Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Портал «Такси Сервис»

Такси Сервис 2.0

(1/13) > >>

Dmitriy M:
Мы обновляемся  lol1
Завтра будет сдана первая часть нового проекта - новостник.
По мере обновления каждого раздела буду в данной теме описывать что нового и какие возможности теперь есть. Пока так, потом порядок сделаем и тему переведем в качество. Пошла жара  idea Обновляться будем полностью, то есть когда все разделы будут готовы и перепроверены перезальем сразу и все   ;)

зы. будет большой и, наконец-то, полезный раздел Авто, а также еще куча всяких новых фич и идей вложена.

Ant:
Движок форума не поменяется?

ataman_k:
Ну, поздравляю  applodism

З.Ы. какие-то плюшки ну или телефоны будуд раздаваться? Если чё, я первый в очереди biggrin2

Dmitriy M:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 23 Ноября 2017, 20:09:55 ---Движок форума не поменяется?
--- Конец цитаты ---
Форум - единственный раздел, который я не трогал. Во-первых, то шутро работает, ну а во-вторых, на сегодня, это самый стабильный раздел. По форуму поменяем только шапку и чуть (возможно) подкрасим диз. В остальном он отлично работает


--- Цитата: ataman_k от 23 Ноября 2017, 20:24:44 ---З.Ы. какие-то плюшки ну или телефоны будуд раздаваться? Если чё, я первый в очереди
--- Конец цитаты ---
Будет очень много всего интересного и акции и плюшки, ну и проект выйдет на конкуренцию, так как планирую в рекламу запустить. Люди должны читать форум и знать что к чему. Но это со временем. Вангуется мне, что 18й год будет веселым

Yura1975:

--- Цитата: Dmitriy M от 23 Ноября 2017, 20:51:11 ---По форуму поменяем только шапку и чуть (возможно) подкрасим диз.
--- Конец цитаты ---

Только белый фон не меняйте, пожалуйста. grexi

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии