Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Программы такси

куплю исходный код

(1/1)

kos77:
Куплю исходный код программы для такси, ANDROID&IOs приложения для водителя и клиента+ API. Возможны варианты

autooz:
Исходный код приложения для водителей есть тут http://tet-a-tet.mobi/api/atda/

Скриншоты ) из которых можно понять как работает приложуха тут http://tet-a-tet.mobi/api/atda/index.html#screenshots  (Пояснения на русском и английском).

Но вы должны понимать, что программа не картинка, которую можно просто нарисовать на экране, а  некий способ взаимодействия с сервером. Имея ПО анддроидной приложухи, вам все равно придется  делать серверную часть, с которой эта приложуха будет через интернет "переговариваться", но на втором конце сервера обязательно должно быть "переговорное устройсво" сервера с ПО диспетчеризации.
А поскольку все ПО разные разные, то и это "переговорное устройство" разное.

Таким образом приобретение ПО на мобилу, вам обеспечивает только 15-20% потребности.

Кроме того любое ПО все равно нужно "дотачивать/допиливать" под конкретные задачи.

Но чтоб "допилить" ПО программеру, который его не делал, но ему предстоит его "допиливать", необходимо изучить ПО, и понять логику, которой руководствовался начальный кодер. А это иногда может занять времени больше чем написать код "с нуля".

Намного проще и часто становится дешевле обратиться к тем кто уже имел опыт разработок, имеет готовые "кирпичики" из которых можно собирать новую программу, и главное знают какой "кирпичик" и куда нужно положить чтоб "кладка"  была прочной и надежной.


А вообще по первой ссылке в конце графы LICENSE есть такие слова

--- Цитировать (выделенное) ---If you pay for us 300 USD or its equivalent, you get the source code ATDA, except for those files that created by other creators and get a WTFPL License - Do What The Fuck You Want To Public License.
--- Конец цитаты ---
Перевод (в пару словах):
Если заплатите 300 USD, тогда вы можете наплевать на все вышеперечисленные ограничения прав авторов и условий владения.

Возможно это как раз вам нужно - вы покупаете исходники со всеми правовыми последствиями. При необходимости вы можете получить EULA с мокрой печатью, в котором будет указано что владельцы и авторы снимают с вас ограничения в отношении собственности на ПО.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии