Бизнес такси - форум директоров ИДС (реклама, бизнес, налоги, закон) > Первые шаги

Открытие "кухонной" ИДС - выгодный и дешевый бизнес?

(1/2) > >>

pazl:
Вот читал несколько форумов, где люди делятся впечатлениями, советами и умными мыслями по открытию своей ИДС. Посмеялся, поплакал и просто пару раз чуть в обморок не упал от цифр. Думаю такие горе предприниматели быстро заходят в тупики и понимают откуда ноги растут. Обсудим самый дешевый вариант - кухонная ИДС. Почему ее так ненавидят водители, любят рекламщики (другие шарлатаны) и активно используют пассажиры?

oyyo:

--- Цитата: pazl от 04 Ноября 2012, 03:04:41 ---Вот читал несколько форумов, где люди делятся впечатлениями, советами и умными мыслями по открытию своей ИДС. Посмеялся, поплакал и просто пару раз чуть в обморок не упал от цифр. Думаю такие горе предприниматели быстро заходят в тупики и понимают откуда ноги растут. Обсудим самый дешевый вариант - кухонная ИДС. Почему ее так ненавидят водители, любят рекламщики (другие шарлатаны) и активно используют пассажиры?

--- Конец цитаты ---
С "ненавидят" вы конечно загнули. Такие ИДС зачастую демпингом промышляют и поэтому подходить нужно с опаской и взвешивая все за и против. Сказать "ненавижу" не могу, каждый имеет право на существование.

uafederal:
что значит кухонная ИДС?

lanos:

--- Цитата: uafederal от 04 Мая 2013, 11:20:51 ---что значит кухонная ИДС?

--- Конец цитаты ---
Образно говоря - диспетчерская в обычной квартире жилого дома.

Kaselt:
Любое дело может стать прибыльным и выгодным. Самое главное - это правильные маркетинговые ходы и качественные рекламные компании. Хорошая реклама позволяет большему количеству потенциальных клиентов узнать о существовании компании. Скоро  откроется сайточень интересного и креативного агентства “ХХХХХХ” - можно будет посмотреть их услуги. Своей работой они помогают многим компаниям стать на ноги

===========
...креативная реклама говорите?  ugar

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии