collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1026622 раз)

T150, Valera, vint и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kievrent

  • Коренной житель
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Поблагодарили: 224 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: WV Passat GP Variant (универсал)
  • Опыт: 9 лет
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: Ред
Re: Политика.
« Ответ #8160 : 23 Мая 2019, 09:24:47 »
реально уже достал ваш понос негатива
Про100 особо упоротые порохоботы ничем не отличаются от ярых запутинцев из залесья...
Берем их тезисы "Россия - это Путин", "Если не Путин, то кто?", меняем название страны и фамилию гидранта Конституции и узнаем Абульбу  2klass
Как забавно меняется ракурс: если раньше зрабоёбством занимались ватаны, то теперь они передали эстафету порохоботам  facepalm
« Последнее редактирование: 23 Мая 2019, 09:25:28 от kievrent »
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн UserOK

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 13371
  • Поблагодарили: 5336 раз(а)
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8161 : 23 Мая 2019, 09:41:53 »
Юзерок даже Влада достал

Ван, у меня с Владом нет тёрок в этом разделе. Сомневаюсь, что он речь обо мне вёл.
Если ты успел заметить, то моя активность в этом разделе упала, бо я уже не вижу разницы между Зе и Порошенко. Обыкновенная возня вокруг раздела потоков политических и экономических под одурманиванием народа.
Да и некогда мне, готовлюсь в дорогу к "агрессору".

 
Не бойтесь больших расходов, бойтесь маленьких доходов!

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8161 : 23 Мая 2019, 09:41:53 »

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #8162 : 23 Мая 2019, 15:08:06 »
готовлюсь в дорогу к "агрессору".
Сдавать кого? Или за зарплатой? Или за новыми методичками?
 
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8163 : 23 Мая 2019, 19:41:45 »
ABULBA, на фтуе в разделе политика не хотите себя попробовать?  thinking
Вас бы там приняли как родного  lol1
 
Поблагодарили 3 раза: Yura1975, DIMON, kievrent

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8163 : 23 Мая 2019, 19:41:45 »

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #8164 : 24 Мая 2019, 23:57:41 »
Схемы по 24к смотрю...Коломойша все порешал.
Юлька премьер, Аваков министтр и т.д.

Все новые, свежие лица, каламойский ни причем, систему сломали, спасибо зебилам  ppp
зебилы как зомби, новые лица, новые лица...  popcorn
 

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #8165 : 24 Мая 2019, 23:59:43 »
готовлюсь в дорогу к "агрессору".
Сдавать кого? Или за зарплатой? Или за новыми методичками?

гуззким миром подышать ))
 

Оффлайн Эдмон Дантес

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Поблагодарили: 2817 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Если не мы, то кто?
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Руководитель
Re: Политика.
« Ответ #8166 : 25 Мая 2019, 00:06:32 »
зебилы как зомби, новые лица, новые лица... 
у них просто память короткая, через месяц уже ни хрена не помнят :D
 
Поблагодарили 2 раза: 77Димон77, MAC
www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн ADSL

  • Постоянные
  • *****
  • Сообщений: 669
  • Поблагодарили: 346 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #8167 : 25 Мая 2019, 00:43:57 »
8/12 назначений — кумовья и авторы сериала и фильма слуга народа, 1 военный из-за которого произошёл Иловайск (он кинул ребят без подмоги) и 1 люстрированный человек Азарова, отвечающий за "борьбу с коррупцией"

Вот его реальные назначения и его настоящее отношение к украинцам.  hvor
 

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #8167 : 25 Мая 2019, 00:43:57 »

Оффлайн Van Hundred, esquire

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5329
  • Поблагодарили: 3347 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Люблю хорошую музыку
  • Город: Киев
  • Авто: Лачетти
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
Re: Политика.
« Ответ #8168 : 25 Мая 2019, 06:15:54 »
Не моё, но согласен с мнением автора  popcorn

Спойлер
=======================================================

"Александр Турчинов, баптист, пастор, - подал в отставку со своей позиции главы Рады национальной безопасности и обороны Украины.

Евангельский христианин, занимавший должность главы СБУ (бывшего КГБ!!!), Спикера Верховной Рады, Президента (пусть и с приставкой и.о.), ушел с должности…





Когда в 2004-ом Ющенко назначил Турчинова главой СБУ Украины, я не смог сдержать слёз. Не все могут это понять, но христианин, входящий в главный кабинет бывшего КГБ не в качестве арестанта, не в роли приговоренного к расстрелу или лагерям, а в позиции его хозяина - зрелище в высшей степени знаковое!


Именно в этом кабинете подписывались тысячи смертных приговоров верующим людям… За этими столами принимались решения отбирать детей у христиан за их религиозное влияние на отпрысков. Турчинов, баптистский служитель, в качестве главы этой спецслужбы — это была определенно улыбка Неба и торжество справедливости!

Правда, хозяином того кабинета он был недолго, в том числе потому, что его принципы и желание открыть архивы многих категорически не устраивало.

Я терпеть не могу петь власти хвалу. Стараюсь прибегать к этому крайне редко, что называется, по особым поводам. Но это именно тот случай, когда мне захотелось сказать пару, как мне кажется, важных слов…


Я с Турчиновым лично не знаком. Это я для тех сейчас пишу, кто уверен, что мы с ним в паре (в перерывах между воскресными богослужениями) снимаем скальпы с русских. Пересекались мы лишь однажды на одном рождественском праздничном мероприятии. Виделись издалека, но из-за того, что к нему (и, простите, ко мне тоже) стояли очереди, чтобы заселфиться, я счел неудобным вклиниваться и прерывать процедуру. Однако, при первой возможности, даст Бог, с благодарностью пожму руку этого Человека.

У меня есть немало друзей, кто отлично знает Александра Турчинова, и все они очень высоко отзываются о его личных качествах и христианских убеждениях.

Позвонил одному из друзей (более 10 лет близко знающего Александра), и вот несколько тезисов из его уст:

- Высшая степень порядочности

- Способность быть отрешенным от власти

- Человек-миссия, которому не нужна власть

- Ему доверяют и враги, и друзья

- Он лидер, никогда не идущий на сомнительные проекты и не принимающий этические компромиссы

- Искренний и глубоко верующий христианин


Заявление Турчинова о добровольной отставке с должности секретаря СНБО с тезисом о том, что он готов защищать Украину в любом месте - приятная жирная точка этой замечательной карьеры. Хотя я, хоть и слабо, но надеюсь, что это, все же, может стать многоточием, и новая власть найдет возможность наделить этого Человека Божьего полномочиями служить своему народу на одной из самых ответственных должностей. Уверен, что людей такого калибра даже через международные рекрутинговые, кадровые агентства найти крайне не просто.

Турчинов — это безусловно веха, если хотите - Эпоха. Это то, что будет записано в учебники Украины и отдельно в учебниках по истории Церкви постсоветского пространства.

Кстати, к фарисеям и украинским, и российским, к саддукеям и книжникам в диаспоре, к совковым богословам, находящимся в Рассеянии, мой совет: молитесь, чтобы не я этот учебник по истории современной Церкви писал… Это в ваших интересах, потому как для вас я приготовлю отдельные главы или даже специальные позорные тома.

В то время, в 2014-ом, большинство маргинально мыслящих христиан с криками "мы вне политики", попрятали как страусы головы в песок. Тогда многие жирные епископские и пасторские зады прикрывал, в том числе, и Турчинов, возглавив страну в самый её непростой период.


В то время, когда часть пасторов, упаковав чемоданы, рванула куда подальше от ворвавшихся в страну убийц, негодяев и колоссальных проблем, он надел военную форму и возглавил эту страну!

Когда многие, в том числе и мои друзья, не могли назвать зло - злом, боясь негодования прихожан (да и вообще… как бы чего не вышло… мало как оно обернется…), этот человек выступил против зла. Именно под его руководством Украина прошла по самому краешку пропасти. Прошла и не сорвалась в бездну хаоса… Провела выборы Президента в 14-ом и встретила врага, во что мало кто верил, - достойно.

Уход Турчинова в отставку не будет сопровождаться толпами, пришедшими под его администрацию, как это сделали люди, провожающие Порошенко (за что им еще раз, как и ушедшему Президенту - СПАСИБО). Более того, плевки в его сторону (отдельно омерзительные со стороны тех, кто называет себя христианами, являясь на самом деле совками в богословской упаковке) будут продолжаться также долго, как и слова благодарности.

Этот мир и неразумная часть тех, кто называет себя христианами, так и будут называть его "кровавым пастором".

Что до меня, то я горжусь тем, что этот титул, пусть в гораздо меньшей степени, прилип и ко мне в эти годы. Понятие "кровавый" в христианском языке - великое!


Кровавым был день распятия…

Кровавым был лик того, кто спас мир. Поэтому термин "кровавый" как минимум не однозначный.

Кровь, которая льется, защищая страну - святая…

Кровь убийц, проливаемая ими в процессе оккупации, интервенции, захвата - позорная…

Кровавый (в случае с Турчиновым) - нужно поменять на "Окровавленный", и все станет на свои места.

Добрый Самарянин, перевязавший раны (а это первое, что он сделал в библейской притче), наверняка запачкался кровью бедолаги. В окровавленной стране пастора с чистыми фарисейскими ручонками, произносящие слащавые, напыщенные религиозные пустословия - зрелище омерзительное.

Не запятнавшие себя в это время в "грязной политике" священники — это персонажи из моей главной песни жизни, ну как минимум юности…

"Если мяса с ножа ты не ел ни куска,

Если, руки сложив, наблюдал свысока,

И в борьбу не вступил с подлецом, с палачом,

Значит в жизни ты был ни при чем, ни при чем."

"Ни при чем" - отличное, короткое описание мощного, доминирующего тренда в наши дни. "Ни при чем" - можно назвать книгу, описывающую трагедию значительной части современной российской и эмигрантской русскоговорящей церкви.

Хотя, в принципе, все это написано за двадцать веков до сего дня. В Откровении Иоанна сказано, что люди будут ни холодны, ни горячи. Это пророчество о "теплости" верующих последних дней. Если это перевести на русский, то горячая или холодная вода были полезны, а теплая - "ни при чем".

"Ни рыба, ни мясо", - говорила моя бабушка, описывая поведение некоторых инфантильных, равнодушных НИПРИЧЕМОВ. О, как же она была права!

Я рад, что далеко не все христиане в лихую годину войны оказались в моей стране таковыми… теплыми НЕПРИЧЕМАМИ…

Меня, кто просто пошел рыть окопы с сынами, помогать солдатам и гражданским на фронте, кто занял внятную позицию и стал возвышал голос за правду (в то страшное время 2014-го) - меня тоже называют "кровавым" пастырем, фашистом и бандеровцем. Тем более Александра Турчинова, возглавившего Украину в момент, когда обезумевшие "соседи" с криком "мы братья", кинулись убивать, пытать, грабить и казнить.

Мой респект ОКРОВАВЛЕННОМУ пастору Турчинову и позор тем, кто в тылу или в стране оккупантов, в обнимку со своими женами и детьми, продолжает бросать в него свои критические, псевдо-духовные камни. Жму руку Александру Турчинову!

Цитата из его заявления с просьбой об отставке:

"Учитывая продолжение вооруженной российской агрессии против Украины, готов непосредственно на военной службе, в любом военном подразделении или военном формировании и далее защищать нашу страну". Вот это настоящий христианский ответ, а не фарисейские басни о том, что "На все (включая рашизм, путинизм, нацизм) Божья Воля…"

В Фейсбуке есть страничка Александра Турчинова.

Зайдите и напишите пару добрых слов. Это будет правильно. Ну а кто пересечется с "окровавленным" и оплеванным врагами пастором (ничего не напоминает эта сцена?), от меня пожмите Александру Турчинову руку…" (с) Геннадий Мохненко
« Последнее редактирование: 28 Мая 2019, 18:31:27 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 1 раз: kievrent
поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #8169 : 28 Мая 2019, 18:29:53 »
Какие люди  :) А я уже переживать начал  pirat
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Дубровский
[Сегодня в 16:11:48]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal