Автомобильный форум - все про автомобили. Клуб автовладельцев по маркам автомобилей > Полиция/Закон

50 км в час?!

(1/8) > >>

nashsir:
Как сообщают СМИ: ГАИ предлагает ввести ограничение скорости до 50 км/час в населенных пунктах. «Причем если сейчас за превышение скорости в пределах 20 км/ч не штрафуют, то в новом законе мы уберем эту поблажку. О таком новшестве нас попросила Ассоциация велосипедистов», — сказал нам начальник Центра безопасности дорожного движения ГАИ Сергей Будник.

Я понимаю, что для великов скорость 50 км/ч - это просто квантовый скачок. И меня, как автомобилиста, достали "гонщики"- неадекваты за рулем. Но автомобилисты должны отреагировать на этот бред сивой кобылы...

Animus:
Велосипедисты не причем-просто мусора уже не знают как деньги содрать.Работать не хочется а денег хочется все больше.Гнать это стадо дебилов надо.Только вред от них.

Любопытный:

--- Цитата: nashsir от 12 Ноября 2013, 13:40:57 ---Как сообщают СМИ: ГАИ предлагает ввести ограничение скорости до 50 км/час в населенных пунктах.
--- Конец цитаты ---

Они и сейчас при норме 60+20 "наркомовских" штрафуют только обычных граждан. А всякая круть-верть лихачит как хочет, людей насмерть давит. Что изменится при снижении разрешенной скости до 50 км/час?

Informer:


ГАИ планирует снизить скорость в городах до 50 км/ч


--- Цитировать (выделенное) ---Украинских водителей медленно, но уверенно приучают к европейским правилам вождения. Уже в скором будущем планируется очередное повышение штрафов, начнет работать автоматическая фиксация нарушений. Но и это еще не все. Министерство внутренних дел готовит новые правки в Правила дорожного движения на 2014 год. Одно из главных изменений - введение лимитов скорости для транспорта в населенных пунктах до 50 километров в час. Подробнее в новостях
--- Конец цитаты ---

Dmitry D:
Пусть  "Ассоциация велосипедистов" сразу попросит всех ГАИшников пересадить на велосипеды, думаю справедливо будет!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии