Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Портал «Такси Сервис»

Предложения и пожелания по порталу

(1/3) > >>

Антон:
Как и говорил Дмитрий, данный портал готовится к обновлению.
Какие плюшки и пожелания у вас есть? Какие новые разделы и функционал вам был бы полезен и интересен?
Ждем от вас мыслей, идей и решений, которые постараемся вогнать в сборку  pivo

Никола Питерский:
После вчерашней дискуссии появилось много работы модераторам. Очень много флуда и ответов не по теме. У меня есть вопрос-предложение. Можно ли прикрутить автоудаление поста не несущего особой смысловой нагрузки как это сделано на https://aviaforum.ru/   thinking . Очень удобный функционал. В конце поста ставишь # Автоудаление и пост автоматически через 24 часа удаляется. Можно пойти далее и сделать автоперенос ответа в другую тему.

С 30:
с автоудалением ре согласен!бывает,что несколько дней не читаеш форум,а потом даже после работы модераторов не всегда можеш поймать мысль разговора!

Никола Питерский:

--- Цитата: С 30 от 29 Октября 2017, 08:09:53 ---с автоудалением ре согласен!бывает,что несколько дней не читаеш форум,а потом даже после работы модераторов не всегда можеш поймать мысль разговора
--- Конец цитаты ---
А я о чем. Очень удобная штука. Только можно ли на данном ресурсе сделать это технически?

Dmitriy M:
Я все прочитал, но со смартфона.
По всему проекту можно сейчас вносить предложения и правки, то есть по всем разделам. Мы их ждём и будем благодарны за любые идеи.
Что касается форума, то его будем править последним. Все ошибки что вы видите связаны с тех.частью, то есть мы упёрлись в потолок. На сегодня уже работает мощный и производительный сервер, который ждёт переезда. Когда перенесем все и настроим, то будем пилить форум. Я думаю, что мы готовы изменять все до полной кастомизации. В общем работаем.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии