Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Полиция/Закон

Радары возвращаются: Украина возобновляет скоростной контроль на дорогах

(1/15) > >>

dendruk:
Есть информация, что с завтрашнего дня начинает работать видеофиксация ПДР ???

Serjik:

--- Цитата: dendruk от 26 Июля 2018, 14:13:19 ---Есть информация, что с завтрашнего дня начинает работать видеофиксация ПДР ???

--- Конец цитаты ---
видал только в инете, что будут снова на трассах и по городу на дорогах стоять с радарами, причем скорее всего в кустах  ::)

Ant:

--- Цитата: dendruk от 26 Июля 2018, 14:13:19 ---Есть информация, что с завтрашнего дня начинает работать видеофиксация ПДР ???

--- Конец цитаты ---

Не камерами, которые висят, а хотят контролировать скорость радарами из кустов и в движении из патрулек.
Еще неделю назад об этом говорили. Сегодня вроде кабмин должен принять, или же принял какое то постановление, и с завтрашнего дня начнут.

Dmitriy M:

--- Цитата: Пингвиныч :) от 26 Июля 2018, 15:21:15 ---контролировать скорость радарами из кустов и в движении из патрулек
--- Конец цитаты ---
«Первый шаг, который мы делаем, с пятницы, 27 июля, мы возвращаем скоростной контроль на наших дорогах. Он пока будет осуществляться в ручном режиме, как это было когда-то, обычные радары. Но они уже с понедельника будут установлены на автомобилях Нацполиции, а с пятницы после рассмотрения в четверг соответствующего постановления Кабинета министров они будут задействованы в полной правовой плоскости» — сказал Владимир Омелян.

Sebring:
Выпьем за нормальную езду. Не чокаясь
Пробки будут ппц. И так из-за тормозов и тугодумов отвратительная пропускная мпособность дорог. Теперь полная  jopa будет

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии