collapse

Голосование

Будете ли Вы обновлять свои данные через ТЦК или через приложение Резерв+?

Автор Тема: Приходила ли Вам повестка? (голосование)  (Прочитано 31104 раз)

Ant и 110 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13109
  • Поблагодарили: 7922 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
И предложения ваше в тюрьму как всегда провальное когда нужно принимать жизненно важные решения.

А какое решение приняли Вы?
Или Вы думаете, что то, что Ваш неактуализированный военник без нового штрих-кода позволяет ни о чём не переживать?

Ладно там, я... В случае чего по опёке над мамой со второй группой инвалидности от реальной посадки со временем удастся отмахаться, но вся эта куйня нездоровая уже мне просто стала фиолетовой. Живу как есть.

Так у вас мама инвалид? :o

Вам положена отстрочка если вы единственный сын военнообязанный и она напишет заяву в ТЦК чтобы вас не брали.

Я уважаю черкасский куркулизм из за возможности накопления ресурсов, но до чего он тупой в других вопросах

Вы могли без очереди за 2 года себе оформить и сейчас плевать в потолок.

А теперь не так всё просто

Чел в тюрьму готов пойти biggrin2 мда


Я точно не прячусь и в случае чего готов.

Вписать штрих код? Да пожалуйста.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, shurken

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
    Результат, данные обновлены


Ждите. Бусик незламности уже выехал  ::)
:D Ну не так сразу. Я думаю что где-то через неделю придет повестка а потом уже бусик после некоторых процедур. Лично мне наоборот выгодно чтобы побольше людей обновили данные а до меня может и очередь не дойдет. Ничего личного просто логика и инстинкт выживания  kofe
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн vint

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 375
  • Поблагодарили: 201 раз(а)
  • Отношение к такси: Другое...
    Результат, данные обновлены


Ждите. Бусик незламности уже выехал  ::)
:D Ну не так сразу. Я думаю что где-то через неделю придет повестка а потом уже бусик после некоторых процедур. Лично мне наоборот выгодно чтобы побольше людей обновили данные а до меня может и очередь не дойдет. Ничего личного просто логика и инстинкт выживания  kofe
Враховуючи намічену тенденцію, таких будуть пакувать в першу чергу, після декількох штрафів.
 

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Враховуючи намічену тенденцію, таких будуть пакувать в першу чергу, після декількох штрафів.
Зачем им искать таких как я если такие вот как Шуркен сами добровольно идут в сеть ? Какой смысл напрягаться  ::) Такие как я это уже в последнюю очередь когда закончатся обновившие данные  smile100
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси


Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Ну и касаемо актуальности ВУС. Машина назначит штурмовиком програмиста значит будет штурмовиком. Вот Начальник ПДМШ им Пирогова известный медик который с фронта не вылазит стал стройбатовцем  :D БУДБАТ

У цьому скрині вичерпна відповідь, чому люди не хочуть мобілізуватись: система досі забиває цвяхи мікроскопом.

Ніколи не мав жодної будівельної спеціальності чи освіти. Проте маю три дипломи правника: два українських, один британський. Усі з відзнакою.

Також маю майже 10-річний досвід організації з нуля та керування одним з найефективніших медичних підрозділів на фронті.

Але будбад, так будбат: батьківщині напевно видніше. Дякую хоч не в розшуку, як чинний офіцер ССО Андрій Антоненко 🙂
Спойлер
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Ждите. Бусик незламности уже выехал 
Меня больше напрягают космические штрафы, чем бусинки.
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Лично мне наоборот выгодно чтобы побольше людей обновили данные а до меня может и очередь не дойдет. Ничего личного просто логика и инстинкт выживания 
Одна маленькая проблема, даже две. На обновление данных всего два месяца и военник надо всегда иметь при себе уже со вчера.
 
Поблагодарили 1 раз: Дубровский

Оффлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 6126
  • Поблагодарили: 3172 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Зачем им искать таких как я если такие вот как Шуркен сами добровольно идут в сеть ? Какой смысл напрягаться   Такие как я это уже в последнюю очередь когда закончатся обновившие данные 
Во-первых я свои данные обновлял ещё в 22ом году и влк проходил. Как видите пока на свободе. Из практики общения с народом, как раз те кто прячутся, их ловят и принудительно доставляют, куда чаще едут на полигон не отходя от кассы.
А кто сам обновляет и не прячется, того как правило не трогают. Видимо в их логике, как раз тех кого легко найти есть смысл оставить на закуску. А тех кто прячется в случай чего будет сложно найти, потому их стоит закрывать в первую очередь.
 

Форум Такси


Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 41474
  • Поблагодарили: 16291 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Меня больше напрягают космические штрафы, чем бусинки.

А вот такое вообще не напрягает?
При чём это с обеих сторон.

https://t.me/gruz_200_rus/10699
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14325
  • Поблагодарили: 13729 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
На обновление данных всего два месяца и военник надо всегда иметь при себе уже со вчера.
У меня есть приписное свидетельство еще 1995 года выпуска где сказано что я состою на учете. В розыске я не состою,за получение повестки так факта получения зафиксировано не было. Какие ко мне могут быть вопросы? А на регистрацию есть еще почти 2 месяца. Куда спешить? За 2 месяца еще все может ох как круто поменяться  kofe
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal