  driving перейдут в него. А потом и остатки пассажиров, т.к. пусть даже 1000 парковых машин всех клиентов не вывезут и они перейдут туда где вывоз есть сами
Описываете как можно подробнее чего вам не хватает в приложениях существующих агрегаторов. Как со стороны водителя, так и пассажира

Конечно же обязательное условие будет хорошее авто. Но и тарифы соответствующие

Это волонтерский проект. Без планируемой прибыли

T150:

--- Цитата: сдачи нет от 25 Ноября 2019, 20:38:44 ---
Это волонтерский проект. Без планируемой прибыли

--- Конец цитаты ---
Нынче в таксо все волонтеры, со своими авто applodism


Все уже придумано, увы..

А у Вас- Утопия.

Сорян pivo

Dmitriy M:
Долго, дорого, грабли втакси.


--- Цитата: сдачи нет от 25 Ноября 2019, 20:38:44 ---Это волонтерский проект. Без планируемой прибыли
--- Конец цитаты ---
Коддеры, дизайнеры, сеошники и много т.д., тоже волонтеры?

Вы не агритесь на мой коммент по идее, просто сейчас такие времена, что никто за бесплатно работать не будет  pivo

зы. на крайняк "Тачку" скачайте и спишите ТЗ

Догматинец:
Вроде в первом посте вопросов не было...) А уже есть ответы. Интересует только что каждый хочет видеть в идеальном приложении. Всё. Можно модератора в эту тему?) Пиншвиныч например. Думаю он заинтересован

А стоит оно того или нет, как бы мне решать) делать то я буду. Ничего больше не волнует, кроме пожеланий от  driving и пассажиров. Не быстро да, бесплатно (если один буду делать) тоже да.
Если не сложно)) ещё раз, комментарии по сути

Так или иначе приложение будет делаться, вопроса нет стоит ли оно того
Просто без пожеланий оно может пойти не в ту сторону развития

Я хочу иногда проехаться по нормальному тарифу, ну а если и другим хорошо будет, то вдвойне гуд))

Догматинец:

--- Цитата: Dmitriy M от 25 Ноября 2019, 20:47:06 ---"Тачку" скачайте и спишите ТЗ
--- Конец цитаты ---
Неудобное тупиковое приложение без перспектив

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии