collapse

Автор Тема: Ведем набор водителей на электромобили компании для работы в Uklon taxi  (Прочитано 9649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Спросил что он зарабатывает
Нехватает смайлика "унитаз", 95% зароботка идет именно в этот агригат. :-\
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
посмотрел обзор , выложенный  Expert.Uno  pivo , моя ИМХА он меньше лифа, ну а пассам котором в ланосе тесно, тут будет совсем неуютно.
Про любителей экко, не про нашу страну, тут любители побольше и покомфортнее, и пофиг сколько он жрет и на чём ездит,главное с кондишеном и за три копейки, повторюсь ИМХО.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Expert.Uno
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
800 грн

за         
9 часовой график с отдыхом 3 часа


не нормально?
Я считаю не нормальным, а отличным, не на своей машине, бить чистоганом 800 грн, за 9 часов работы, из которых 3 часа отдыхаешь, только не пойму какой профит компании, за 6 часов в лучшем сделаешь 8-10 заказов по  средней стоимости 80-100 грн, на выхлопе 800-1000 грязи, или вы альтруисты или я что-то не понял в исходных данных? thinking
 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Онлайн Старина искромет

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Поблагодарили: 1538 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Убер,Яндекс,Уклон,Veterano cab.:))))
Ну компания может и миллион пообещать.:)) Обещать не значить женится...
Убер тоже обещал по 50 тысяч. :))
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 06:42:03 от Старина искромет »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси


Оффлайн vovan

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 350
  • Поблагодарили: 80 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Chery
  • Опыт: 20
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон
800 грн

за         
9 часовой график с отдыхом 3 часа


не нормально?
Я считаю не нормальным, а отличным, не на своей машине, бить чистоганом 800 грн, за 9 часов работы, из которых 3 часа отдыхаешь, только не пойму какой профит компании, за 6 часов в лучшем сделаешь 8-10 заказов по  средней стоимости 80-100 грн, на выхлопе 800-1000 грязи, или вы альтруисты или я что-то не понял в исходных данных? thinking

Немного не так. Смена 12 часов. Очевидно, предполагается 3 зарядки по 1 часу - отсюда в работе 9 часов (хотя если быть скурпулезным, то 3 часа зарядки ты тоже находишься на работе, в машине, правда, можешь обедать, спать, др.).

Есть минимальный план - 1300 грн. грязи.

Ну, это ТС вроде выше писал.
 
Поблагодарили 1 раз: Kadesh
Делай, что должно и - будь, что будет

Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
Немного не так. Смена 12 часов.
я, в первых постах это видел, но сбило столку
 
9 часовой график с отдыхом 3 часа
Вот и решил прикинутся шлангом  ;D , так как коректней было написать 12 часовой график с отдыхом 3 часа . ok

 
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

Оффлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19438
  • Поблагодарили: 17369 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Про любителей экко, не про нашу страну

Я когда еду сзади шоколадного "Богдана" с чёрной копотью на своём лице, то понимаю, что мы самые экологичные на планете...  duma
 
Поблагодарили 3 раза: Ant, Kadesh, VAV
🇺🇦

Оффлайн VAV

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 734
  • Поблагодарили: 249 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • victory
  • Город: kiev
  • Авто: bolivar неубиваемій
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: homo adecvatus
Я когда еду сзади шоколадного "Богдана" с чёрной копотью

 facepalm какже забебали эти уроды, хоть   rasstrel
 
случайности не случайны.. :)

Форум Такси


Оффлайн Kadesh

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 8199
  • Поблагодарили: 5916 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Корейский народный и Элька 200
  • Опыт: Хватает
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Логикой
с чёрной копотью на своём лице, то понимаю, что мы самые экологичные на планете...  duma
А всякие самосвалы-миксеры, особенно старенькие камазы, стоишь в пробке, а его выхлопная тебе в окно коптит  bad
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не уверен.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal