Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Программа e(taxi)

"Интеграция" заказов

(1/3) > >>

Sandra:
Открыла ДС. Начала работать на программе етакси, известно что возможна интеграция заказов между службами даже если другая служба работает на другой программе. Кто то так работает? А то заказы есть,а машин нет >:( :( :( :( Подскажите пожалуйста как правильно поступить.
Заранее спасибо.

Informer:

--- Цитата: Sandra от 22 Ноября 2012, 21:50:45 ---Открыла ДС. Начала работать на программе етакси, известно что возможна интеграция заказов между службами даже если другая служба работает на другой программе. Кто то так работает? А то заказы есть,а машин нет >:( :( :( :( Подскажите пожалуйста как правильно поступить.
Заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
Сейчас свяжемся с е(такси), пусть рассказывают условия и все подробности :D

Уточнили для вас, часть переписки с тп:

Такси Сервис - Здравствуйте! Что такое интеграция заказов? То есть можно ли обмениваться заказами с диспетчерскими у которых не е(такси)?
etaxi - "Интеграция заказов" - это какая-то бессмыслица. Обмениваться заказами со службами на других программах можно, если разработчики других програм реализуют взаимодействие (интеграцию) с нашей системой. С нашей стороны это уже готово (называется API - протокол для обмена информацией).
Такси Сервис - А это уже с кем-то по Киеву реализовано? Работа через апи сейчас с какими сторонними программами возможна?
etaxi - Нам об этом неизвестно.

Sandra:
Мне они тоже почти так обьяснили,типа пусть та служба договаривается с мобайл или своей прогой,ну блин,я сомневаюсь что не найден ни один вариант сотрудничества ИДС с разными прогами!

pazl:

--- Цитата: Sandra от 22 Ноября 2012, 21:50:45 ---Открыла ДС. Начала работать на программе етакси, известно что возможна интеграция заказов между службами даже если другая служба работает на другой программе. Кто то так работает? А то заказы есть,а машин нет >:( :( :( :( Подскажите пожалуйста как правильно поступить.
Заранее спасибо.

--- Конец цитаты ---
Биржа, но только с теми кто на етакси, за интеграцию придется (скорее всего) отвалить денег. Про описанную вами схему не слышал.


--- Цитата: Sandra от 22 Ноября 2012, 22:49:58 ---Мне они тоже почти так обьяснили,типа пусть та служба договаривается с мобайл или своей прогой,ну блин,я сомневаюсь что не найден ни один вариант сотрудничества ИДС с разными прогами!

--- Конец цитаты ---
Эвосу нагадить с большой колокольни, никто и пальцем не пошевелит. Вопрос о вечности :(

Sandra:

--- Цитата: pazl от 22 Ноября 2012, 22:58:29 ---Эвосу нагадить с большой колокольни, никто и пальцем не пошевелит. Вопрос о вечности :(

--- Конец цитаты ---

Так никто ему гадить не собирается)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии