collapse

Автор Тема: Как добавить старое водительское удостоверение и техпаспорт в приложение "Дия"  (Прочитано 3288 раз)

Онлайн Никола Питерский

• V.I.P
  • Отношение к такси: Подрабатываю в такси
И паспорт менять не хочу. Так что единственный вариант загран сделать

Почему возим шо попало?- Потому что денег нет.                      А почему денег нет?-Потому что возим шо попало

Онлайн Ant

• Модератор
  • V.I.P
  • *
  • Отношение к такси: Другое...
И паспорт менять не хочу. Так что единственный вариант загран сделать

В смысле какой паспорт менять?

Онлайн Никола Питерский

• V.I.P
Книжечку с гербом на ID карту с чипом. Там тоже цифровое фото будет. Но нет. Он мне дорог как память. Куча записей в нем. Как в 18 получил так он до сих пор со мной  kofe

Почему возим шо попало?- Потому что денег нет.                      А почему денег нет?-Потому что возим шо попало

Онлайн Ant

• Модератор
  • V.I.P
  • *
Книжечку с гербом на ID карту с чипом. Там тоже цифровое фото будет. Но нет. Он мне дорог как память. Куча записей в нем. Как в 18 получил так он до сих пор со мной  kofe

А, понятно. Но, как я уже выше писАл, выгоднее тогда сделать загран биометрику. Пригодится когда-нибудь. Хотя я ещё делал за 500 грн, а сейчас, если я не ошибаюсь, что-то 1000+  dumm

Онлайн Никола Питерский

• V.I.P

Поблагодарили 1 раз: Ant

Онлайн Ant

• Модератор
  • V.I.P
  • *
Не намного и подорожало. Я тоже ждал около месяца за 500 грн.

Поблагодарили 1 раз: Никола Питерский

Онлайн Ant

• Модератор
  • V.I.P
  • *
А вот с техпаспортом засада. Вчера раз 20 пробовал отправить и все время выдаёт ошибку. Думал перегружен сервер. Попробовал сейчас утром и все равно ошибка  duma

Онлайн Ant

• Модератор
  • V.I.P
  • *
А вот с техпаспортом засада. Вчера раз 20 пробовал отправить и все время выдаёт ошибку. Думал перегружен сервер. Попробовал сейчас утром и все равно ошибка  duma

Там у них какие-то тех работы. Просят подождать.

Форум Такси Сервис

Временный техпаспорт для выезда за границу

Автор Dmitriy M

Ответов: 9
Просмотров: 5735
Последний ответ 10 Июля 2017, 17:43:52
от emgass
Электронные права и техпаспорт в Украине

Автор Informer

Ответов: 41
Просмотров: 3174
Последний ответ 10 Февраля 2020, 22:56:34
от Догматинец
"Письма счастья" от ГАИ возвращаются?

Автор Informer

Ответов: 86
Просмотров: 19441
Последний ответ 11 Февраля 2014, 17:49:55
от finishman
За "грачування" на дорозі будуть відбирати машини

Автор pipstop

Ответов: 8
Просмотров: 5116
Последний ответ 30 Марта 2012, 12:36:08
от SeveR
"Письма-счастья" от полиции (список нарушений)

Автор Informer

Ответов: 6
Просмотров: 3267
Последний ответ 25 Мая 2016, 02:13:19
от Ant
Внимание! Возле Жулянского моста ГАИшники устроили "кормушку"

Автор Informer

Ответов: 0
Просмотров: 2243
Последний ответ 13 Ноября 2013, 04:12:12
от Informer
В ночное время светофоры в Украине будут работать "по-новому"

Автор Informer

Ответов: 27
Просмотров: 3199
Последний ответ 01 Октября 2021, 19:59:00
от VAV
"Письма счастья" в Украине водителей не напугают: что не учли законодатели

Автор Dmitriy M

Ответов: 3
Просмотров: 1113
Последний ответ 26 Июня 2020, 14:08:14
от Старина искромет

Форум Такси Сервис - все о такси в Украине. Форум таксистов и директоров такси Киева и Украины!

Место общения таксистов, директоров и пассажиров такси. В данном форуме обсуждаются все аспекты таксомоторных перевозок Украины, новости и нововведения, закон о такси, программы, оборудование и не только.

Общение, развитие партнерских отношений, информирование о новостях и нововведениях – основная цель всеукраинского форума такси. Форум построен по региональному принципу.

Для столицы создан форум таксистов Киева, где сосредоточены интересные темы и обсуждения, а также отзывы водителей о работе в такси. Форум такси Киева активно развивается. Уже сейчас водители делятся полезной информацией, новостями, обсуждают работу в такси, а также свежие новости. По принципу Киева мы создали и другие разделы, к примеру форум таксистов Украины содержит практически все крупные города нашей страны (напр. Харьков, Одесса, Днепр, Львов, Запорожье).

Директорам такси мы посвятили целый раздел с полезной и интересной информацией. В данном разделе размещены программы такси с отзывами, ценами и обсуждениями. Какая лучшая реклама такси в Украине, обсуждение законов и бизнеса такси в Киеве и Украине.

Администрация ресурса Такси Сервис активно развивает и прислушивается к мнению посетителей форума. Мы стараемся сделать это пространство для общения максимально простым и удобным. Для водителей создан Авто форум, в котором можно найти полезную информацию и обсудить особенности своего автомобиля, а также технический форум, где активно обсуждаются вопросы содержания автомобилей.

Такси

Последние сообщения               на форуме такситов Украины. О работе в службах такси Киева и Украины. Свежие новости и обсуждения водителя такси

* Полезные решения                для ИДС и таксиста. Мобильные приложения такси, онлайн заказ, реклама службы. Разработка решений - Такси Сервис

Аренда авто

Работа в такси

Последние новости такси             в Украине. Свежая и актуальная информация таксомоторного рынка. Обсуждение таксистов и информация из СМИ

Invalid feed.
SimplePortal 2.3.7 © 2008-2021, SimplePortal