collapse

Автор Тема: Политика: "Холодная осень" 2014  (Прочитано 47124 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #10 : 29 Июля 2014, 21:12:58 »
Способ , каковым его устранили, по моему, еще ни одну страну не вывел на путь процветания.
После каждой революции если она не Ленинская всегда страны, становились сначала на путь борьбы с наследием. но этот путь вел всегда к процветанию. Именно таким образом, совсем недавно было сделано в Тунисе. Вы давно там были? Советую поехать посмотреть.

И вообще о законных путях свержения диктатора и узурпатора власти могут говорить только те люди, которые не понимают, что законы при них не работают. Вспомните Закон о такси, о Милиции, о ... да любой закон возять - везде "не подмажешь, не поедешь", и ни один суд не выиграешь если бабла меньше чем у оппонента.

Может я не прав про законы?

Против попыток законно сместить власть, власть сделает незаконные шаги препятствующие этому и объявит их законными. А если нужно то проведут законы, которые не позволяют законно сместить власть.
Что собственно было продемонстрировано знаменитыми законами "16 числа".

Не нужно выть что не законно. Люди имеют право на восстание, если легитимно избранное правительство узурпировало власть и действует не в интересах общества (Читайте биль о правах человека).

Как например можно законным путем сместить президента Лукашевича, если в РБ нельзя не только собираться более трех, и даже просто ничего не делать в такой "толпе".  Смещайте, на здоровье, на выборах, результат которых известен за год до них :)

Только в странах "вечных президентов" случаются восстания, которые назвали "цветными революциями", в других странах решается выборами, а в них так не получается по определению. Ну нельзя законно сместить "вечного президента", его можно только "скинуть", но он очень сильно будет сопротивляться.
« Последнее редактирование: 29 Июля 2014, 21:19:51 от autooz »
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #11 : 29 Июля 2014, 21:21:08 »
Люди имеют право на восстание, если легитимно избранное правительство узурпировало власть и действует не в интересах общества

Источник этих мыслей можно?
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #11 : 29 Июля 2014, 21:21:08 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #12 : 29 Июля 2014, 21:49:46 »
Люди имеют право на восстание, если легитимно избранное правительство узурпировало власть и действует не в интересах общества
Я не знаю откуда Вы эту фразу взяли, но я бы за нее убил. Ей Богу. Вот этой одной строчкой, можно легко оправдать любой бандитизм, любое беззаконие. Тех же сепаратистов. А что? Люди имеют право. Так? И куда мы с таким правом зайдем? Используя эту фразу, можно свергать абсолютно любое правительство, в абсолютно любой стране.
После каждой революции если она не Ленинская всегда страны,
Как раз у нас все очень напоминает ленинские методы. Хотя Ленин таки революцию сделал, а у нас банальнейший государственный переворот произошел. И признаков , что это была таки революция, пока, увы, не наблюдается. Обычная драка за корыто, которая правда может вызвать настоящую революцию. В любом случае впереди у нас мрачные годы.
Вы давно там были? Советую поехать посмотреть.
А Вы там были? А в Сирию, или в Ливию по пути не заезжали? Как они там, процветают? Или Вы думает мы какие то особые?
 

Оффлайн alexey13

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1047
  • Поблагодарили: 3 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • критерий истины-есть практика
  • Город: УКРАЇНА
  • Авто: Pajero Wagon
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: балалайкой
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #13 : 29 Июля 2014, 22:05:39 »

лучше фуфайки я ничего не знаю...
если термобелье не брать в счет peace
 
Извините,я-подвозящий

Форум Такси

Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #13 : 29 Июля 2014, 22:05:39 »

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #14 : 29 Июля 2014, 23:21:23 »
Источник этих мыслей можно?
Мама моя родная  facepalm. Я думал что вам нужно это напомнить, а оказывается вас нужно просвящать  070. Ну да ладно ya.ru вам в помощь http://yandex.ua/yandsearch?text=%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%B5%D1%82%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20ghfd%20xtkjdtrf&lr=27099

Я только приведу выдержку "Преамбулу" из прав принятых ООН http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr в которой просто поясняется для чего нужно описание прав человека

Цитировать (выделенное)
Преамбула

Принимая во внимание, что признание достоинства, присущего всем членам человеческой семьи, и равных и неотъемлемых прав их является основой свободы, справедливости и всеобщего мира; и

принимая во внимание, что пренебрежение и презрение к правам человека привели к варварским актам, которые возмущают совесть человечества, и что создание такого мира, в котором люди будут иметь свободу слова и убеждений и будут свободны от страха и нужды, провозглашено как высокое стремление людей; и

принимая во внимание, что необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения;
Если кто то скажет что Майдан сразу, а не через три месяца после начала в качестве мирного протеста, выдвигая устые требования к правительству, перешел к "последнему средству", то он явно не адекватен.
 
 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн serv

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Поблагодарили: 45 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: kiev
  • Опыт: есть малехо
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #15 : 29 Июля 2014, 23:22:12 »
Я не знаю откуда Вы эту фразу взяли, но я бы за нее убил. Ей Богу. Вот этой одной строчкой, можно легко оправдать любой бандитизм, любое беззаконие.

Конечно, намного проще нихера не менять, оправдываясь "зато стабильно".  Скажите - много обращений лично от Вас было по поводу ям на дорогах? С малого начинаются реформы (измененния)
 

Оффлайн autooz

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1580
  • Поблагодарили: 30 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Радио такси Элит, Call-Center БЕСТ, АТС Алена
  • Город: UA
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #16 : 30 Июля 2014, 00:01:15 »
Ливию по пути не
Был . В Cирии не был, а вот в Ливbb приходилось бывать.
ТОлько вот в Сирии тоже "вечный президент" который получил власть от своего отца - по наследству, и отдавать не хочет!
А про лИвию вы наверно не в курсах. Так там ведь правила настоящая хунта, а не вымышленная
Цитировать (выделенное)
1 сентября 1969 года — свержение короля Ливии Идриса I группой офицеров ливийской армии, входивших в организацию «Движение свободных офицеров юнионистов-социалистов», во главе с капитаном Муаммаром Каддафи.
Угадайте кто все время поддерживал Каддафи!
Ответ правильный - Путин!
Он поддерживает всех "вечных президентов"  ;). И милошевича, который не дожил до приговора Гаагского суда и помер в камере от старости. И Сирийского царька.

Вспомните страны-союзники России, все или диктаторы, или "вечные правители". Случайность?

Где есть "друзья" Путина там рано или поздно происходит их свержение, а поскольку они "вечные", приходится делать это революционным путем. И против революционеров, везде, юзается российское оружие. Это точно не случайность.
Цитировать (выделенное)
В 2011 году в Ливии начались народные волнения, позже перешедшие в гражданскую войну. 18 марта 2011 года Совет Безопасности ООН принял резолюцию за номером 1973 об объявлении запрета полётов над территорией Ливии и защите её граждан. 19 марта начался обстрел ливийской столицы Триполи военно-воздушными силами европейских государств. Позднее французскими военными самолетами, с американских авианосцев, были обстреляны гражданские объекты в приморских городах Мисурата, Зувара и Бенгази. В конце августа силы повстанцев при поддержке авиации НАТО и сил специального назначения некоторых стран Запада и Персидского залива (Катар, Саудовская Аравия) сумели взять столицу Триполи. Переходный национальный совет Ливии был признан единственным легитимным органом власти большинством стран мира.
А вам Путин сказал что ШТАТЫ бомбят Ливию? Ну, ну. Просвещается надо, а не зомбоящикам верить. Оказывается согласно решению ООН, а это 386 государств планеты Земля. ;) И целых 23 страны были против. Ну естественно против были Китай и Россия  :).  Россия же у нас "миротворец офигенный".
Цитировать (выделенное)
20 февраля 2014 года прошли выборы в Конституционную ассамблею Ливии. На выборах были избраны 60 членов Ассамблеи из 650 кандидатов, которые в течение 120 дней подготовили проект Конституции страны, который определяет основные принципы управления, систем органов власти, статус племён, а также место законов шариата. Документ был вынесен на референдум и принят.
ТОесть сейчас идет процесс "преодоления наследия войны".

Так что не надо переживать за Ливию.



Что касается сепаров:
Сепары начали свои "протесты" с воруженного захвата власти, а не с выборов тех людей, которые могли отстаивать интересы тех "кого Киев не слышит".
Хотя справедливости ради, нужно сказать, что на Донбасе, Киев присутствовал только во время правления Януковича. А до этого на востоке правил, Ахметов, Колесников, Янукович, но никак не Киев. Этакие Соединенные Штаты Крыма и Донбаса.

ТОесть они не начинали с митингов, а начали с вооруженного востания, при этом не спрашивая других надо оно им или нет.

В том же Славенске, прискакали 10 россиян, ломанули с заранее сдавшимися ментами, раскидали ментовское оружие местным дебилам, и через две недели набрали там еще дурней, которых потом выдали за протестантов.
 Запугали народ Правым сектором, а их страх перед ПС, и "хунтой", выдали за поддержку Лугандосии.

Что не так?




 
- УСЛУГА  "Тет-А-Тет" - СЕРВИС АВТОМАТИЗАЦИИ ВАШЕГО ТАКСИ
- Способ заказа "Такси без диспетчеров" это прямая телефонная связь заказчика и водителя.
- Телефония и ПО для ИДС http://www.tet-a-tet.mobi/ru/
     ----------------------------------

Оффлайн UserOK

  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #17 : 30 Июля 2014, 06:45:07 »
Я думал что вам нужно это напомнить, а оказывается вас нужно просвящать

Немного не так у нас всё вышло. Легитимное правительство не может узурпировать власть ибо этою властью его наделили избиратели. Другое дело, когда оно не легитимно. А в случае с Януковичем и выборами в ВР именно так и произошло. Посчитали как им нужно, забыли свои предвыборные сказочные обещалки и принялись борзо страну нагибать.
В нормальной стране, если рейтинг правителя становится ниже 50%, он сам уйдёт в отставку. Было бы такое у нас, то и Крым бы был наш и на востоке страны не происходила бы бойня. Вообщем есть о чём подумать народу и тем, кто избирается.
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #17 : 30 Июля 2014, 06:45:07 »

Оффлайн oq37

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 2464
  • Поблагодарили: 19 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Харьков
  • Авто: ГАЗ 24
  • Опыт: Был...
  • Сотрудничаю с: Да вообще не езжу..
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #18 : 30 Июля 2014, 08:24:50 »
Конечно, намного проще нихера не менять, оправдываясь "зато стабильно".  Скажите - много обращений лично от Вас было по поводу ям на дорогах? С малого начинаются реформы (измененния)
Такой же вопрос к Вам - А вы часто обращаетесь?  А насчет "нихера не менять", так с дуру можно сами знаете что сломать. Одно дело менять, а другое валять. Мне проще сделать ремонт в квартире, чем ее сжечь, взорвать, а потом думать что дальше делать. "До основанья, а затем..." это точно не мой метод.

Так там ведь правила настоящая хунта, а не вымышленная
Та меня не интересует что там было, мне интересно что там сейчас и куда мы катимся.

Ответ правильный - Путин!

Где есть "друзья" Путина

А вам Путин сказал что ШТАТЫ бомбят Ливию?
Вау, да Вы фанат Путина, как я погляжу. Заметьте я ни разу не упомянул , ни Путина, ни Россию, а вот чего Вас туда понесло, не пойму. Или Вас зомбоящик, которым Вы всех пугаете, так затуркал, что это у вас уже для связки слов идет. Без "Путин" и "Россия" уже и предложение построить не можете? Лично меня сейчас Россия интересует лишь в том аспекте - когда она отсюда убереться, а Путин интересует лишь в том плане, когда его разобъет паралич. И не более. Меня куда больше интересует моя страна. И Ливию , с Сирией я упомянул не потому, что мне очень интересна их история, а лишь потому что там идет братоубийственная, уничтожающая страну, война, а мы движемся в том же направлении. Вас это не тревожит?
Про остальное не буду, там чепуха сплошная, давайте вернемся к тому, с чего начали -
Люди имеют право на восстание, если легитимно избранное правительство узурпировало власть и действует не в интересах общества
Заметьте, здесь нет ни слова про Путина и Россию. Это я на всяк случай, вдруг Вас опять потянет черте куда.
 Итак, давайте попробуем немного разложить немножко все по полочкам. Законы, как Вы сказали, по определению  не действуют, значит не имеет смысла на них опираться. "Люди имеют право на восстание" - Восстание. А что есть восстание? Каковы условия его проведения, что бы оно было признано "правильным" восстанием. А если восставшие хотят привлечь "помощников" из вне, это правильно, или нет? Бунт заключенных в колонии, это восстание, или нет? Захват города криминальной группировкой, это восстание, или нет? Где те критерии, по которым можно определить "правильность" восстания? Очевидно, что нужны какие то правила, регламенты, которые собственно и прописываются в законах. Но мы же точно определили, что законы можно не исполнять,потому как законы пишутся под власть придержащих. Замкнутый круг, тупик? Похоже что так. Разве только древнейшее право силы применить, как у первобытных. Но где гарантия что сила окажется на правильной стороне, а не на стороне того же криминала?Дальше...   "если легитимно избранное правительство узурпировало власть". Кто, и по каким критериям будет оценивать уровень этой самой узурпации? Правительство не дает наркоманам колоться. Это узурпация? Наркоманы имеют право на восстание? Власть не дает уркам воровать. Это узурпация? Урки имеют право на восстание? Очевидно что и здесь нужен какой то закон. Но мы же помним, что законы нам не интересны. Как быть? Замкнутый круг, тупик, право сильного? А если урки, или нарики сильнее окажутся? Далее - "действует не в интересах общества". А это по чему оценивать будем? Что есть интересы? Интересы олигархов? Уголовников? Депутатов? "Общества" - а что есть общество? Кучка олигархов  - общество? Банда - общество? Как быть? Помните же, законы нам не интересны? Куда мы с таким лозунгом придем? ИМХО, это строчку как лозунг можно использовать террористам, анархистам и прочей нечисти, но для нормального общества, это путь к хаосу. Если конечно принимать это фразу буквально, а не просто как красивое словцо. Впрочем у себя дома, она и применяется, как красивое словцо и не более. Это за пределами ее можно применять там, где нужно породить хаос. ВОт такое мое ИМХО. Я за эволюцию. Я против войн и крови, которые неизбежно несут перевороты и революции. Миру, мир.

 

Оффлайн yur4iksv

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 1307
  • Поблагодарили: 35 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Ford
Re: Политика: "Холодная осень" 2014
« Ответ #19 : 30 Июля 2014, 09:15:03 »
Господин autooz видимо никогда не видел войны,  она не приходила в его семью и не забирала жизни его близких >:(
По моему мнению из  радикально настоеных нацианалистов нужно формировать ботальоны и отправлять наводить порядок на востоке!!! только вот они только на форумах смелые, а при мобилизации поджимают хвосты и по чердакам прячутся или справочки от врачей предъявляют!!!
А всё потому-что "идейные революционеры 2013-2014" прекрасно осознают что поменялась не власть, а картинка но заднюю включить уже не могут ;)
 
Я знаю всё всё всё...;)

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal