collapse

Голосование

За кого Вы отдадите свой голос на выборах президента Украины в 2019 году (второй тур)?

Автор Тема: Выборы президента Украины 2019 (голосование).  (Прочитано 51816 раз)

Оффлайн Valera

• Постоянные
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Выборы президента Украины 2019 (голосование).
« Ответ #590 : 15 Апреля 2019, 12:10:20 »
шоколад должен сесть, хуже него небыло никого. мразь лицемерная  rasstrel tochim
Все познается в сравнении. Во времена Омельченко многие тоже визжали, что это дно. А пришел леня-космос facepalm pirat,  так Омеля со своей плиткой на майдане показался ангелочком. Так и здесь- здраво и объективно рассуждать о порохе можно будет лишь по прошествии лет.

Поблагодарили 4 раза: Эдмон Дантес, Yura1975, ВлаД-зьо, 77Димон77

Оффлайн DIMON

• Постоянные
« Ответ #591 : 15 Апреля 2019, 12:13:40 »
Интересно о чем будет писать Абульба когда Зеленский станет презедентом? thinking

Поблагодарили 1 раз: Пингвиныч :)

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #591 : 15 Апреля 2019, 12:13:40 »
Работа в такси

Оффлайн Van Hundred, esquire

• Постоянные
  • Люблю хорошую музыку
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
« Ответ #592 : 15 Апреля 2019, 13:08:21 »
шоколад должен сесть, хуже него небыло никого. мразь лицемерная  rasstrel tochim

Не-не, он должен рулить ещё один срок, так, что бы даже самая непробиваемая "кастрюля" наконец-то поняла, что если майданить, прыгать и свергать легитимную власть должно отразиться  на своём желудке, теплу в квартирах и заработках, достатке. Что бы народ нажрался этой Европы до обрыгачки.
Это же надо быть таким сферическим говнометом в вакууме - и нэньку обосрет, и рашку, и пиндосов :D
Человек без принципов. Просрал в свое время совок - просрет и нэньку, если до руля дорвется ::)
Флюгер)

Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, 77Димон77
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн ВлаД-зьо

• Постоянные
  • В такси 10лет назад было примерно так ,как на аве
  • Опыт: послеакадемический
  • Сотрудничаю с: теперь и не с кем уже
« Ответ #593 : 15 Апреля 2019, 14:02:34 »
Флюгер)
Тут еще можно покумекать.что опаснее?
Может -ищет человек,перебирает варианты-а везде-недостатки.. и фекалийные массы..
А другой-стал "горой"-за воров ,взяточников,приспособленцев,перебежчиков и мародеров и хоть кол ему теши-нет за Пороха-хоть кровь отдам!
 biggrin2
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 14:03:09 от ВлаД-зьо »

Поблагодарили 1 раз: UserOK
-Работы не стоит бояться,стоит бояться,когда она перестала тебя удовлетворять,а ты не в силах от неё отвязаться
-Перспектив  заработка в такси УЖЕ НЕТ ,но вы держитесь тут,здоровья  и всего вам.....

Онлайн UserOK

• Постоянные
« Ответ #594 : 15 Апреля 2019, 15:11:19 »
Это же надо быть таким сферическим говнометом в вакууме - и нэньку обосрет, и рашку, и пиндосов
Человек без принципов. Просрал в свое время совок - просрет и нэньку, если до руля дорвется
Флюгер)

Расслабься, до Сырца я не дошёл.
А совок не я просерал, в то время я на полустанке с эшелоном  техники бригады стоял неделю под Улан-Уде. От нас не зависило ничего. А вы пиджаки в погоне за колбасою, джинсами и кроссовками это всё просрали, нацепив кастрюлю ещё в те времена и до сих пор в ней спите и жрёте. Или ты считаешь, что Горбачёву нужно было по примеру Турчинова и его гамадрильи в то время равнять градами Киев и авиацией, по примеру Луганска, расхерачить Львов? Так что помалкивай сепар и кошайся, что независимость Украине упала прямо в руки без крови.

Спокойствие - единственный способ выжить в мире идиотов!

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #594 : 15 Апреля 2019, 15:11:19 »
Bolt

Оффлайн Дубровский

• Постоянные
  • Naxi Forever
  • Опыт: с 2002 года
« Ответ #595 : 15 Апреля 2019, 17:34:53 »
Блин. Лёша, и на троллинг твои посты не свалишь!! Потому что великие тролли никогда не оправдываются и тем более обижаются.
Ты действительно занимаешься жоповилянием, могу только оправдать кашей в голове, чтоб не сказать грубо.

Оффлайн Dmitriy M

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Все вопросы в ЛС или О63 7О4 I4 4I (viber)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: не указано
« Ответ #596 : 15 Апреля 2019, 20:40:02 »
Обещанного два срока ждут  biggrin2

Спойлер
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 20:40:41 от Dmitriy M »

Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: taxiserviceua@gmail.com

Онлайн UserOK

• Постоянные
« Ответ #597 : 16 Апреля 2019, 00:31:20 »
Ты действительно занимаешься жоповилянием, могу только оправдать кашей в голове, чтоб не сказать грубо.

ugar

Нет, Слава. Я на это смотрю со стороны и мне абсолютно без разницы кого критиковать. Я ж уже писал, что границы моей страны значительно шире Украины и могу рассматривать что у нас происходит хоть глазом россиянина, где я прожил половину своей жизни и знаю менталитет граждан РФ намного лучше, чем ты и многие другие граждане страны, которые по возрасту младше. Да и многих своих ровесников, которые кроме, как в Украине и нигде не жили и судят о соседних странах исходя из информации отечественных СМИ.
Какие выводы я сделал давно и хочу ими поделиться.
Если бы к власти в Киеве пришел бы "ватник и колорад", что вся укрэлита с головы до ног обмоталась бы георгиевской лентой, напрочь бы забыла мову и рассказывала как она "подрывала устои" преступного бандеровского режима. Причем, длинна георгиевской ленты, которой бы обмотались "прозревшие" , в случае нынешних самых отмороженных свидомитов, достигала бы сотни киломметров.
Любой  житель Украины всегда на победительной стороне. Украинец при владе кроме желания воровать ничего не имеет. И ему не важно, что при этом будет униформой: вышиванка, косоворотка, деловой костюм или набедренная повязка.
Может это немного  грубо и унизительно для некоторых, но это факт. Поэтому я и топлю сейчас за Порошенко, который делает как никто в стране так много для неё, что бы границы моей страны расширялись.

Спокойствие - единственный способ выжить в мире идиотов!

Форум Такси Сервис 🤝

« Ответ #597 : 16 Апреля 2019, 00:31:20 »

Оффлайн Expert.Uno

• Постоянные
  • Главный технолог завода Галактон
  • Опыт: Адепт секты: 10*10=200
« Ответ #598 : 16 Апреля 2019, 00:52:27 »
Поэтому я и топлю сейчас за Порошенко, который делает как никто в стране так много для неё, что бы границы моей страны расширялись.
Юзерку, можно зимнюю резину не переобувать, главное ментально быть переобутым.

Хорошего кЭфира, много не бывает.

Оффлайн Van Hundred, esquire

• Постоянные
  • Люблю хорошую музыку
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
« Ответ #599 : 16 Апреля 2019, 02:02:31 »
Я ж уже писал, что границы моей страны значительно шире Украины

Назови свою страну, не виляй жопой

Поблагодарили 1 раз: 77Димон77
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Российские компании Украины и работа в них

Автор Про100кваша

Ответов: 169
Просмотров: 30706
Последний ответ 25 Июня 2014, 16:08:54
от lancerX
Кто воюет на Востоке Украины? И за что?

Автор UserOK

Ответов: 81
Просмотров: 9581
Последний ответ 11 Февраля 2015, 12:09:33
от Dmitriy M
Выезд из Украины. О вечном...

Автор Dmitriy M

Ответов: 175
Просмотров: 15814
Последний ответ 17 Августа 2018, 10:27:05
от elefant
ВР Украины.

Автор wow

Ответов: 126
Просмотров: 14843
Последний ответ 19 Января 2015, 21:54:11
от oq37
Парламентские выборы 2014: за кого голосовать?

Автор Dmitriy M

Ответов: 643
Просмотров: 97496
Последний ответ 13 Ноября 2014, 22:31:09
от ВИТЯНЯ
Какой смысл ходить на выборы... Вы пойдете?

Автор Dmitriy M

Ответов: 47
Просмотров: 4332
Последний ответ 30 Марта 2019, 19:33:04
от Expert.Uno
Выборы президента в Украине - 2014

Автор Informer

Ответов: 43
Просмотров: 18634
Последний ответ 26 Мая 2014, 21:04:19
от UserOK

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal