Административный раздел форума и портала "Такси Сервис" > Портал «Такси Сервис»

Поговорим о Такси Сервис?

(1/9) > >>

Sebring:
Многие старожилы ушли с ТС, хоть и продолжают таксовать. Причины ухода разные. Кому-то что-то не понравилось, наскучило и пр. Вцелом хз.

Dmitriy M:

--- Цитата: Sebring от 16 Сентября 2019, 03:44:31 ---Многие старожилы ушли с ТС, хоть и продолжают таксовать.
--- Конец цитаты ---
Из тех кого я знаю и с кем когда-то общался, то в принципе из инета не ушли. Одни топили за легализацию, их нагибали годами. Другие топили за свой бизнес, а потом поняли что их любой пост юзает конкурент. Все они есть, но молчат. Вас, водителей, руководителей, диспетчеров, пассажиров и т.д. оооочень много. мы видим вас по статистике, но вы все только читатели.

Sebring:
А вот это мне тоже интересно
На уровне пользователя видно сколько зарегистрированных читает, и сколько гостей. Если раньше большая часть зарегистрированных писала, то сейчас в основном читают. Пишут теже на манеже. Как в болоте. Как мёртвые души по Гоголю. Люди как бы есть, но от них ни альо. От глухонемых в компании больше шуму и разговора.
Ну и + гостей много.

Dmitriy M:

--- Цитата: Sebring от 16 Сентября 2019, 04:03:10 ---На уровне пользователя видно сколько зарегистрированных читает, и сколько гостей. Если раньше большая часть зарегистрированных писала, то сейчас в основном читают. Пишут теже на манеже. Как в болоте. Как мёртвые души по Гоголю. Люди как бы есть, но от них ни альо. От глухонемых в компании больше шуму и разговора.
Ну и + гостей много.
--- Конец цитаты ---
Рынок так играет. Что здесь напишет директор ДСки, мол я запустил рекламу по социалочке и получил 70% рента от вложений. Так завтра директора всей Украины в социалочку забурятся. Водитель напишет мол контора "Дерьмовоз" мне делает кассу уже неделю. Завтра менеджеры по персоналу в том Дерьмовозе зашьются. Ну или пасс, которому нужно войти в каталог, выбрать самое дешевое такси и 100500 лет ждать пока  elkgrin -нина возьмет этот заказ? Где здесь написать на форуме?

Форум не продвигается, это отдельная тема, люди и вообще контингент. Это нельзя продвигать, сюда можно только приглашать. Это важно

Sebring:
Гыгы. Меня топикстартером темы сделали  dirol gazet .
Понятно, что это ваш портал и вам решать. Но как то развивать нужно, чтобы в болото не превратилось.

Вчера вез пасс. Оказалось таксёрик с драйвера едет. Разговорились. Адекватный, не Алень и не дурак, говорю есть форум ТС, заходи, регистрируйся, читай, если есть знакомые олени пусть тоже заходят, в целях просвещения, мол рынок не валят и дают другим работать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии