collapse

Автор Тема: Политика.  (Прочитано 1026508 раз)

vint, Timchuk, Santana, Valera и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40731
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6140 : 18 Октября 2018, 21:22:16 »
Хотя по количеству дорогих иномарок и коттеджей в кончезаспе, я думаю Европе ещё далеко до бедной Украины. biggrin2

По твоему мнению какой % народа в Украине имеет отношение к этой всей роскоши?  popcorn
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, DIMON

Оффлайн ABULBA

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 3226
  • Поблагодарили: 1068 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6141 : 18 Октября 2018, 21:48:30 »
Эк их корёжит...
...«Украина превратилась в террористическое государство, и правители сегодняшней Украины запятнаны кровью Александра Захарченко и многих других сыновей и дочерей Донбасса»...
«Еще не поздно остановиться», — резюмируют российские парламентарии» - мне кажется, вот это вот "Астанавитись!" я уже где-то слышал.



« Последнее редактирование: 18 Октября 2018, 21:50:35 от ABULBA »
 
Зачем снесли выделеную тему "Политика от ABULBA"?

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #6141 : 18 Октября 2018, 21:48:30 »

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #6142 : 19 Октября 2018, 10:22:54 »
Просто у нас из-за пришибленных соседей больше 5% ВВП идёт на армию, а не развитие экономики.

У Израиля с соседями тоже война, но это не мешает экономике той страны развиваться на должном уровне. jew post
После 91 года в Украина была 3 государством в мире по количеству военной техники. Где она сейчас? Вот потому и война, потому и 5% ВВП на армию.
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #6143 : 19 Октября 2018, 10:30:41 »
Хотя по количеству дорогих иномарок и коттеджей в кончезаспе, я думаю Европе ещё далеко до бедной Украины. biggrin2

По твоему мнению какой % народа в Украине имеет отношение к этой всей роскоши?  popcorn
Будешь удивлен, но практически всё рабочее население.
Пока одни ебашат за копейки, другие строят дачи.
Также, за кого голосовали эти все 27 лет, то и имеем.
Хотя кого мог выбрать рабоче-крестьянский пролетариат воспитаный при совке?
 
Поблагодарили 2 раза: Эдмон Дантес, 77Димон77
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #6143 : 19 Октября 2018, 10:30:41 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6144 : 19 Октября 2018, 10:42:24 »
Будешь удивлен, но практически всё рабочее население.
Пока одни ебашат за копейки, другие строят дачи.


Мда Бодя, похоже мы в разных странах живем. Возможно вы живете в другой стране а вам все кажется что вы в Украине? ???
 
Поблагодарили 1 раз: Ant

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6145 : 19 Октября 2018, 10:45:18 »
Пока одни ебашат за копейки,


И сколько это по вашему копейки???
 

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #6146 : 19 Октября 2018, 11:29:28 »
Будешь удивлен, но практически всё рабочее население.
Пока одни ебашат за копейки, другие строят дачи.


Мда Бодя, похоже мы в разных странах живем. Возможно вы живете в другой стране а вам все кажется что вы в Украине? ???
Возможно с вашей стороны излагать свои мысли более предметно и конкретно, вот эти ваши абстрактные фразы у меня нет желания додумывать и угадывать.
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Оффлайн body@2000

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1653
  • Поблагодарили: 820 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
Re: Политика.
« Ответ #6147 : 19 Октября 2018, 11:31:38 »
Пока одни ебашат за копейки,

И сколько это по вашему копейки???
Без понятия. Это к Антону и Дмитрию с такими вопросами, они часто упоминают зубожіння і ніщиту населения страны.
 
Россия с её потугами есть тупиковая ветвь развития человечества, предназначенная для одного - ярко продемонстрировать миру свою тупиковость. (с) Helgi Sharp

Форум Такси

Re: Политика.
« Ответ #6147 : 19 Октября 2018, 11:31:38 »

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6148 : 19 Октября 2018, 11:57:04 »
Возможно с вашей стороны излагать свои мысли более предметно и конкретно, вот эти ваши абстрактные фразы у меня нет желания додумывать и угадывать.


Куда уж конкретнее, вы все время пытаетесь сказать что на сегодняшний день в нашей стране все хорошо и основная масса людей живет здорово, строит дачи, покупают авто и т.д, в общем счастливы 2klass, а я вам говорю что то что я вижу вокруг с кем и с чем сталкиваюсь в лоб говорит об обратном ( поэтому выше написал в посте о том что мы в разных странах живем), простой пример почему люди массово покупают евробляхи ответ очевиден потому что дешево по сравнению с нашими ценами. Сейчас самый дешевый авто в салоне стоит порядка 300000 грн., средняя зп где то 10000, сколько лет нужно собирать человеку даже на этот отстой? ??? о кредите я молчу вообще проценты космос каско космос и все остальное так же золотая машина получается, не говоря о нормальных авто ценник которых от 500000 грн., и это пример только на авто а сколько стоят строй материалы чтобы дачу построить facepalm stena, основная масса людей живет сейчас по принципу ( как построить дом площадью 12 соток на участке в 6) то есть выживают а не живут, зная заранее многие ваши ответы напишу сразу: я не учитываю тех кто не хочет работать а ждет манну небесную, я пишу о тех кто хочет а таких очень много взять к примеру наш форум здесь очень много людей которые именно ипашат как вы выразились но до Европейских доходов уверен им ох как далеко. Все везде осталось как и раньше : улицы переименовали таблички остались старые, паспорта новые ввели  в банках не знали что с ними делать ( к тому же к маленькой карточке нужно носить бумагу А4 с пропиской, вопрос зачем тогда эти паспорта и подобных примеров можно привести очень много цены на еду на многие продукты выше чем в Европе  и на все остальное тоже, приди в любое гос учреждение с какой нибудь проблемой, пожалеешь что пришел, что изменилось Бодя?
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant

Оффлайн DIMON

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1811
  • Поблагодарили: 1187 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Citroеn C5
  • Отношение к такси: Другое...
Re: Политика.
« Ответ #6149 : 19 Октября 2018, 12:06:44 »

И еще Бодя не нужно приводить примеров с $ люди у нас в основном получают з/п в гривне а не в $. ::) это к тому что вы любите писать раньше в $ получали столько то а сейчас столько то.
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Ant

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Santana
[Сегодня в 14:46:57]


Политика. от Yura1975
[Сегодня в 14:28:59]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Сегодня в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal