collapse

Автор Тема: В Украине существенно подорожает перерегистрация авто  (Прочитано 2892 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Informer

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Поблагодарили: 1702 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • «Такси Сервис»
  • Город: Киев, Украина
  • Отношение к такси: Другое...


В Украине существенно подорожает перерегистрация авто

Министерство внутренних дел Украины планирует реформу своих сервисных центров, предоставляющих автомобилистам админуслуги, в частности услуги по постановке на учет транспортных средств и стоимость услуг.
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Чёрный Браза

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Поблагодарили: 287 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Ланос
  • Опыт: 5 лет
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
  • Сотрудничаю с: Бомж-такси
Мусора проголодались-подвывают. Это ж какое корыто отобрали у бедняжек!
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975
Раньше работали вручную,а теперь-лопатами.

Форум Такси


Оффлайн Dmitriy M

  • Администраторы
  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 11997
  • Поблагодарили: 5992 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Все вопросы: О63 7О4 I4 4I (viber/telegram)
  • Город: Киев
  • Авто: Outlander XL (3.0V6)
  • Опыт: есть чуток
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: не указано
Законопроект - не закон
 
Кнопаем что-то прикольное:
Создание сайтов и SEO Вывод эфира MT на сайтеПриложение под ЭвосКаталог такси КиеваКороткая ссылка для рассылок • Google AdWords
------
Читайте в удобном формате:
TelegramInstagramFacebookGoogle+Twitter
------
Поддержка проекта и реклама:
• Viber: О63 7О4 I4 4I
• Написать: [email protected]

Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
Сегодня переоформлял автомобиль на маму, после смерти папы. Новый техпаспорт 400 грн + 150 грн номера. Вообщем на кассе отдали 550 грн. Может там номера стоили 130 грн, потому что скорее всего комиссия банка была. Я когда летом делал перерегистрацию на свой авто, менял адрес регистрации, то отдал 400 грн за новый пластик + 20 грн комиссия банка. Номера не менялись.
Но прикол в другом. Эти п#дарасы, по другому я их назвать не могу, парят платную экспертизу за 220 грн. Но это БЕСПЛАТНО!!! Много народа об этом не знает и платит им. Я когда сказал эксперту, когда он смотрел автомобиль, что за экспертизу платить не буду, то как он матюкался  :D Послал все лучи поноса в мою сторону  biggrin2 Потом в кассе тоже парили отдельную платёжку на 220 грн за экспертизу. Я говорю не заказывал и платить не буду. Кассир говорит надо платить. Грю где кабинет начальника. Она сразу такая ну хорошо, там дальше будете разбираться, я только кассир. Вообщем новые номера и новый техпаспорт выдали без проблем без оплаты экспертизы. Вообще твари зажрались, уроды  censored
Вообщем знайте и не платите им ни копейки за это, за любую операцию с машиной.

ЗЫ. И да. По времени заняло на всё про всё 1.5 часа. СЦ возле автозаз.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2020, 17:49:17 от Пингвиныч :) »
 
Поблагодарили 2 раза: Yura1975, Никола Питерский

Форум Такси


Оффлайн Ant

  • Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Сообщений: 40733
  • Поблагодарили: 15790 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Отношение к такси: Другое...
И по Киеву уже АА не выдают номера - онли КА.

ЗЫ. А вместо АI - КI  biggrin2
 
Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Уже как года полтора выдают КА
АА дают если старые завалялись и если попросить
В МРЕО за дееьги делают практически всё
При смене владельца можно и старые номера оставить
Я крайний раз в 18м году менял машину, номера еще "дореволюционного" образца, старые домайдановские. Цифры красивые. Оставил себе. Да и откручивать было лениво, была гадкая погода.
 
Поблагодарили 1 раз: MAC
Все будет хорошо

Оффлайн Sasha3

  • Мастер слова
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Поблагодарили: 71 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Авто: Шкодик
  • Опыт: когда то будет
  • Отношение к такси: Другое...
  • Сотрудничаю с: по разному
Цифры красивые. Оставил себе.
stena Однако, в этом году при продаже авто, покупателей заставили поменять номера, видите ли флаг не того цвету!  356
 

Оффлайн Sebring

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 9673
  • Поблагодарили: 6318 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Город: Киев
  • Авто: Автомобили умеют делать две нации: USA и D
  • Опыт: По км. не единожды обогнул земной шар
  • Отношение к такси: Водитель такси
  • Сотрудничаю с: Тариф первичен
Цифры красивые. Оставил себе.
stena Однако, в этом году при продаже авто, покупателей заставили поменять номера, видите ли флаг не того цвету!  356
Мне было по барабану
Я решил оставить себе
Спросил у продавца нужны ли они ему, забирает или нет. Грит нет, мол за столько лет наостохорошели. Ну ок. Старые с флагом, без закоса под Евросоюз. Да и как по мне они симпотнее.
Кент-бегунок сделал все как надо. За бабки он достал бы и с пиратским Веселым Роджером
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2020, 00:33:47 от Sebring »
 
Все будет хорошо

Форум Такси


Онлайн shurken

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 5819
  • Поблагодарили: 3011 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: Киев
  • Авто: Рюмка
  • Отношение к такси: Другое...
Цифры красивые. Оставил себе.
stena Однако, в этом году при продаже авто, покупателей заставили поменять номера, видите ли флаг не того цвету!  356
Это дело не новое и этом вопрос решаемый. Нет ни одного нормативного акта требующего менять номера. Это самоуправство сервисных центров. Они цепляются за норму, что сервисные центры обязаны выдаватьномера соответствующие дсту, но эта норма не распространяется на сохранен п номеров, ведь их по сути не выдают.

В общем очередная Петровская реформа провалилась с треском, все стало сложнее и гораздо дороже.
 
Поблагодарили 1 раз: Yura1975

Оффлайн s1m

  • V.I.P
  • *****
  • Сообщений: 1568
  • Поблагодарили: 327 раз(а)
  • Пол: Мужской
  • Такси Сервис
  • Город: киев
  • Авто: лансер
  • Опыт: есть
  • Отношение к такси: Официальный представитель
  • Сотрудничаю с: пассажирами
мне одна деффачка недавича поведала, шо КА - это КАРПАТЫ  070 у них карантин и все ломанулись сюда  070
бля, шо у них в башке происходит?  thinking
какие-то не поддающиеся логике, науке, религии процессы  smile63
 ugu tochim voina
 
Поблагодарили 2 раза: Sebring, shurken

 


Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.



Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

Уклон (Uklon) Киев - отзывы водителей такси от Ant
[Вчера в 19:10:46]


Политика. от Ant
[Вчера в 19:08:22]


Проблемы и ошибки форума от smilodon
[Вчера в 11:50:27]


Кто что заметил. от Yura1975
[26 Марта 2024, 13:16:55]


Чисто поржать от Никола Питерский
[25 Марта 2024, 15:46:23]

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal