collapse

Автор Тема: Выезд из Украины. О вечном...  (Прочитано 25345 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #120 : 21 Марта 2017, 11:08:37 »
Водитель на чужой фуре по Европе ( в основном Франция, Германия, Голландия)  зарабатывает в день 50 Евро.
У меня знакомый дальнобой есть, как в Киев приедет все подробно расспрошу. Катает по Европе
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #121 : 21 Марта 2017, 11:19:22 »
Хорошей жизни для простых людей на Украине, ждать не приходится. . .
Живут тут тока олигархи, крупные чинуши со своими семейством, их прислуга и прихлебаи. Они же сюки и призывают к патриотизму, потому что если все здрыснут отсюда, то кто их кормить будет, кто будет воевать, чтобы отстаивать их бизнес интересы?
Но я ту останусь, а вот своим дочкам говорю, чтобы валили как тока вырастут. Детям мы желаем лучшего- и я не хочу чтобы они тут боролись за выживание как я.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 11:21:32 от Дубровский »
 
Поблагодарили 3 раза: Dmitriy M, Alex- Kiev, Sebring

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #121 : 21 Марта 2017, 11:19:22 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #122 : 21 Марта 2017, 11:28:18 »
Но я ту останусь, а вот своим дочкам говорю, чтобы валили как тока вырастут. Детям мы желаем лучшего- и я не хочу чтобы они тут боролись за выживание как я.
klas

зы. у тех кто здесь родился и пол жизни прожил уже иммунитет что на "жопу" вокруг, что на Чернобыль.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2017, 11:29:23 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #123 : 21 Марта 2017, 12:59:09 »
Есть смысл выезжать из страны если есть хоть какие-то сбережения или позволяет возраст. Лучше о двойном гражданстве было позаботиться заранее. Ведь очевидно было ещё с 2004 года куда и в какую пропасть страна движется. Среди круга своих знакомых знаю очень многих, кто выехал в прошлом и этом году по программе переселения в РФ. А вот в Европу, среди моих однокурсников, так никто и не выехал, за исключением тех, кто это сумел сделать 10-15 лет назад. Но о них ни слуху, ни духу, связь оборвана полностью.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #123 : 21 Марта 2017, 12:59:09 »

Оффлайн 77Димон77

  • Модератор
  • *
  • Сообщений: 9589
  • Поблагодарили: 6191 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все будет супер _:)
  • Город: Киев
  • Авто: Елка и Царь зверей, французского разлива_)
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: freelance google+
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #124 : 31 Марта 2017, 01:35:01 »
Public talk: Алексей Арестович "7 с половиной причин жить в Украине"  applodism

 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Оффлайн smilodon

  • Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Сообщений: 3045
  • Поблагодарили: 858 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Округ Севастопольский
  • Авто: Шкода Октавия, Таврия
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: Уклон уже не премиум
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #125 : 31 Марта 2017, 11:27:59 »
Но я ту останусь, а вот своим дочкам говорю, чтобы валили как тока вырастут. Детям мы желаем лучшего- и я не хочу чтобы они тут боролись за выживание как я.
Многие пассы так и говорят: мы уж будем как то мучаться, а детей готовим валить отсюда. Остальные втихорца пакуют чемоданы, но не выведал еще кто куда.
У кого еще инфа, куда больше знакомых людей сваливает? Кажется что большинство в Польшу и Рашку, но все же интересно.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #126 : 31 Марта 2017, 11:33:57 »
У кого еще инфа, куда больше знакомых людей сваливает?
Многие в Польшу, ну или рассматривают что-то поближе, так как родители здесь.
Часть рассматривает Штаты/Канаду, но там получить визу  stena Условий слишком много, ну и ооочень пристально рассматривают финансовое положение. Всей семьей верняк не выехать, а вот одному еще как повезет. Именно по этой причине Польша в фаворе и не далеко и с визами таких напрягов нет.
По России впервые слышу, чтоб кто-то прям ломился, может только те что вблизи живут, тогда другое дело.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2017, 11:34:38 от Dmitriy M »
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #127 : 31 Марта 2017, 11:50:28 »
По России впервые слышу, чтоб кто-то прям ломился, может только те что вблизи живут, тогда другое дело.

Те, кто выезжает в Россию это дело не афишируют, по понятным причинам. С начала этого года на ПМЖ в РФ выехало порядка 750 тысяч наших соотечественников. С 2014 года из страны в РФ выехало на ПМЖ более 2 миллионов человек, это не считая беженцев. В Польшу на ПМЖ выехало значительно меньше людей. Выезжают в основном на учёбу или мыть горшки. Про Канаду или США. Там вообще цифры смешные.
На Западе страны идёт активное получение паспортов Румынии, Венгрии, карты поляка. Картина в принципе очень печальная. Кто виноват в происходящем наверное знают те, у кого есть мозги, а не их подобие.
 
Поблагодарили 1 раз: Sebring
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #127 : 31 Марта 2017, 11:50:28 »

Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #128 : 31 Марта 2017, 12:03:04 »
кто выезжает в Россию это дело не афишируют
Не подумал об этом, логично  thinking
Европа/США - для тех, кто успел где-то и что-то украсть/заработать, ну и не просрать до выезда, так как там важна финансовая составляющая. Они мониторят деятельность и кол-во денег. Им как бы "нахлебники" не нужны. Это если грубо говорить. Ну а те кто не имеет финансовых возможностей, то наверное стараются куда-то с условиями попроще - Россия. Ну это я так понимаю.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выезд из Украины. О вечном...
« Ответ #129 : 31 Марта 2017, 12:21:06 »
Ну а те кто не имеет финансовых возможностей, то наверное стараются куда-то с условиями попроще - Россия. Ну это я так понимаю.
Без финансовых возможностей даже в РФ не выехать. Это я говорю про "Программу по переселению соотечественников". Она геморная и всё равно нужны деньги. К тому же возрастной ценз имеется. Для выезда просто на ПМЖ помимо желания нужно тоже многое, в том числе и гарантированное рабочее место. Просто так уже не пускают. Исключение это политические беженцы с Донбасса. Примерно такие же требования и для Польши. Просто выехать туда и там себе искать работу не получится. Вначале предъяви документ, что тебе гарантируют там рабочее место, после этого выезжай.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal