Общий форум "Такси Сервис" - бытовые вопросы, юмор, общение таксистов и всех желающих > Политика

День Независимости Украины 2021

(1/3) > >>

Dmitriy M:
Всех с праздником!
Изначально к параду относился скептически. Какой парад, зачем, какая техника, что за цирк и т.д.?
Потом прочитал и задумался.
Объяснение необходимости парада в День Независимости: чтобы продемонстрировать моральную поддержку бойцам Вооруженных сил Украины. Также символизировать достижения Украины за годы независимости.

Отлично прошло, лично мне все понравилось!

зы. первый президент, который речь толкал не читая с "бумажки". Приятно было смотреть
зы2. как не прокричали "основное", эххх) Оля бы повесилась на шнурке микрофона)

Старина искромет:
 О какой Независимости идет речь? :) Смешно всё это. Иностранцы Украину грабят и превращают нас в рабов .
Парад действительно бы нужен. А лучшая поддержка бойца на сегодня, это хорошая зарплата. 

Никола Питерский:

--- Цитата: Dmitriy M от 25 Августа 2021, 00:21:18 ---первый президент, который речь толкал не читая с "бумажки"
--- Конец цитаты ---
Я помню первый был вот этот  biggrin2 //www.youtube.com/watch?v=zc0cQPbiuh8

s1m:
С Днем независимости, Друзья!
речь действительно чувственная. улыбались Все  dirol

сорри
даже когда сосед пригласил в гости. я собрал все свои регалии (грамоты, подяки тощо) и показал  070 :o :(
пришлось всосать 0,5 самогона  :-[ download facepalm

Kadesh:

--- Цитата: Dmitriy M от 25 Августа 2021, 00:21:18 ---парад в День Независимости
--- Конец цитаты ---
тренеровки их пропустил, так как старался подальше держатся от перекрытых улиц,только самолёты видел когда в пробке толкался, а сам парад посмотрел в режиме "стоп кадр"- как начали гасать по красноармейской в 6 утра с рёвом двигателей, понял не поспать, взял собаку и прошелся вдоль техники от лыбидской до цума и обратно. До Олимпийской можно было между танками шастать, а дальше - только к ленте подошёл -  mentu - "шановний ..."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии