collapse
Разделы портала: Такси Сервис Новости Каталог Каталог Бизнес Бизнес Авто Авто Реклама таксиРеклама

Форум такси Украины - все о такси в Украине, форум таксистов и директоров. Закон о такси, новости и отзывы о работе в такси!

Форум такси Украины - обсуждение бизнеса такси, общение таксистов. Особенности сотрудничества и отзывы о работе в такси по всем регионам Украины. Вопросы руководства службой такси - программы для такси, реклама, оптимизация бизнеса, а также оборудование автомобилей.

Автор Тема: Комплекс программ "Такси без диспетчеров"  (Прочитано 47859 раз)

Оффлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
трубу поднимет таксист
Вы меня не поняли, либо не услышали. Зачем это мне, как пассажиру, либо зачем этот геморрой водителю. Вы пытаетесь из водителя сделать диспетчера. Это как владельца отеля поставить двери открывать или постели застелать в номерах.

Здесь как бы все ДС не переваривают, а с другой стороны... Всего лишь нужно отобрать у ДС формирование тариф, в остальном, то у водителя есть секретарь которому пасс мозг любит. Вполне себе схема, удобство.
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 17:02:04 от Dmitriy M »

Кнопаем что-то прикольное... 
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Оффлайн autooz

• Постоянные
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Отношение к такси: Руководитель
трубу поднимет таксист
Вы меня не поняли, либо не услышали. Зачем это мне, как пассажиру, либо зачем этот геморрой водителю. Вы пытаетесь из водителя сделать диспетчера. Это как владельца отеля поставить двери открывать или постели застелать в номерах.
А разве когда пасса  "от бордюра"  садится, так все молча происходит? Нет! Именно в момент подхода паса к водиле они заключают сделку, и при этом пользуются речью, а не  электронным девайсом .

Просто как все в истории развитии двигаясь по спирали, возвращается, но на более высоком технологическом уровне. И это нормально.
И вообще заключение договора купли-продажи работа продавца, а не диспетчера или посредника. А вы говорите "швейцар".

Речь самый быстрый способ обмена инфой (она принимается и обрабатывает в момент ввода, и даже может быть обработана до окончания процесса ввода(разговора).  ) Кроме того, энергетические затраты на воспроизводство звука ничтожно малы по отношению даже к простому движению пальца.

Единственная проблема понимангия того, что вся природа за рационализм,  это наш мозг, который умеет подменять понятия, приглушать нежелаемое, и выдавать мнимое за действительное.

В итоге, энерго неэффективный, требующий больших затрат времени, заказ такси через мобилу, мы называем "удобным"., даже не пытаясь понять чем он удобный. А в качестве аргументов приводим примеры своего пользования и пользования другими. То есть факт пользования  мы делаем доказательством удобства.
Ну типа как в разговоре
- Жена, ты знаешь что водка это один из самых полезных продуктов для мужчины?
- С чего ты это взял?
-Миллионы мужчин всего мира , потребляя водку, не могут одновременно ошибаться, если бы была не полезной, то не пили бы!
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 18:46:16 от autooz »

- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Форум Такси Сервис

Оффлайн bodya2000

• Постоянные
  • Отношение к такси: Другое...
Зачем это мне, как пассажиру, либо зачем этот геморрой водителю. Вы пытаетесь из водителя сделать диспетчера.
Я что в роли водителя, что в роли таксиста не люблю разговаривать, особенно когда касается из точка А в точку Б, без приятных пряников.
От меня кроме "день добрый", "без сдачи?", и "всего хорошего" за время поездки ничего не услышишь.
Есть пару пассажиров с которыми приятно поговорить, но то единицы и наши взгляды совпадают.
Всё. Чтобы звонили и выслушивать, а давайте за 62 грн, а почему вы не хотите, так у нас жеребенок и т.д.
Под что бы я подписался, это под программу, которая будет выдавать ближайшие машины, с ценой которую САМ себе вбил таксист.
Вбил себе в тасометр в программе: посадка 40 грн и 10 грн/км 1,50 в пробках. - 10 км = 140 грн + пробки.
Выполнение заказа обязательное.
Например, пассажир выбивает адрес, М. Крещатик - Васильковская (10км).
- Саша на Ланосе -3 минут подача 95 грн.
- Андрей на Акценте - 6 минут подача 130 грн.
- Сергей на Б6  elkgrin - 5 минут подача 85 грн.

Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Alex- Kiev

• Постоянные
  • Опыт: 16
  • Сотрудничаю с: высшим разумом и потусторонними силами
Вбил себе в тасометр в программе: посадка 40 грн и 10 грн/км 1,50 в пробках. - 10 км = 140 грн + пробки.
- Сергей на Б6   - 5 минут подача 85 грн.
Ну и смысл этой затеи?
Бодя, ты бы со своим настроенным на 140 грн таксометром так же и курил бы дальше бамбук...
А поехали бы "Сергей" или "Саша".

Оффлайн bodya2000

• Постоянные
- Сергей на Б6   - 5 минут подача 85 грн.
Ну и смысл этой затеи?
Бодя, ты бы со своим настроенным на 140 грн таксометром так же и курил бы дальше бамбук...
А поехали бы "Сергей" или "Саша".
А сейчас не так с автовзятием и ЖПС раздачей в Уклоне + добавьте 300 бомж ИДС?
Кто хочет пылесосить, пусть пылесосят.
Мне не жалко, я своего клиента дождусь.
Самое главное, заказы закрытые.  idea
« Последнее редактирование: 27 Июня 2017, 21:04:17 от bodya2000 »

Нам выпало счастье жить в самой удивительной стране мира.Здесь испокон веков наблюдаются два варианта развития событий: маловероятный и наихудший.

Оффлайн Dmitriy M

• Постоянные
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
Вот позвонит водителю пьяный, душевно больной пасс и начинает росказни вещать. Водитель, вместо того чтоб работать должен вести переговоры с какими-то непонятными людьми, выдумывать сколько это примерно может стоить и т.д. Так пусть тогда водитель сядет вместо диспетчера и занимается ответами на звонки. Нужен быстрый, удобный, массовый инструмент, который облегчит водителю получение краткой и понятной информации о заказе, без всяких бла-бла по телефону. Тогда КПД работы водителя будет на уровне. Тратить время на переговоры... Ну на любителя. Тет-а-Тет нужно в нынешнем виде вернуть на  15 лет назад и то, сожрали бы идею за 2-3 года. Просто не для реалий современного рынка. Имхо

Поблагодарили 1 раз: Alex- Kiev
Кнопаем что-то прикольное... 
Создание сайтов и SEO dirolВывод эфира MT на сайте • Google AdWords • Приложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Решения и проекты любой сложности • Поддержка сайтов • Тел: О63 7О4 I4 4I (viber)

Оффлайн Никола Питерский

• Постоянные
  • Старший по ТТ
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
+ пробки.
Это зло. Я например с таким условием повезу пасса по всем пробкам г Киева. В конце насчитает так,что и 20 грн за км мало будет. Нет. Есть точка А и есть точка Б и мне и пассу интересно доехать туда побыстрее.  В итоге я получаю за скорость а пассажир платит за сложность маршрута. Все довольны.

Оффлайн bodya2000

• Постоянные
+ пробки.
Это зло. Я например с таким условием повезу пасса по всем пробкам г Киева. В конце насчитает так,что и 20 грн за км мало будет. Нет. Есть точка А и есть точка Б и мне и пассу интересно доехать туда побыстрее.  В итоге я получаю за скорость а пассажир платит за сложность маршрута. Все довольны.

Сразу видно вы ни разу по таксометру не ездили.  facepalm

Поблагодарили 1 раз: dk

Форум Такси Сервис

Оффлайн Никола Питерский

• Постоянные
  • Старший по ТТ
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Сразу видно вы ни разу по таксометру не ездили. 
Я имею ввиду зло для пассажира. Реальная история езды по таксометру- с ЖД на Оболонь три раза Днепр переезжали. Я понимаю для  driving это рай,но пассажиров лохов все меньше и меньше.

Оффлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
Сразу видно вы ни разу по таксометру не ездили.
Я имею ввиду зло для пассажира. Реальная история езды по таксометру- с ЖД на Оболонь три раза Днепр переезжали. Я понимаю для  driving это рай,но пассажиров лохов все меньше и меньше.

Это в первую очередь водитель-лох.

www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси Сервис

Autooz выложил исходный код код приложения для Андроид и API такси без диспетче

Автор autooz

Ответов: 6
Просмотров: 5222
Последний ответ 20 Апреля 2016, 22:46:08
от autooz
Программа для такси (ПО + сайт + ведроид)

Автор pazl

Ответов: 47
Просмотров: 16126
Последний ответ 26 Декабря 2013, 00:58:22
от ВИТЯНЯ
Куплю программу такси навигатор

Автор kievlanka1

Ответов: 1
Просмотров: 5635
Последний ответ 21 Мая 2014, 20:34:31
от Капитан Смоллетт
Работа в разных службах такси