collapse

Автор Тема: И опять про политику (перенесено с других тем).  (Прочитано 478379 раз)

Оффлайн Yura1975

• Модератор
  • Постоянные
  • *
  • Опыт: с 1999 года
  • Отношение к такси: IT специалист
  • Сотрудничаю с: платёжеспособными.
Постил эту картинку раньше.

Угу.
Судя по картинке, за пять лет минималка выросла АЖ на 1(один) доллар.

Это явный успех и жизнь по-новому. nos

Поблагодарили 1 раз: Пингвиныч :)
Работа - не волк, в лес не убежит)))

Оффлайн UserOK

• Постоянные
  • Отношение к такси: Другое...
Блчдь, до чего же лживое и пистливое существо ты, Юзерок (модерам сорри - накипело)

Я ему говорю что в Киеве в 91 году нормальную обувь найти было невозможно, кроме как на базаре за бешеные деньги. В ответ слышу - обуви было валом хорошей, квартиры были бесплатны, денег у народа было много, был искуственный повальный дефицит...

Ты хоть свои лживые посты читаешь, прежде чем запулить сюда?

Так как было? Валом обуви или искусственный дефицит?

Блчдь, человек старше меня - и так унижается своим враньем.
Тут поневоле русофобом станешь, читая такого лживого пропагандона.
Модерам - еще раз сорри

Клован, держи себя в руках, не скатывайся к оскорблениям, это во-первых. Во-вторых, мы с вами видно в разных Киевах в 91 году жили. Правда я в июне с Киева уехал и на момент развала "совка" в нём не жил.
Специально для клована. Продуктами я скупался в первомайском универсаме, по мелочи в гастрономчике на Уманской, там же и в овощном тарился. Вместо синих уток(да, курей тогда не было) я покупал на Первомайском рынке( где сейчас ипучий радиорынок) нормальных кур и мясо, которое было аж на 1 рубль дороже, чем в универсаме. Это крахоборам не понять, им лучше в очередях было постоять. Это по питанию.
По шмоткам. Ты конечно же не помнишь, но даже за Украиною продавалось всё и вся, в том числе и импортные шмотки. Раздетым никто не ходил. Ажиотаж был вызван реформами Павлова, когда народ из под матраса стал доставать купюры по 50 и 100 рублей и от них избавляться. Или ты думаешь я не помню, как тогда вместе с зарплатами людям выдавали разные талоны? Прекрасно помню, но повторяю, что дефицит товаров и продуктов был вызван искусственно, вплоть до сигарет и зубной пасты. Этого товара на складах было валом, но по указанию хрен знает кого в магазины оно не поступало, а уходило прилипалам на рынки. в Военторговских магазинах всё было прекрасно, т.к. там за этим делом следили.
В одном могу согласиться, что ассортимент товаров был весьма скуден, но он был из натуральных продуктов, в отличии от сегодняшнего времени. И да, нормальные люди обувь и верхнюю одежду шили на заказ, там очередей точно не было, бо аж на 10-20 рублей было дороже, чем в магазинах.
Заканчивай с антипропагандою совка, кошайся сегодняшним днём. Уровня жизни прошлого уже не достичь. Посмотри лучше в новую платёжку ЖКХ и удивись новым тарифам за вывоз мусора и придомовую территорию. Потом вспомни, когда в последний раз мылись окна в парадном и когда оно вообще убиралось. А с 1 июня за воду будешь платить по цене боржоми, ведь эта вода будет всяко вкуснее той совковой, за которую платил сущие копейки.

Спокойствие - единственный способ выжить в мире идиотов!

Форум Такси Сервис 🤝

Оффлайн Пингвиныч :)

• Модератор
  • Постоянные
  • *
с 1 июня за воду будешь платить по цене боржоми

Шо, опять повышают?  duma

Оффлайн UserOK

• Постоянные
Шо, опять повышают? 

Читай Те!

Цифру с 1 июля взял читая эту новость где то в фейсбуке, уже найти её там не могу.

Оффлайн UserOK

• Постоянные
 :D поводили по губам цэевропейцам и заставили выстирать кружевные труселя

Глава представительства Европейского Союза в Украине Хьюг Мингарелли заявляет, что ЕС пока не может предложить перспективу членства ни одной новой стране.
Об этом он сказал в ходе дискуссии "Авангард Европы? Прошлое и будущее Восточного партнерства", передают Українські Новини.

"ЕС сейчас не имеет возможности предложить перспективу членства ни одной дополнительной стране, нам надо решить немало проблем, которые у нас есть. Украина все еще должна выполнить условия, которые позволят ей подать заявку на членство в ЕС, поэтому вам надо сосредоточить энергию на том, чтобы внедрить на практике верховенство права, поднять экономическое развитие, чтобы людям не пришлось ехать на работу в Польшу или Литву и как сделать так, чтобы в стране было соответствующее управление",- сказал он.

Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Форум Такси Сервис 🤝

Оффлайн Van Hundred, esquire

• Постоянные
  • Люблю хорошую музыку
  • Отношение к такси: Спамер
  • Сотрудничаю с: Делюкс, Уклон, Тотокомговоритьнельзя, Тотокомговоритьстыдно
И да, нормальные люди обувь и верхнюю одежду шили на заказ

Третья версия по состоянию дел с наличием нормальной обуви в городе-герое Киеве в 91 году :D

Уже даже не смешно ::)

поскольку времени немного
я вкратце матом объясню(c)

Оффлайн UserOK

• Постоянные
Уже даже не смешно

Судя по твоей аве, то да. Ею детей пугать тока. Хотя я понимаю, почему у клоуна такое выражение, он в 91 ходил или в лаптях или вообще без обуви.

Оффлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
Туфлей было валом и импортных(югославские в основном) и отечественных.
отечественные были ужасное гавнище, из импортных были юги и румынский инспектор.Помню, кенту в 90-м на Патенте за 40 рэ покупали. Еще цэбо были и изредка Саламандер. Все!

www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Форум Такси Сервис 🤝

Оффлайн Эдмон Дантес

• Постоянные
  • Если не мы, то кто?
  • Отношение к такси: Руководитель
Разве что на базаре и за безумные деньги.

А работать тогда, как сейчас не пробовали? Кто работал, у того всё было. Квартиры, дачи были бесплатны, куда вы деньги тогда прятали? Тогда у народа денег было много, но их ныкали на книжки, надеясь хрен знает на что.  И только когда "перевёртыши" устроили искусственно повальный дефицит на многие товары первой необходимости, то любители "халвы" решили жить самостийно и перестать кормить москалей. Лучше зажили? Так шта не мели ерунды.
Вы вообще мозгами поехали или у Вас старческий склероз? Не было никуя, в Киеве купоны отрывные на продукты, а врашке ( я тгда в оренбургской области работал) вообще голод был. Продуктов не было ни в магазе ни на рынке.

www.taxi-gepard.com.ua Гепард такси  - такси для успешных людей

Оффлайн UserOK

• Постоянные
Не было никуя, в Киеве купоны отрывные на продукты, а врашке ( я тгда в оренбургской области работал) вообще голод был. Продуктов не было ни в магазе ни на рынке.

Про Рашку мимо. В Забайкалье было хреново только с сигаретами и водкою, но китаёзы это к новому 92 году начали поставлять. Задержки в тот период по зарплатам были до полугода, не спорю. Время было ужасное, согласен. Мою семью только паёк спасал. А колбаса мне под Читу с Киева регулярно в посылках доставлялась, так что в Киеве с едою было всё нормально. Я как раз на НГ прилетал в отпуск, в Киеве всё было заипись.

Еще цэбо были и изредка Саламандер.

Я ходил в саламандрах, но у меня были выходы на магазин молодожёнов на Победе, там соседка работала. Туфли были лёгкими на низкой подошве. Подошва хрен снашивалась, а кожа в основном дырявилась в районе большого пальца после постоянной носки за 2-3 сезона. Я сейчас даже не представляю какая им цена бы сложилась.

Опять началось?! Да сколько можно

Автор Dmitriy M

Ответов: 27
Просмотров: 5135
Последний ответ 25 Февраля 2016, 22:46:18
от serjio

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

SimplePortal 2.3.7 © 2008-2019, SimplePortal