Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Полиция/Закон

В Украине существенно подорожает перерегистрация авто

(1/2) > >>

Informer:


В Украине существенно подорожает перерегистрация авто

Министерство внутренних дел Украины планирует реформу своих сервисных центров, предоставляющих автомобилистам админуслуги, в частности услуги по постановке на учет транспортных средств и стоимость услуг.

Чёрный Браза:
Мусора проголодались-подвывают. Это ж какое корыто отобрали у бедняжек!

Dmitriy M:
Законопроект - не закон

Ant:
Сегодня переоформлял автомобиль на маму, после смерти папы. Новый техпаспорт 400 грн + 150 грн номера. Вообщем на кассе отдали 550 грн. Может там номера стоили 130 грн, потому что скорее всего комиссия банка была. Я когда летом делал перерегистрацию на свой авто, менял адрес регистрации, то отдал 400 грн за новый пластик + 20 грн комиссия банка. Номера не менялись.
Но прикол в другом. Эти п#дарасы, по другому я их назвать не могу, парят платную экспертизу за 220 грн. Но это БЕСПЛАТНО!!! Много народа об этом не знает и платит им. Я когда сказал эксперту, когда он смотрел автомобиль, что за экспертизу платить не буду, то как он матюкался  :D Послал все лучи поноса в мою сторону  biggrin2 Потом в кассе тоже парили отдельную платёжку на 220 грн за экспертизу. Я говорю не заказывал и платить не буду. Кассир говорит надо платить. Грю где кабинет начальника. Она сразу такая ну хорошо, там дальше будете разбираться, я только кассир. Вообщем новые номера и новый техпаспорт выдали без проблем без оплаты экспертизы. Вообще твари зажрались, уроды  censored
Вообщем знайте и не платите им ни копейки за это, за любую операцию с машиной.

ЗЫ. И да. По времени заняло на всё про всё 1.5 часа. СЦ возле автозаз.

Ant:
И по Киеву уже АА не выдают номера - онли КА.

ЗЫ. А вместо АI - КI  biggrin2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии