Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Политика

Крым - это Украина?

(1/15) > >>

Ant:

--- Цитировать (выделенное) ---Твой отец с этим бы смирился и отказался от своей заслуженной пенсии ради любви к Украине на старости лет?
--- Конец цитаты ---

Лёша, я отвечу на этот вопрос только после того, как ты ответишь на мой вопрос чей Крым. И он нисколько не провокационный, вот не надолго.
Просто ответь пожалуйста украинский или российский? Без простыней не по сути.
Спасибо.

UserOK:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 17 Марта 2021, 08:30:25 ---Лёша, я отвечу на этот вопрос только после того, как ты ответишь на мой вопрос чей Крым. И он нисколько не провокационный, вот не надолго.
Просто ответь пожалуйста украинский или российский? Без простыней не по сути.
Спасибо.

--- Конец цитаты ---

Опять тебе Крым болит.
Хорошо, отвечу. Крым принадлежит народу Крыма.
Зайду дальше, в эту грёбаную политику. Раз уж Украина желает разорвать Харьковские Соглашения от 10 года, которые РФ разорвала уже в 14 году самостоятельно, то сейчас в ответ на это в ГД РФ лежит Постановление о неправомерности передачи Крыма в состав Украины в 54 году  и аннулировании сего Указа Хрущёва. Далее могут спокойно анулировать Постановление о вхождении западных областей в состав УССР от 39 года и их присоединении в свой состав.
Не забывай, что РФ признана мировым сообществом правоприемницей СССР. Там поле действий не горюй. Там ястребы в политике давно гундосят о признании Независимости Украиною как факт сепаратизма и проведения КТО для обеспечения конституционного порядка в границах экс-СССР.
Лень искать исторический Договор между Турцией и РИ, в котором чётко прописано, что Крым будет либо РИ, либо турецкий, если он станет самостоятельным, либо войдёт в состав другого государства. Там турки могли крутить с Крымом до 14 года в свою пользу по полной. Сдерживал их только Большой Договор между РФ и Украиною, который давно разорван по инициативе Украины.
Знаешь, Антон. Ранее уже писал неоднократно. Границы любого государства в данный момент перестали быть незыблемыми после прецедента с Косово, а ранее после ложения большого хера на Хельсинские Соглашения. Границы любого государства в данный момент контролируются только при условии сколько страна может обеспечить их безопасность и лояльностью проживания народа на них к центральной власти любого государства.
Пойми, что твоим вопросом "чей Крым" ты его обратно не вернёшь. Если ты и тебе подобные считают, что он украинский, то какого хера сидите на диване? Может пора встать под ружьё и идти его отвоёвывать? Не, ну чисто по мужски. А балаболить и спрашивать это удел трусов и провокаторов. Так он взад не вернётся, пойми.
Мирно существовать РФ и Украина уже априори не сможет. Закончится это только тогда, когда какая либо сторона потерпит поражение во взаимоотношениях между собой. К сожалению. Но кто-то однозначно потеряет свою государственность.
Мне об этом очень горько думать и писать. Выбирать между странами я не могу. Это всё равно, что делить своих родителей.

ADSL:

--- Цитата: UserOK от 17 Марта 2021, 10:55:45 ---Крым принадлежит народу Крыма.
--- Конец цитаты ---
Я тебе открою секрет, Украина унитарное государство, в отличие от РФ.  Если не видешь разницы, то дальше общаться нет смысла.

UserOK:

--- Цитата: ADSL от 17 Марта 2021, 10:59:44 ---Я тебе открою секрет, Украина унитарное государство, в отличие от РФ.  Если не видешь разницы, то дальше общаться нет смысла
--- Конец цитаты ---

Унитарное говоришь? В унитарном государстве нет автономий. В Крыму она была. Так о какой унитарности идёт речь, объясни.
Мы могли потерять Крым значительно раньше, ещё в 94 году. Как его удалось сохранить тогда в составе Украины для многих загадка. Но их та Конституция до 98 года была пороховою бочкою. Только подписание Большого договора между РФ и Украиною склонило к её изменениям и принятию новой Конституции АРК. Опять же, речь идёт исключительно об автономии в ней в составе Украины.
Почитай

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/350-14#Text

и сравни со старою

https://zakon.rada.gov.ua/krym/show/rb076a002-92#Text

77Димон77:

--- Цитата: ADSL от 17 Марта 2021, 10:59:44 ---
--- Цитата: UserOK от 17 Марта 2021, 10:55:45 ---Крым принадлежит народу Крыма.
--- Конец цитаты ---
Я тебе открою секрет, Украина унитарное государство, в отличие от РФ.  Если не видешь разницы, то дальше общаться нет смысла.

--- Конец цитаты ---

У регионов России нет права на референдумы о самоопределении, а Крым - это исключение, - Песков

https://censor.net/ru/news/3253637/u_regionov_rossii_net_prava_na_referendumy_o_samoopredelenii_a_krym_eto_isklyuchenie_peskov

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии