Региональный форум - обсуждения по регионам и городам Украины > Пассажиру такси

Чистоплотность водителя такси

(1/4) > >>

Dmitriy M:
Пока машина на СТО таки пришлось воспользоваться такси в Киеве. Много поездок, много положительных оценок водителям, но...
На один из заказов приехал водитель на Авео. Я не говорю про службу и тариф (если взял заказ, значит ему выгодно).
Вопрос в том, что в салоне автомобиля было просто противно находится, замасленное все вокруг, а запах немытого тела водителя вызывал порывы рвоты. Мужику лет 50, а оно так воняет, как будто задницу еще с универа не подтирал. Смесь немытого тела, пота и еще хз чего в салоне автомобиля такси. Ну можете себе представить  bad
Впервые, наверное, вышел из автомобиля такси и был рад этому. Даже если это эконом сегмент, мойка автомобиля и тела водителя сейчас доступные услуги. В большинстве поездок такого не встречал, это скорее точечный вариант попался, но впечатления, откровенно говоря, рыгательные.

Yura1975:

--- Цитата: Dmitriy M от 20 Октября 2021, 00:03:33 ---запах немытого тела водителя вызывал порывы рвоты. Мужику лет 50, а оно так воняет, как будто задницу еще с универа не подтирал.
--- Конец цитаты ---

Нужно было намекнуть ему про ощущения, остановившись на первом же светофоре и выйти.
Я за свои же деньги фиг бы нюхал это до конца маршрута.
И без разницы какая причина сего: может обоняние потерял после хвори водила иль может то его сменщик в багажнике... того... копыта двинул.

Поездка должна приносить радость и положительные эмоции.

Не в состоянии помыться - нафиг с пляжа. Конкуренция сейчас на грани выживания.

Dmitriy M:

--- Цитата: Yura1975 от 20 Октября 2021, 00:22:04 ---Нужно было намекнуть ему про ощущения, остановившись на первом же светофоре и выйти.
--- Конец цитаты ---
Я человек простой, без звезды во лбу. Идеальный пассажир у любого водителя. Зачастую молчу и еду. Моя задача - добраться из пункта А в пункт Б.
Начинать конфликт с водителем... Ну вы сами уже не один год "преподаете" уроки конфликтологии между пассажиром и водителем.
Этой темой я намекнул водителям, что пассажир имеет нюх и глаза. Чистоплотность - важно  idea

Yura1975:

--- Цитата: Dmitriy M от 20 Октября 2021, 01:00:59 ---Начинать конфликт с водителем...
--- Конец цитаты ---

Отнюдь.
Зачем конфликтовать?

Можно просто молча положить купюру за пройденный километраж и выйти.

Ну не будет же он догонять посреди белого дня клиента.

Утрирую, но представьте, что Вы едете и осознаёте, что таксист под синькой.
Тут примерно то же самое.

ИМХО. Да, если ехать, допустим пару минут, тут не до вые...онов.

Но если дольше - нафиг оно впало за свои же деньги.

Если так каждый будет молчать, то его чистоплотность не изменится ни на йоту.

А так один вышел, хлопнув дверкой, другой, нюхнув, вообще не сел. Третий может диспу стукануть или если заказ "агрегаторный" - в отзывах написать.

Когда скунсу станут недоступны заказы, может хоть тогда до него дойдёт, что надо мыться.

И так уже в профессии кто не попадя баранку крутит.

Так давайте вообще ниже плинтуса опустим ремесло и кучки собачего гуана на ковриках будут неделями ездить, и никто не гу-гу.

Вот так и живём.

Ничего личного, просто эмоции.

А как по-другому? :-\



Ant:
Я бы тоже попросил остановить и дальше с таким вонючкой не поехал бы. И ничего бы не платил вообще.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...
Перейти к полной версии