collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1026349 раз)

Timchuk, smilodon и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Саня 75

  • Осваиваюсь
  • **
  • Сообщений: 54
  • Поблагодарили: 18 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: :( зато своё :)
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8270 : 23 Июня 2019, 15:17:10 »
 :D
 
я верю в честность президента
и в неподкупность постовых
в заботу банка о клиентах
в русалок верю,в домовых...

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8271 : 25 Июня 2019, 22:56:16 »
О голосовании в Страсбурге.

Ближе к носу смотреть нужно.

Окружной административный суд Киева отменил решение Киевсовета о переименовании проспектов Степана Бандеры и Романа Шухевича в столице. Об этом сообщил депутат Киевсовета из фракции Свобода Юрий Сиротюк на своей странице в Facebook во вторник, 25 июня.

источник
 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8271 : 25 Июня 2019, 22:56:16 »

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #8272 : 26 Июня 2019, 11:24:22 »
Ещё два года назад помню радовался что оторвались от кацапстана. А теперь снова в таёжный союз  histerics
 

Онлайн Valera

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Поблагодарили: 2537 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Опыт: Бесценный...
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8273 : 26 Июня 2019, 12:40:43 »
Ещё два года назад помню радовался что оторвались от кацапстана. А теперь снова в таёжный союз  histerics
Нихера,  баба яга я против. В свое время съездил до Свердловска, теперь вроде как Екатеринбург. Ну его нафуй, европа намного комфортнее.
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8273 : 26 Июня 2019, 12:40:43 »

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8274 : 26 Июня 2019, 13:18:43 »
Наконец-то скоро можно будет пользоваться нормально Яндекс Навигатором, т.к. испытывал после санкций некоторые неудобства в поисках оптимального навигатора. Остальное меня уже мало интересует, замена им нашлась очень быстро.

Источник
 
Поблагодарили 1 раз: Саня 75
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Политика.
« Ответ #8275 : 26 Июня 2019, 16:44:40 »
Наконец-то скоро можно будет пользоваться нормально Яндекс Навигатором, т.к. испытывал после санкций некоторые неудобства в поисках оптимального навигатора. Остальное меня уже мало интересует, замена им нашлась очень быстро.
Та ну, я пока вижу только слив по всем пунктам. Зеленскому надо еще подписать закон о признании двух новых автономных республик в составе Украины. Как пользовался навигатором от яндекса так и пользуюсь, единственное пришлось погуглить 4пда в поисках ломанного впн нормального - все, однокласники - давно удалил после кучи комментариев в духе что придется читать книжки " у лучины", в контакты года 4 уже не заходил и ничего. Очень жаль людей, чьи памятники по всей институской сейчас стоят, в субботу утром походил там по светлому немного отвезя клиентов в гостиницу.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2019, 16:51:23 от Dniper »
 
Поблагодарили 3 раза: 77Димон77, ABULBA, MAC

Оффлайн Dniper

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2624
  • Поблагодарили: 1081 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: 1.4
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: V\H
Re: Политика.
« Ответ #8276 : 26 Июня 2019, 16:53:34 »
Заметьте сколько враждебных комментариев на наших сайтах типа обозревателя и бигмира "оттуда" и зайдите хоть раз в их новостные сайты - такого шабаша вы там в жизни не увидите, думаю это все сделано спецом чтоб давить на мозги.
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #8277 : 26 Июня 2019, 17:11:25 »
Наконец-то скоро можно будет пользоваться нормально Яндекс Навигатором, т.к. испытывал после санкций некоторые неудобства в поисках оптимального навигатора. Остальное меня уже мало интересует, замена им нашлась очень быстро.
Та ну, я пока вижу только слив по всем пунктам. Зеленскому надо еще подписать закон о признании двух новых автономных республик в составе Украины. Как пользовался навигатором от яндекса так и пользуюсь, единственное пришлось погуглить 4пда в поисках ломанного впн нормального - все, однокласники - давно удалил после кучи комментариев в духе что придется читать книжки " у лучины", в контакты года 4 уже не заходил и ничего. Очень жаль людей, чьи памятники по всей институской сейчас стоят, в субботу утром походил там по светлому немного отвезя клиентов в гостиницу.
+
Заметьте сколько враждебных комментариев на наших сайтах типа обозревателя и бигмира "оттуда" и зайдите хоть раз в их новостные сайты - такого шабаша вы там в жизни не увидите, думаю это все сделано спецом чтоб давить на мозги.
+
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8277 : 26 Июня 2019, 17:11:25 »

Онлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8278 : 26 Июня 2019, 18:23:07 »
Тю, я как пользовался Яшей навиком так и пользуюсь, и без всяких ВПН. Просто скачал офлайн карты Киева и области. Все работает. А вот пробки смотрю только в Гугле.
А всякие там одноглазники с вконтактами мне нафиг не нужны.
 
Поблагодарили 1 раз: 77Димон77

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #8279 : 26 Июня 2019, 23:52:06 »
Наконец-то скоро можно будет пользоваться нормально Яндекс Навигатором, т.к. испытывал после санкций некоторые неудобства в поисках оптимального навигатора. Остальное меня уже мало интересует, замена им нашлась очень быстро.
Та ну, я пока вижу только слив по всем пунктам. Зеленскому надо еще подписать закон о признании двух новых автономных республик в составе Украины. Как пользовался навигатором от яндекса так и пользуюсь, единственное пришлось погуглить 4пда в поисках ломанного впн нормального - все, однокласники - давно удалил после кучи комментариев в духе что придется читать книжки " у лучины", в контакты года 4 уже не заходил и ничего. Очень жаль людей, чьи памятники по всей институской сейчас стоят, в субботу утром походил там по светлому немного отвезя клиентов в гостиницу.
скоро подпишет, даже не сомневайся, кремль молчит - значит все идет по их плану.
 
Поблагодарили 3 раза: Dniper, 77Димон77, MAC

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от vint
[Сегодня в 10:04:31]


Политика. от T150
[Вчера в 20:23:30]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal