collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1054888 раз)

Никола Питерский, Timchuk, vint, Дубровский, shurken и 52 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19401
  • Поблагодарили: 17336 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Политика.
« Ответ #15800 : 17 Апреля 2024, 18:58:52 »
Цель была сделать Украину не враждебным государством?
Ну что ж. Поздравляю, теперь благодаря такой политике путина, сделали Украину самым враждебным  biggrin2

Херня в том, что на кухне можно ненавидеть, но реалии совсем другие.
Тем более с такой "поддержкой" Украины ...

Мне этот весь смертельный многолетний треш напоминает эксперименты в закрытой банке над тараканами или мышами, которым периодически брызгают под крышку дихлофосом и щёлкают зажигалкой. Выживут или не выживут.

А в соседней лаборатории в это же время ТрахТибидохи пытались обкурившись напасть на Циммерманов, но тут же зам. лаборатории испытаний Томагавков дал им линейкой по рукам.
А почему? А потому. Рылом не вышли. Великоросы с малороссами сами передерутся, нафик нам вмешиваться. Мы у малороссов ядерку отобрали, подписали меморандум на клочке туалетной бумаги, пусть радуются. А чтоб не зарывались, денег тоже не дадим.

Спустя много лет, когда земной шарик стряхнёт с себя ядерный пепел, немногочисленные выжившие пассажиры метро ещё долго будут с недоумением читать секретные архивы СБУ, и я не удивлюсь, что там найдут секретные флешки переговоров конца зимы 22-го Салливана, путлера и Зели, которые пытались неудачно сыграть многоходовочку путём лёгкой агрессии на юге Украины в обмен на перемирие, разминировав через Баканова крымский перешеек под благовидными уверениями пуйла, что ему недолго врачи-онкологи оставили шансов жить. На что все в Белом доме согласились, а оно, падло, взяло и полномасштабно попёрло наипав всех и теперь и сдыхать не собирается и вертит весь мир на своём хере, размахивая ядерной елдой, мол, не подходи...
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 19:00:30 от Yura1975 »
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

Онлайн Никола Питерский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 14038
  • Поблагодарили: 13524 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Logan mcv 2
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Специальный Отряд Быстрого Реагирования по Борьбе с Идиотами
Re: Политика.
« Ответ #15801 : 17 Апреля 2024, 19:00:03 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину
 
Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #15801 : 17 Апреля 2024, 19:00:03 »

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19401
  • Поблагодарили: 17336 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Политика.
« Ответ #15802 : 17 Апреля 2024, 19:23:29 »
Питерский, вы канал Резидент читаете?!

Если да, то ваше отношение к его информации? Можно доверять? :)
Не всей информации можно доверять даже на проверенных каналах. Я много всего читаю и если к примеру информация прошла одинаковая что по нашим каналам что по вражеским что по нейтральным то вот именно тогда скорее всего это и будет правдой. А еще если и видеоподтверждение есть то вообще заипись  kofe


Ваше мнение?  Через часик расскажете. dumm


www.youtube.com/watch?v=wLSUwRyexZ8

 
🇺🇦

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12938
  • Поблагодарили: 7840 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #15803 : 17 Апреля 2024, 19:28:21 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину



Но по совку тоскуете ;D

А я нет. Говно ваш совок был и герои говно. Фейк :D

Вот за него я бы точно никогда не пошёл воевать biggrin2

Рейган красавчик что его развалил. applodism
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #15803 : 17 Апреля 2024, 19:28:21 »

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5918
  • Поблагодарили: 3093 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #15804 : 17 Апреля 2024, 19:32:48 »
Из тех кого я читаю нет таких кто заявляет что Украину нужно включить в состав рф. Ну ни одного. И путин и другие лидеры рф ну никогда не говорили что у них цель завоевать нас и включить в свой состав. Еще раз о целях -сделать Украину нейтральным государством не способным представлять угрозу россии. Вот эта цель у них звучит на каждом углу
Именно потому они треть Украины включили в свой состав?
 

Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5918
  • Поблагодарили: 3093 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #15805 : 17 Апреля 2024, 19:34:26 »
Если бы НАТО хотело напасть на россию, то давно бы сделало это!!
НАТО, это оборонный союз. НАТО никогда ни на кого не нападало.
 

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19401
  • Поблагодарили: 17336 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Политика.
« Ответ #15806 : 17 Апреля 2024, 19:35:25 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину


Ну так основная цель в переговорах в Омане через посредничество Ермака была у пуйла именно та бредовая его денацификация, когда фронт уложит в сырую землю всех буйных, которые могли бы гипотетически повторить милионные толпы на Майдане, не согласных к медленной лайтовой сдаче Украины а-ля политики яныка в стиле Грузии и Белоруси. Орбан, падло, в курсе. censored

А когда большинство молодых патриотов будет перемелено в гной, на Майдане протестовать будет уже некому.

Женский Майдан? Где? В Варшаве на чемоданах?

Вот до этого пуйло и тянет. Шоб оно гыкнулось и не проснулось, сцукО. tochim
 
🇺🇦

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12938
  • Поблагодарили: 7840 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #15807 : 17 Апреля 2024, 19:35:30 »
Цель была сделать Украину не враждебным государством?
Ну что ж. Поздравляю, теперь благодаря такой политике путина, сделали Украину самым враждебным  biggrin2

Херня в том, что на кухне можно ненавидеть, но реалии совсем другие.
Тем более с такой "поддержкой" Украины ...

Мне этот весь смертельный многолетний треш напоминает эксперименты в закрытой банке над тараканами или мышами, которым периодически брызгают под крышку дихлофосом и щёлкают зажигалкой. Выживут или не выживут.

А в соседней лаборатории в это же время ТрахТибидохи пытались обкурившись напасть на Циммерманов, но тут же зам. лаборатории испытаний Томагавков дал им линейкой по рукам.
А почему? А потому. Рылом не вышли. Великоросы с малороссами сами передерутся, нафик нам вмешиваться. Мы у малороссов ядерку отобрали, подписали меморандум на клочке туалетной бумаги, пусть радуются. А чтоб не зарывались, денег тоже не дадим.

Спустя много лет, когда земной шарик стряхнёт с себя ядерный пепел, немногочисленные выжившие пассажиры метро ещё долго будут с недоумением читать секретные архивы СБУ, и я не удивлюсь, что там найдут секретные флешки переговоров конца зимы 22-го Салливана, путлера и Зели, которые пытались неудачно сыграть многоходовочку путём лёгкой агрессии на юге Украины в обмен на перемирие, разминировав через Баканова крымский перешеек под благовидными уверениями пуйла, что ему недолго врачи-онкологи оставили шансов жить. На что все в Белом доме согласились, а оно, падло, взяло и полномасштабно попёрло наипав всех и теперь и сдыхать не собирается и вертит весь мир на своём хере, размахивая ядерной елдой, мол, не подходи...

Я не верю в конспирологию.

Как и в жидомассонов.

Всё гораздо проще чем мы думаем.

 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #15807 : 17 Апреля 2024, 19:35:30 »

Онлайн Дубровский

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 12938
  • Поблагодарили: 7840 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Naxi Forever
  • Город: г. Киев
  • Авто: РЕНО Логан
  • Опыт: с 2002 года
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #15808 : 17 Апреля 2024, 19:36:44 »
Если бы НАТО хотело напасть на россию, то давно бы сделало это!!
НАТО, это оборонный союз. НАТО никогда ни на кого не нападало.

Я знаю. Естественно.
путин нашёл оправдание и пипал хавает
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2024, 19:37:52 от Дубровский »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Онлайн Yura1975

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 19401
  • Поблагодарили: 17336 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Киев, Печерск
  • Авто: Daewoo Lanos 2008, ZAZ Vida 2012
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Re: Политика.
« Ответ #15809 : 17 Апреля 2024, 19:42:59 »
Вы так не говорите, но вы говорите всё чтобы мы опустили руки и пошли сдаваться.
Я ? Та воюйте на здоровье . Я ж не запрещаю. Я просто хочу чтобы меня не заставляли. Хочу чтобы ТЦК работало по принципу Патриотов на фронт в первых рядах а Похеристов не трогаем ибо они не достойны воевать за Великую Родину


Возле метро Олимпийская уже Радио Свобода провело экзитпол. bggg


www.youtube.com/watch?v=cEDMILTC8FQ
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский
🇺🇦

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Политика. от Yura1975
[Сегодня в 16:10:52]


Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Никола Питерский
[Сегодня в 16:03:19]


Приходила ли Вам повестка? (голосование) от Yura1975
[Сегодня в 14:46:03]


Чисто поржать от Ant
[Вчера в 09:32:21]


Кто что заметил. от Yura1975
[27 Апреля 2024, 14:19:42]


Топливо в Украине от Yura1975
[27 Апреля 2024, 14:13:19]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal